Перейти к публикации

Afghan Kush x Yumbolt Fem (Второй опыт)


Рекомендованные сообщения

С почином!!!Т.к. ты нечастый курильщик,желаю тебе наслаждаться результатом своих деяний,тебе на долго хватит)))Как раз пока будешь растить очередное чудо природы,а мы все будем за ним наблюдать,и подбирать слюну.)))Машка-вкусняшка.Легкого дыма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином!!!Т.к. ты нечастый курильщик,желаю тебе наслаждаться результатом своих деяний,тебе на долго хватит)))Как раз пока будешь растить очередное чудо природы,а мы все будем за ним наблюдать,и подбирать слюну.)))Машка-вкусняшка.Легкого дыма!

Благодарю тебя. :positive::embarased:  Буду рада гостям в будущем репе. Взаимно,легкого и сладкого дыма. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С почином!!!Т.к. ты нечастый курильщик,желаю тебе наслаждаться результатом своих деяний,тебе на долго хватит)))Как раз пока будешь растить очередное чудо природы,а мы все будем за ним наблюдать,и подбирать слюну.)))Машка-вкусняшка.Легкого дыма!

Благодарю тебя. :positive::embarased:  Буду рада гостям в будущем репе. Взаимно,легкого и сладкого дыма. :peace:

 

А где трип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))) Поздравления от всей растаманской души )) Знатная вкусняшка  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патом  адрес  аставь :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца веги не зря прошло. С харвом, систер! Ждем трип-репорт!!  :pray:  :pray:

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где трип?
К сожалению еще не пробовала Машку,так уж сложились обстоятельства...Были некоторые проблемы со здоровьем. Надеюсь доберусь до нее на выходных,т.к. снова началась рабочая неделя...
Приветик)))) Поздравления от всей растаманской души )) Знатная вкусняшка :feedme:
Благодарю за похвалы)
Патом адрес аставь :kissinglips:
Обязательно))) :thankyou::embarased:

@teppista,Спасибо Сестричка!!! Как только,так сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,152 дня! и правда, долгожданный харвест!!  Пущай братки по-учатся терпению у дам. :respect: .. Приятных покуров Сестрица.. :feedme::cannabis::smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,152 дня! и правда, долгожданный харвест!!  Пущай братки по-учатся терпению у дам. :respect: .. Приятных покуров Сестрица.. :feedme::cannabis::smoka:

Благодарю тебя Бро!!! :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

152 / 60 = 0,4 г. в день... Хороший результат?!   :perfect:

Первый репорт. Кинг Кушhttps://jahforum.org/topic/13074-marishka-kk-ot-grinkhaus/

  1102432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, И где это мы делись? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, И где это мы делись?

Да!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курим пади :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка/вечера!
В общем мое отсутствие связано с некоторыми неприятными проблемами и сложностями...Решила зайти отписаться и на какое-то время покинуть сие замечательное место,к сожалению.... :bayan::upset:

В общем все по порядку. Трип: Растамашка меня порадовала,вкус замечательный,есть ярко выраженный цитрусовый вкус,приятный и не навязчивый. Эффект сложно описать и передать все те эмоции что испытала,но и не написать было бы не правильно. Одновременно расслабляет и бодрит,настроение замечательное,хочется чем-то заниматься,а не сидеть на месте. В общем все просто замечательно,и труды более чем вознаграждены. :perfect:
Наиогромнейшее СПАСИБО всем, кто меня поддерживал и помогал на протяжении всего грова!!!! :kissinglips::embarased:  Вы все замечательные!!! Думаю что мы бы в реальной жизни нашли бы о чем поговорить и даже больше!!! :respect:  Хотелось бы отметить некоторых в особенности,сестричку Мартышку и братьев Сибир, Кирьян,Алекс Змей,Луноход,Гровер,Дайвер,Черничный,ааа,Горай,Гормон. :thankyou: :thankyou: :thankyou::kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Теперь о плохом...не буду сильно вдаваться в подробности,сама суть...Дело в том что у нас в стране нельзя гровить даже один кустик для себя,не говоря о чем-то большем. Ну и прошел слушок что одного моего знакомого могут накрыть...а там как повезет,цепь прервется или пойдет дальше,не могу быть уверена ни в ком...в итоге было принято решение о перерыве....на энное кол-во времени... :upset: :upset: :upset:  Ибо как говорится лучше перебздеть,чем не добздеть...

Ухожу,но обещаю вернуться,не забывайте меня,и я о вас буду помнить. Люблю вас,уже скучаю.... :wacko::bayan::dolf_ru_072:
Уважаемые модераторы и админы,прошу считать репорт закрытым. Аревуар! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сестричка,желаю удачи и шо бы все было чики поки,эт в какой же стране ты живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, Ты давай там птичка, осторожненько будь, береженого Бог бережет  :pray:

Люблю, целую, крепко обнимаю  :kissinglips:  Возвращайся побыстрее :flower:  :flower:  :flower:   :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, Ты давай там птичка, осторожненько будь, береженого Бог бережет  :pray:

Люблю, целую, крепко обнимаю  :kissinglips:  Возвращайся побыстрее :flower:  :flower:  :flower:   :positive:

Спасибо Солнце!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:  Буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь аккуратна лапуль, конечно лучше перестраховаться, не шуточное дело... Удачи тебе и всех благ! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: Появляйся по возможности.

И спасибо, что поддержала в конкурсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только обрадованно вскрикнул: СИСТА @greenchameleon вернулась! Даже жена за нас порадовалась! А тут такое!..

За посещение нашего ресурса в твоей стране не наказывают?

Не исчезай!..

Всего наилучшего!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичалька! :negative:

Первый репорт. Кинг Кушhttps://jahforum.org/topic/13074-marishka-kk-ot-grinkhaus/

  1102432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,ситренка дома не держи траву!так на покурить оставь и чтоб если что можно было быстро и бесприпятствено выкинуть или смыть,всех благ тебе и всем твоим!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,ситренка дома не держи траву!так на покурить оставь и чтоб если что можно было быстро и бесприпятствено выкинуть или смыть,всех благ тебе и всем твоим!

Бро, а где ее держать? Я сколько не думал ничего дельного в голову не лезет. Место должно быть изалированое и прохладное... Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закопай где нить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто же траву спускает .. ? (((( это же не героин .... (((( если есть проблемы лучше не растить .. мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...