Перейти к публикации

HuckleberryFinn

Продвинутый Гровер Тестировщик
  • Публикации

    1 110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Все публикации пользователя HuckleberryFinn

  1. HuckleberryFinn

    Blueberrie (by @GreenOM)

    Да она тоже со старта 12/12, Бро. Стигмы пустила через месяц. Еще через неделю одуваны завязались. От первых стигм до харва два месяца. Пробовал за дней десять до харва её, уже отлично работала, за это время подонабрала в объёме, как обычно под конец подпухла немного. Очень сильно штыняет, остальные вместе взятые так не воняли, их достаточно было в SOGе на 200 ватт. Аромат хоть и приятный, сладенький но очень внимание привлекает. Нахлабучивает сильно, напирает, но не загружает и не осаживает. От вкусовых ощущений аж поддушивает, классно миксовать с чем-нибудь менее ароматным и пручим
  2. HuckleberryFinn

    Blueberrie (by @GreenOM)

    Обыкновенная цифровая мыльница 2010г, на 12 Мрх помоему
  3. HuckleberryFinn

    Blueberrie (by @GreenOM)

  4. HuckleberryFinn

    Blueberrie (by @GreenOM)

    Дякуючи працi та роздачі Бро GreenOm Хай росте та радує в результаті, буду спостерігати Благодарю, старался) Не запоротьПробовал ту, pbk. Видимо тот случай, когда ожидание порождает разачарование. Или рано для него. Или мало сделал. Runtz Muffin, барни ароматная и меняет достаточно сильно
  5. HuckleberryFinn

    Blueberrie (by @GreenOM)

  6. HuckleberryFinn

    Blueberrie (by @GreenOM)

    82 дня (12/12 со старта) 3 литра, земля Урожайностью порадовал, размер и плотность хорошие, было с чем сравнить (12/12 со старта). Качество покура также на хорошем уровне, интересный, по своему яркий сорт. Эффект, достаточно мощный, плавно раскрывающийся. С парашютом, как по мне. 35% сативы проявляются повышением настроения. И желанием развлечься, которое балансирует расслабление, сдерживающее порывы воплотить желаемое. К концу трипа настроение выравнивается, значительно усиливается стоун, но без тяжести и обездвижевания, ощущения в теле приятные, хороший аппетит и лютый сушняк.
  7. 82 дня. Урожайностью порадовал, размер и плотность хорошие, было с чем сравнить (12/12 со старта). Качество покура также на хорошем уровне, интересный, по своему яркий сорт. Эффект, достаточно мощный, плавно раскрывающийся. С парашютом, как по мне. 35% сативы проявляются повышением настроения. И желанием развлечься, которое балансирует расслабление, сдерживающее порывы воплотить желаемое. К концу трипа настроение выравнивается, значительно усиливается стоун, но без тяжести и обездвижевания, ощущения в теле приятные, хороший аппетит и лютый сушняк.
  8. HuckleberryFinn

    Опровержение) это PKB

    Одновременно едкий и сладкий, и фруктовая нотка мне сегодня на ананас похожей показалась. Как-то автик хинду куш подымал, так тоже с резким запахом, понравился.
  9. HuckleberryFinn

    Опровержение) это PKB

    пока нет, спасибо за идею
  10. HuckleberryFinn

    Опровержение) это PKB

    Пахнет резко. Керасином и фруктово-конфетным ароматом.
  11. HuckleberryFinn

    Опровержение) это PKB

    Похожа бро
  12. Это платинум куш бриз копия с ин Хауз генетикс. Бро @DianCecht Было публиковал, что это мимоза от Jago. Нашёл сегодня мимозы семку, оставшуюся, и понял что запарился. Перепутал, точнее вообще позабыл что садил)
  13. Это платинум куш бриз копия с ин Хауз генетикс. Подогрев автора темы. Бро
  14. Mimosa+Ice Cream Cake есть схожесть с платинум куш бриз копия с ин Хауз генетикс.
  15. Стараться простить родителям, через благодарность за то, что жизнь подарили. Переварить, все мы люди. Найти оптимальную дистанцию постепенно.
  16. HuckleberryFinn

    Перлит

    Думаю от земли зависит. Более менее рассыпается, воду пропускает Нормально, - то не критично. Вермик помоему лишний
  17. HuckleberryFinn

    ноунейм)

    Добряче
  18. HuckleberryFinn

    Бур'яни нормальної людини)

    Та понял, я то не вижу) Интересно мне, и думаю не один такой. Ясно дело) тем, что показал сорт, можешь повлиять на чей-то выбор в его пользу в будущем. Надеюсь даст Джа, когда-то выложу фото и с твоих семок Бро)
  19. HuckleberryFinn

    Бур'яни нормальної людини)

    Бро лично каждому эти все фото и не нужны особо никому, понятно. Хотя на меня лично фото соцветий убойной генетики вдохновляюще действуют)
  20. HuckleberryFinn

    Бур'яни нормальної людини)

    Особенно сахарная получилась. Подошли видимо условия. При этом runtz на пару недель старше. Побольше бы фото по семкам с раздач. С твоих тоже, могли бы похвастаться, хотя ты и не просил, думаю интересно
  21. HuckleberryFinn

    Бур'яни нормальної людини)

    Все для того чтобы чередовать и миксовать, потому что любой вкус "приедается". Во всяком случае, когда тормозов нет.по 3 л для меня плюсов больше, чем 1 в 18.
  22. HuckleberryFinn

    Бур'яни нормальної людини)

    ДушевноЖизнь как река. Пусть эта привычка тянет нас исключительно вверх
  23. @RomanrrФотопериод попался, похоже. 13 ночи не хочешь сделать? или как дальше действовать думаешь ?
×
×
  • Создать...