Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Братан, здесь много лишнего, но зато четко видно, в каком месте цепи кондер и как его подсоединять)

post-18119-0-94909500-1396511318_thumb.j

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thankyou: :thankyou:  @HHitch, и @Луноход,!! Нужная схема  брата с Луны, так разберусь........  А это, трудное детство "мазарки",  первый день 18\6, полив ещё с пульва - дважды в день., свет 85 - 2шт.105-1шт. (6500).              и фем. наброски к ауту :embarased:(LSD и Эйфория) :yes:     ............... Сегодня """Большая Белая Акула"" после долгих попыток показаться  Джа, отошла в царство такового :dolf_ru_072: ...       Замочены А.М.S  (от Sweet Seeds) и  G -13 - 3 шт  от Бро Rendom.   Этот аут весь сортовым планирую, (фем.\регул.  примерно 50\50),, от старых зёрен избавился - раздал все. На много интересней знать, что растишь. А посадочный материал не иссякнет, пока будут существовать наши(!) :errorsseeds: и  :jahforumorg: ....    Спасибо им..   Всем :peace:

post-18512-0-79638700-1396533895_thumb.j

post-18512-0-53540300-1396533985_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  плюнь  ты  на  етот  кондер :yes: Че та  не то  Простые  ЛЛ  лампы  попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  плюнь  ты  на  етот  кондер :yes: Че та  не то  Простые  ЛЛ  лампы  попробуй

так если они у него и так есть уже в избытке, зачем новые покупать)) хотя, я наверное так и сделал бы)))))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле простые? Проще не найду наверно.  Обыкновенные ЛЛ дн. света..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  и  жги  тоды  Мож  партия  ламп  такая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"свет 85 - 2шт.105-1шт. (6500)"

Зачем стока света палить на мелкую расту? хватило бы и 105-6500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное :thankyou: !! Но после визита в эл. магазин, и общения с понимающим, здраворасуждающим челом :madeitation: ,по эл.теме, принято решение избавиться от порочного замеса. Ибн не ебать мозг себе, и  братам на :jahforumorg: . Впредь! не повторю.      Но досвет будет!  Однозначно.    Просто цель, надо поставить таковой, до скрога.                   Бро @SERssvs,,с 17-00 и до 6-00, энергия халявная. Пытаюсь всю жизнь наебать государство! но не людей. Если с мозгами дружить, то получается. А растиха за это, мне благодарна.  На фото, геноцид в боксе! :demon1: :demon1:            

post-18512-0-40521000-1396638561_thumb.j

post-18512-0-89285800-1396638898_thumb.j

post-18512-0-55338500-1396639099_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,Бро Егор. Желаю удачного грова тебе. Поздравляю вас всех с присоединением к Российской Федерации! Мы тут всем Уралом за вас переживаем! В августе собираюсь в Крым,скажи, хоть дичку то можно найти покурить или можно даже не пытаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,Бро Егор. Желаю удачного грова тебе. Поздравляю вас всех с присоединением к Российской Федерации! Мы тут всем Уралом за вас переживаем! В августе собираюсь в Крым,скажи, хоть дичку то можно найти покурить или можно даже не пытаться?

Привет @skwo,. Смотря где искать. И найдёшь ли?    Сомневаюсь. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ялте сортовуху все курят, веников не вяжем.....туда и едьте.....

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я в Крыму работал зимой,накурится у знакомого татара брал ...присмотрел.на мусорке сухостой ,и захотелось мну жарёхи ...неплохо нагребло ,я пол ночи не спал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно  дросселя  грелись  Чет  не  то     И  мой  блин  совет  Не  бери  светильник лл  с  електронным  запуском  Гамнецо  полное   Мож  на  пару  циклов  хватит     Бери  со  стартером  и  дросселем  Чисто  из  опыту   Хламу  на  работе :fool:

 

Ток  дроссель  наружу  высовывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :drujba: !!      , спасибо за совет. У Бати-скафа в боксе, (вертикально) такие стоят,  как ты рекомендуешь? :hm:                   И после пересчёта  по дням, сегодня 11 день от каски. Т.к. показалась  третья пара резных, это будет первый день веги.  Полив: с  пульва 2раза в день. Свет: 18\6 - 300вт (6500). Влага: 40-60%. Темпа: день- 25*, ночь 20*. Вот как бы так пока :embarased:.       Всем :peace: !

post-18512-0-58696300-1396766799_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :drujba: !!      , спасибо за совет. У Бати-скафа в боксе, (вертикально) такие стоят,  как ты рекомендуешь? :hm:                   И после пересчёта  по дням, сегодня 11 день от каски. Т.к. показалась  третья пара резных, это будет первый день веги.  Полив: с  пульва 2раза в день. Свет: 18\6 - 300вт (6500). Влага: 40-60%. Темпа: день- 25*, ночь 20*. Вот как бы так пока :embarased:.       Всем :peace: !

День в день идем, братан!) заглядывай ко мне)) твоя - красотка стройненькая....) у меня толстушка по сравнению с твоей))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :drujba: !!      , спасибо за совет. У Бати-скафа в боксе, (вертикально) такие стоят,  как ты рекомендуешь? :hm:                   И после пересчёта  по дням, сегодня 11 день от каски. Т.к. показалась  третья пара резных, это будет первый день веги.  Полив: с  пульва 2раза в день. Свет: 18\6 - 300вт (6500). Влага: 40-60%. Темпа: день- 25*, ночь 20*. Вот как бы так пока :embarased:.       Всем :peace: !

Бро Егор здравствуй! С началом новым тебя поздравляю :)

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я автики мазар вот-вот замочил, тольк у меня смесь семян, буду по твоему оринетироваться, чтобы понять где мазар, а где не мазар - три сорта замочил в куче.

 

Успехов и аккуратности!

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  про  вертикальную  сетку  говорил  Глубоководник  ее  изладил  шоб  шиши  не  ломались  А  тебе  мож  как  компактный  вариант   Будешь  знать  как  много  сажать :yes:   Фсе  ж  чрез  ето  прошли :demon2:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Старый? :pray: про лампы речь ведём :facepalm:           А  сетку? так у меня уже скрог сделан.   Дык, тулить рано...мала ещё :jahwatering:        ......     @Неч, Бро :drujba: ...       

 

 чтобы понять где мазар, а где не мазар

 

  :weedbush:    Надо его покурить. Поймёшь сразу. :yes: .....      @triptolife, Но у меня фотик, не автомат........         ...........          .Сёгодня собрал увлажнитель, у ютабы содрал. Сейчас на тесте шестой час, однако работает сцуко! :yes:  Влага уверенно 65%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  блин  опять  репы   попутал    Там  проблема  с  местом :yes::demon2:    А  судя  по  здоровому  кондеру  святильники  древние  у  тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую,Бро Егор. Желаю удачного грова тебе. Поздравляю вас всех с присоединением к Российской Федерации! Мы тут всем Уралом за вас переживаем! В августе собираюсь в Крым,скажи, хоть дичку то можно найти покурить или можно даже не пытаться?

Привет @skwo,. Смотря где искать. И найдёшь ли?    Сомневаюсь. :cool:

 

 Бро @Егор33, я 3 года подряд езжу летом в Крым , никогда с травой проблем не было у вас. Отличные шишаки по 200-300 гривен за корабль брали .

Мой Репорт: Auto big devil, Auto Dr. Grinspoon, Auto Ak-49. Днат400+ ЭСЛ. :weedbush:  Прямое включение, Харвест !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хера  се  цены   Для  отдыхающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хера  се  цены   Для  отдыхающих?

Вот именно. Для отдыхающих. :fool:      В городе 1.5 украинских денег...А Ялта,Севас и всё юбк, так и просят, не меньше... :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хера  се  цены   Для  отдыхающих?

410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, а когда примерно планируешь скрог ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...