-
Публикации
368 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя B-52
-
Бро,проще купить масляный обогреватель на 3 секции батареи,какой погреб ? Приток воздуха откуда ? Вытяжка ?
-
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
На сколько я понял,нужно сделать компот на дистиллированной воде ? -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Как мне это исправить ? Дай по возможности инструкцию исходя из мои удобрений,пожалуйста -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Какой мешок для моего бокса оптимален ? -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Исходя что имеется у меня ,какой компот делать на ближайший полив ? -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
В цветочном магазе такое имеется ? -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Бро,что такое ГРО ,и как ровнять это компотом ? Что лить и сколько ? -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Бро,уже замерял по совету от @ПятыйЭлемент ппм Блума ,1мл дает где-то 100-110 ппм ,завтра буду поливать ,померяю все остальное . Мои удобрения фигня ? Лучше адвасы ? -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Привет,бро,спасибо что откликнулся Вода отстоянная крануха,ппм 200-220,комнатной температуры 20-22. Пш ровняю с помощью пш + и пш- от Флора гровинг. -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Бро,смотри, мне @kostia посоветовал после прошивки клином дать компот на 700-800ппм. Я на 5 литров воды намешал компота как на 3л,дабы влезть в эти рамки ппм. А компот мешал по своей таблице на цвет. Тобыш Грина 0,6*3,2,5*3,2*3.+калмагом добил,4мл до 800ппм. Но и это не помогает ,засол остается. Я не знаю что уже делать А эта «ржавчина» на листьях - что это ?Как поливать дальше ? Завтра обрежу еще ,спасибо. -
Вторая попытка: Bombshell (errors silver), |бокс 55*40*38(см)|COCO|LED| } завершён Репорт Завершен
тему ответил в BM5 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Тоже интересно- 291 ответ
-
- 1
-
-
- кокосовый субстрат
- es
- (и ещё 9)
-
Бро,решил свой вопрос с засолом ? Листья обрезаешь ?
-
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
FullSizeRender.MOV FullSizeRender.MOV Всем привет 67 сутки Пару дней не отписывал и не показывал малышку. Работа,работа… Зато этот пост будет большим ибо есть вопросы и новшества. Значит на днях провтыкал и от лампы подгорела макушка одной из шш(фотки ниже)После того как заметил,меня перепаяло и я угробил весь день ,но переделал бокс,дабы поднять лампы выше. Получилось и довольно хорошо,как по мне. Значит вчера был полив такой: компот 5л 1,8 грина,7,5мл Блума ,6мл микро +калмаг 4мл. Как советовал брал @kostia.Вход 800ппм пш6,08. Выход 980ппм пш 6,0. Уважаемые брос @kostia -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Спасибо ,бро,за совет -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Всем привет По совету от бро @kostia пролил клинером дабы ушел засол. Вход ≈ 300ппм пш6.1 Выход 680 ппм пш 6,3. Бро какой мощности мешать компот на полив ? Все равно чисто вода с калмагом? Или все же легкий компот намешать ? -
Вторая попытка: Bombshell (errors silver), |бокс 55*40*38(см)|COCO|LED| } завершён Репорт Завершен
тему ответил в BM5 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Накинь еще пару ламп света ,обьем же позволяет- 291 ответ
-
- 1
-
-
- кокосовый субстрат
- es
- (и ещё 9)
-
Вторая попытка: Bombshell (errors silver), |бокс 55*40*38(см)|COCO|LED| } завершён Репорт Завершен
тему ответил в BM5 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Бро,что-то маленькая она у тебя как на месяц- 291 ответ
-
- кокосовый субстрат
- es
- (и ещё 9)
-
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Бро,посоветуй как грамотно проредить -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Бро,пускай хоть немного шш нарастут на мелких побегах ,курить до халва тоже что-то нужно -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Бро,а внутри куста стоит подрядить листья? -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Бро,я полил буквально час назад,то мне сегодня на ночь бахнуть флорой клин ? Иди уже лучше завтра на ночь ? стоит пообрезать немного листвы ? Бо ну прям вообще густота густая ? -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Всем привет 62 сутки Значит компот 4,5л: 12 кубов калмага вход 840ппм пш 6.0 Выход 1090ппм пш6.1. Уважаемы @ПятыйЭлемент и @kostia Второй полив лью чисто калмаг,но ппм не падает меньше 1000 и не растет пш. Что делать ? Фото сегодняшние может калмага много ? стоит сейчас лопухи немного подрезать ? -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
То что думаешь,бро,выше моя таблица рекомендованного полива,вижу что ,у бро похожие траблы. Может Блума стоит давать где-то по 1,5 мл/л ? -
кокос 3й гров, 1й гров на кокосе WELCOME) Репорт Завершен
тему ответил в B-52 пользователя B-52 в Завершенные Репорты
Привет,бро,измерял.1мл/л Блума дает 100-110ппм -
