Перейти к публикации

ДартПыхарь

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О ДартПыхарь

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

171 просмотр профиля
  1. ДартПыхарь

    Борщ? Борщ!

    Ну давайте каждый начнёт фото своих заатраков на главную постить. Зачем этот оффтоп? Цветы и борщ - дары Джа?) интересненько. Сиськи, кстати, тоже к дарам относятся?
  2. ДартПыхарь

    Борщ? Борщ!

    Странно как-то. Это вообще о марихуане форум или о борщах и цветочках?
  3. ДартПыхарь

    Друг или враг?

    спасибо большое!
  4. ДартПыхарь

    Друг или враг?

    спасибо) лить до дренажа или 100мл?
  5. ДартПыхарь

    Друг или враг?

    Читаю в интернете про актару, не могу разобраться с дозировкой. В одном источнике пишут: на 3 литра воды 6 граммов, поливать по 100мл/растение. Второй источник пишет: 1 грамм на 10 литров воды(смотрю для комнатных растений дозировку), поливать до 10 литров/10м2(250 горшков). Третий источник 0,2% раствор(2 грамма на литр воды), полив - "обычным способом, в зависимости от размера растения". Кому верить? Подскажи, пожалуйста, совсем запутался
  6. ДартПыхарь

    Друг или враг?

    Погуглил, спасибо. Там ещё какая-то мелочь прыгает, не получается сфоткать. Прочитал, что помогает Актара. Если я правильно понял, то надо делать раствор 1,4г/10л ?
  7. Здравствуйте! Гров у меня первый, недавно обратил внимание - в дренаже и в горшке завелась какая-то живность. Растение с виду здоровое. Живности много. В дренаже бОльшая часть дохлая, но некоторые бегают. Грунт и удобрения использую Biobizz. Подскажите, что за зверь такой и надо ли беспокоиться? Читал, что бывают и полезные твари.
  8. ДартПыхарь

    Зелёный свет

    понял, спасибо всем за ответы
  9. Здравствуйте! В гроу-шопах частенько попадаются в продаже налобные фонарики с зелёным светом. Почему именно зелёный, что в нём такого особенного? Подскажите пожалуйста, уж очень интересно узнать)
  10. у меня бокс стоит в углу комнаты. пришла сегодня идея сделать сверху до потолка что-то вроде короба из базальтовой ваты милиметров 50 толщиной) высота небольшая, 90 см от крыши бокса до потолка.
  11. основной шум идёт из конца гофры. смотрел глушители, но там балабуха 60-90 см и весом под 5 кг. мне такую залупу некуда примастырить буду думать, как вывести гофру наружу, не хочется стенку долбать..
  12. Благодарю) буду знать
  13. Здравствуйте! Недавно срубил свой первый куст, автоцвет. С виду шишки норм, на покурить тоже. Однако стебель и ветки внутри полые, как трубы. Скажите, это нормально?
  14. здравствуйте! подскажите, есть ли способ приглушить шум канального вентилятора без особой потери мощности?
×
×
  • Создать...