Перейти к публикации

Цветовод

Гровер
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

518 +

1 подписчик

О Цветовод

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Индика
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

755 просмотров профиля
  1. Вечір в хату! раздача ще актуальна? 🙃 В мене є вільні лунки, немає тільки насіння )))
  2. Цветовод

    Кандагар х Многолистка

    Как по накурке ? Взял семян себе тоже
  3. Лет 6 назад купил у этих «бизмисменов» авто семки, половина зеленые как горох, и не проросли половина. Больше не покупаю там. Знакомым говорил не покупайте там, они как бараны один хер покупают. Для них это бизнес в первую очередь, на таких ситуация и делают бабки. п.с. Не удивлюсь если эту тему удалят, еще и акки которые плохо выскаживаются о них
  4. Цветовод

    Вопросик-корневин

    Где пробовали? Скинь ссылку я почитаю, а то везде пишут что наоборот только лучше корни будут расти. Я так понимаю корневин «раздражает» корешок и из него больше начинают расти корни(насколько я понял) тем более я не сильным раствором полил. На 4 литра 3 грамма +- заюзал. мольчу сделал. Агроволокно будет лишнее имхо. Темпу передают на 10 дней +9ночь/+23-27 днем радифарм попробую, только уже дней через 10 как приду туда, частопалево ходить
  5. Цветовод

    Вопросик-корневин

    Уже полил сегодня)) бро выше написал что хуже не будет)
  6. Цветовод

    Вопросик-корневин

    Бро весна ранняя, думал шо нужно ловить этот шанс, по погоде ориентировался) холодов уже точно не будет(я надеюсь😃)
  7. Цветовод

    Вопросик-корневин

    Пришел с плантаря только что, 3 штуки вылезли однодневные + в трех лунках разкопал акуратно землю и увидел что тоже лезут! Остальные не стал разрывать боялся повредить их. +полил корневином. Вывод: Діло буде 100% парники сделали свое дело.Вега у растишек будет пушка 🔥 А то напараноили меня тут 😁
  8. Цветовод

    Вопросик-корневин

    Понял,дякую. так а пойти завтра полить корневином можно ? Или ждать пока вылезут? (Если вылезут) хуже от него не сделаю?
  9. Цветовод

    Вопросик-корневин

    49 широта. Я садил когда ночью было +8 и на синоптику писало не ниже 8 радусов не опускалось. Я не рассадой садил, семки корешок только пустили и посадил на 1 см приперно, а с верху парничек сделал из пивных стаканов, и через два дня первой ночью до+4 опустилась днем +15 было, на вторую ночь +2 ночью и то часов на 4-5 днем было уже тоже под 15. сейчас уже хорошая температура и ночью и днем. Они даже з земли не повылазили + парники. Не ужели им жопа? Может просто стрессонут в развитии и дальше нормально попрут ? я знаю что рано посадил и так!!!
  10. Цветовод

    Вопросик-корневин

    Нехуй писать хуйню, я нормально спросил. Умник такая температура была 2 ночи только, сейчас стабильно +9
  11. Йоу! высадил проросшие семки в аут 3го числа, ночью температура была +8 а сейчас похолодание на пару ночей, ночью вообще +1+2 градуса было пару дней назад Не придет ли жопа им? Они под пивными пластмассовыми стаканчиками 0.5 и двумя дырками от сиг))) и еще вопрос можно ли полить корневином их? Или еще рано нужно подождать что бы вылезли нормальные, и потом полить корневином ?
  12. Цветовод

    2021🌹...

    Fast бро) оригиналы у меня не катят )
  13. Всем джа Собственно проблема такова что, семки попали в воду с порошком на 5 минут, порошка нормально было... пропали семена ??
  14. Цветовод

    202112. Scott's OG.

    Я такого не говорил От сорта ессно многое зависит. Говорю просто хорошо подготовленное место , даст в любом случае как минимум нормальный результат.
  15. Цветовод

    202112. Scott's OG.

    я то это понимаю, я просто в общем за его сорта говорю. 3й год в подготовленных лунках сами по себе растут, без особых "ухаживаний" как ты говоришь...бывало даже некоторые кусты за сезон и не поливал ни разу, так и качество будь здоров! пионеры бледные сидят.
×
×
  • Создать...