Привет всем!Купил на одном сайте семки (дата покупки 6.8.13) доставки у них платная(заплатил 15 евро) а посылки все нет и нет =(Первый раз покупал посылка пришла через неделю а тут почти месяц.Что делать?писал им, просил деньги назад,меня вежливо просят ждать до второго сентября.Но я очень сомневаюсь что она придет.Что делать?как вернуть деньги назад?