Перейти к публикации

B-52

Гроверы Новичок
  • Публикации

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя B-52

  1. B-52

    Температура

    Бро,проще купить масляный обогреватель на 3 секции батареи,какой погреб ? Приток воздуха откуда ? Вытяжка ?
  2. На сколько я понял,нужно сделать компот на дистиллированной воде ?
  3. Как мне это исправить ? Дай по возможности инструкцию исходя из мои удобрений,пожалуйста
  4. Какой мешок для моего бокса оптимален ?
  5. Исходя что имеется у меня ,какой компот делать на ближайший полив ?
  6. Бро,что такое ГРО ,и как ровнять это компотом ? Что лить и сколько ?
  7. Бро,уже замерял по совету от @ПятыйЭлемент ппм Блума ,1мл дает где-то 100-110 ппм ,завтра буду поливать ,померяю все остальное . Мои удобрения фигня ? Лучше адвасы ?
  8. Привет,бро,спасибо что откликнулся Вода отстоянная крануха,ппм 200-220,комнатной температуры 20-22. Пш ровняю с помощью пш + и пш- от Флора гровинг.
  9. Бро,смотри, мне @kostia посоветовал после прошивки клином дать компот на 700-800ппм. Я на 5 литров воды намешал компота как на 3л,дабы влезть в эти рамки ппм. А компот мешал по своей таблице на цвет. Тобыш Грина 0,6*3,2,5*3,2*3.+калмагом добил,4мл до 800ппм. Но и это не помогает ,засол остается. Я не знаю что уже делать А эта «ржавчина» на листьях - что это ?Как поливать дальше ? Завтра обрежу еще ,спасибо.
  10. B-52

    Перший гров на кокосі.

    Бро,решил свой вопрос с засолом ? Листья обрезаешь ?
  11. FullSizeRender.MOV FullSizeRender.MOV Всем привет 67 сутки Пару дней не отписывал и не показывал малышку. Работа,работа… Зато этот пост будет большим ибо есть вопросы и новшества. Значит на днях провтыкал и от лампы подгорела макушка одной из шш(фотки ниже)После того как заметил,меня перепаяло и я угробил весь день ,но переделал бокс,дабы поднять лампы выше. Получилось и довольно хорошо,как по мне. Значит вчера был полив такой: компот 5л 1,8 грина,7,5мл Блума ,6мл микро +калмаг 4мл. Как советовал брал @kostia.Вход 800ппм пш6,08. Выход 980ппм пш 6,0. Уважаемые брос @kostia
  12. Всем привет По совету от бро @kostia пролил клинером дабы ушел засол. Вход ≈ 300ппм пш6.1 Выход 680 ппм пш 6,3. Бро какой мощности мешать компот на полив ? Все равно чисто вода с калмагом? Или все же легкий компот намешать ?
  13. Бро,пускай хоть немного шш нарастут на мелких побегах ,курить до халва тоже что-то нужно
  14. Бро,а внутри куста стоит подрядить листья?
  15. Бро,я полил буквально час назад,то мне сегодня на ночь бахнуть флорой клин ? Иди уже лучше завтра на ночь ? стоит пообрезать немного листвы ? Бо ну прям вообще густота густая ?
  16. Всем привет 62 сутки Значит компот 4,5л: 12 кубов калмага вход 840ппм пш 6.0 Выход 1090ппм пш6.1. Уважаемы @ПятыйЭлемент и @kostia Второй полив лью чисто калмаг,но ппм не падает меньше 1000 и не растет пш. Что делать ? Фото сегодняшние может калмага много ? стоит сейчас лопухи немного подрезать ?
  17. То что думаешь,бро,выше моя таблица рекомендованного полива,вижу что ,у бро похожие траблы. Может Блума стоит давать где-то по 1,5 мл/л ?
  18. Привет,бро,измерял.1мл/л Блума дает 100-110ппм
  19. B-52

    SIderal

    И зачем тот бокс
×
×
  • Создать...