вот и конец пришел Лорику,трихомы все мутные,янтарных так и не видать(может не дождалься).пробовал с кентюриком,мне не много надо,а он бывалый,курит много.посушил быстро в духовке при 40градусах,покурили два по пол колпачка и хватило с головой
сорт прикольный,быстро вызревает и не грузовой,мне понравился.возьму ещё обязательно.Всем спасибо за внимание.Админы,удалите пожалуйста этот репорт