Перейти к публикации

ultatu

Гровер Новичок
  • Публикации

    646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ultatu

  1. Нету столько книг!)) По этому хочу собрать какую-то конструкцию!
  2. Всем привет, хочу сделать подставку под горшок-мешок так что бы высота подставки легко меняла высоту! Так как лампа встроена в потолке. Постоянно подкладывать что то и убирать устал хочу придумать полку что бы ножки могли складывается или меняться! Помогите советами!) Особых инструментов не имею к сожалению, дрель, шуруповёрт, ножовка. Или покажите у кого как в боксе. С неподвижной лампой!) Спасибо всем заранее!)
  3. День 39 Был полив на 38 день, была вода одна 3.5л а калмаге по 1.5 в каждый литр, теперь полив будет на каждый второй день да и проще будет настроить по таймеру. Выход в 400ппм со. Компот будет на 1/1/1) Поставил наконец-то фильтр. Хотя для меня лично пока не пахнет... А вот малышку забыл сфоткать.
  4. Репорт Завершено! Всем спасибо за внемани!
  5. День 35 На 33 день был полив 1л воды + 2л компота Вода 250ппм 6.5 пш Компот 0.7/0.7/0.7 + км 700ппм 6.3пш Выход 6.4 пш 690ппм В следующей раз побольше воды и меньше компота. Растягиваю тихонько, но сильно делать этого не буду. Пусть кустиста растёт. Вот только первый колы что полезли уж больно низка и кучно растут, поливать не удобна ппц, надо кольцо сооружать вокруг ствола.
  6. Результаты: результат радует, то что гров шёл в разных условиях в разные периоды, я считаю опыт удачным! В и тоге имеем +/- 50гр чистыми. Тримел я только самые большие лопухи, а мелкие сахарные оставлял с бошками, мне они не мешают! немного пересушить умудрился.... Трип: водник 0.5л бутылочка + колпак от трубки за 100р!) (Ну вот тут каждый должен понимать объём) 1 хапка хорошо приходит плавно стелит, без паники и с улыбкой, и можн что то делать, можно даже поработать если без запар, там кексов замутить, загатовок поделать... 2 хапка уже не хочется ни чего делать! и повтык
  7. ultatu

    Харв или зря резали?!

    Тогда вакуум машинка и вакуум пакет.
  8. ultatu

    Желтеют листья у рассады

    12 литров 300г воды насквозь!!! Это что то новенькое! Видимо земля сырая у тебя что ппц! Давай с начала! Вот ты проростил семку и дальше что делал, что делал с землёй перед посадкой и после?
  9. ultatu

    Харв или зря резали?!

    Странный перевод....
  10. ultatu

    Желтеют листья у рассады

    Может и это не очень для малышей. Что у тебя за тара??? Что с 300мл дренаж! Наверное залил... Раз так часто и ещё дренаж идёт....
  11. ultatu

    Харв или зря резали?!

    Зря не зря хз, выглядит не зря! В банку с герм.крышкой, и в морозильник или холодильник, можно в вакуумный пакет это вообще прикольно. Можно просто на столе и курить пока не закончится... На сколько я понял особа с хранениям замарачиваются когда очень много
  12. ultatu

    Critical RQS

    О в первые у кого то увидел щуп зелёную хрень 3в1!) Как работает?
  13. День 28 Дал вода/компот/вода 0.5/1/0.5 Вода с калмагом 250ппм 6.5пш Компот 0.7/0.7/0.7 + калмаг 650ппм 6.3пш Выход 560ппм 6.2пш Тренировка - тренировка.... Ппц у неё конечно лопухи приходиться заправлять во внутрь но блин не сильно помогает, а резать уж очень не охота.
  14. Да, тут либо , в мешке, либо в горшке, два одновременно не зачем!
  15. А ты до этого не думал что им тесно будет? По мне они будут мелкими, возможно болезниными, обычно плохо растут два растения в одном горшке, если не сдохнут то возможно всё удачно. Ещё есть радикальный способ, эники бэники и одну из горшка нах.
  16. ultatu

    Ледяной стресс

    Вот бы пустой холодильник или морозильник большой иметь ставить туда просто целиковую расту в горшке перед харвом! И темно и холодно!)
  17. День 27 Потерялся на неделю, но такое уж оно разпездяйство!) Ладога, грибы, костёр!) Был полив в пятницу, 1л воды, 1л компота, всё с калмагом конечно по 1.5 на литр. А компот, 0.7/0.7/0.7 650ппм 6.3пш Выход не замерял, спешил в лес) Приехал глаз радует!) На коцаный лист не обращаем внимания он просто торчал в кокос. Пошла формироваться как женщина!) Сегодня будет полив. И тренировка. Для следующего грова сделал для себя заметку! У горшка стенки мягкие лст делать так себе, буду вставлять с верху кольцо как обручи что бы борта держали! А может и чуть позже
  18. Ездил в лес на три дня, стояла в темноте, приехал варварски всё обрезал, повесил сохнуть на ночь, сегодня чуть буду делать маникюр.
  19. ultatu

    Болячка

    А в полный рост можно фото, а то один лист,как-то уж совсем не очень
  20. Ещё один важный аспект при выборе лампочек и их количество, это размеры твоего бокса и как он будет справляться с теплом и выводом его, а то ведь можно и зарядить 8 лампочек и спалить всё к херам! (Как Я!) а можно и 10 нужных поставить и счастья будет! ТАК какой у тебя бокс?
  21. ultatu

    Смешные листья у автоцвета

    Так получается 2 недели назад всё гуд, а вотп оследняя даёт повод насторожиться! Не здорова это!
  22. ultatu

    Счастье есть)

    Так она отцветает 8-9недель наверное после начала цвета, а не от каски.
  23. В начале августа уезжаю. И если получится то схарвить под это дела) шансы конечно 50/50.
  24. День 21 Сегодня дал до дренажа так вода1л/компот2л/вода 0.5 Вода+км 2мл/л 6.5пш 240ппм Компот - 2мл/л км + 0.5/0.5/0.5 МГБ = 6.3пш и 420ппм Выход - 6.2пш 650ппм Начал тренировку. Пришёл Magic Air 250 ни чего себе бандура! Как думаете если его под 45 градусов повесить нормально будет? Что то я не продумал этот момент при постройке бокса ! Но если что будет у дальней стенки через гофру, не так себе планировал но что делать.
×
×
  • Создать...