Перейти к публикации

Моя Любимая "краказя" Delahaze. Грунт, Днат.


Рекомендованные сообщения

 

Порошок которым она кормит делает ПШ ровным!

:sheep:

 

ты тупица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, открою тебе секрет - любое НПК содержащее удобрение понижает ПШ, только вот "понижает" и "выравнивает" это два разных слова между которыми в конкретном случае пропасть, если нет измерительных приборов. И еще флора не понижает до 6, определенная дозировка флоры понизит до 6. ПФ очень концентрированное удобрение, малейшие отклонения приводят к проблемам, что я лично испытал на своем 1 кусте из 3, поэтому и спросил за дозу и показатели пш ппм. МИР)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любое НПК содержащее удобрение понижает ПШ

Плагрон юзаю, он не меняет пш, сначала довожу воду до нужного пш, потом добавляю удобру, пш остается стабилен. А в целом согласна, удобра может менять пш, в зависимости от количества этой удобры, но не выравнивает его до какого-то стабильного значения, независимо от дозировки. Поэтому мониторить показатели по любому нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, открою тебе секрет - любое НПК содержащее удобрение понижает ПШ, только вот "понижает" и "выравнивает" это два разных слова между которыми в конкретном случае пропасть, если нет измерительных приборов. И еще флора не понижает до 6, определенная дозировка флоры понизит до 6. ПФ очень концентрированное удобрение, малейшие отклонения приводят к проблемам, что я лично испытал на своем 1 кусте из 3, поэтому и спросил за дозу и показатели пш ппм. МИР)

братка открою тебе тоже секрет-мы с ней     родственики!и поверь мне что водичка которая течет у нас в кране после того как отстоиться и  добовления минимального количества флоры приходит в норму,я же говорю я проверял а,у тебя проблемы наверно с глазомером 

 

любое НПК содержащее удобрение понижает ПШ

Плагрон юзаю, он не меняет пш, сначала довожу воду до нужного пш, потом добавляю удобру, пш остается стабилен. А в целом согласна, удобра может менять пш, в зависимости от количества этой удобры, но не выравнивает его до какого-то стабильного значения, независимо от дозировки. Поэтому мониторить показатели по любому нужно. 

 

года 2 назад я их еще мониторил постоянно Сейчас тока если какую то новую удобру юзаю пару раз проверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро,kostimon я тоже почти не мерю знаю свою воду стабильные пш6,8-7,0 ппм 50-90 и одни и тот же компот, а есть бразы у кого вода пш-7,8 ппм-за 800, и не какие удобры не понизят пш до необходимых для гидры 5,8 это я к примеру того, что у всех разные условия и то, что отлично работает у тебя не факт подойдёт другому гроверу, если бы всё было так то в комплект флоры не предлогали бы пш-буферы.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Порошок которым она кормит делает ПШ ровным!

:sheep:

 

ты тупица

 

бро к чему эти оскорбления на ровном месте?и так вон с наградой ходишь :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, не развивай бро, с этим все ясно...))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной призрачный гонщик. ну раз у ты с ней живешь и у тебя с глазомером заебись, то глазомерь дальше, нехер тута и делать!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО...! Ну опять споры из-за этих удобр...!!!

Вот какая инфа идет к ПФ:

Пропорции разведения Powder Feeding Hybrids: 

Концентрация (гр./л.):    0.5     1     1.5       2
ЕС                                      0.7   1.4     2        2.6
Эти значения рассчитаны для водопроводной воды со средней жесткостью и ЕС 0.7.
 
Применение:
 
Это однокомпонентное минеральное удобрение для растений. Его нужно разбавлять водой в соответствии желаемым пропорциям.
 
1 гр. = 1 л.
10 гр. = 10 л.
1 кг. = 1000 л.

Инструкция Powder Feeding Hybrids:

- Используйте чистую водопроводную воду при температуре 18 – 22 ºС.
- Тщательно смешивайте в течение 2-3 минут.
- Смешанный раствор можно хранить до 7 дней при комнатной температуре, в светонепроницаемом контейнере.

Как раз моя вода из-под крана подходит под этот критерий- средняя жесткость.

И доза ей подходит: развожу пакетик на 10 литров,вливаю ей 5 литров,следующий день засуха,следующий день просто водица,день засуха и так далее по кругу.

Вот еще вопрос - у нее пока лампа ДНАТ400,нужна ей еще такая же? или одной хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 400 на один куст то заглаза,но есть еще такое,света много не бывает,если с темпой канеш справишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!!! Ну вот уже какая моя Краказюля выросла

post-30685-0-23660900-1409515008_thumb.jpost-30685-0-95014900-1409515041_thumb.jpost-30685-0-75641200-1409515066_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаСя,Приветики!!! Как раз думала тебе написать,узнать как там делы) А делы во всю!!! Краказя ого-го,какая красоточка стала,вся сахарком покрылась!!! Супер. + Закончились,потом занесу. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаСя,молодец!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите с моей малышкой все в порядке?
на окне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@НаСя, красотища то какая))), молодчинка, так держать sister)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф сила! Но с ровными руками!максимум давал 0.8на цвет!с обычной водой с крана!все растет!пш усегда5.8-6.0!дренаж 6.5-6.9.удобра гуд!для новичков счастъе!

Нася растишка гуд!:-)

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ за приятные слова!!!!! Сама не нарадуюсь на Краказьку! Какая ж она сахарная :feedme: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ за приятные слова!!!!! Сама не нарадуюсь на Краказьку! Какая ж она сахарная :feedme: . 

дашь попробывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну что,соскучились?  :flagdja:

Вот моя монстра выросла то как!!!

КРАКАЗЯ сила!!!

post-30685-0-40129800-1411760544_thumb.j

post-30685-0-90140700-1411760771_thumb.j

post-30685-0-51040100-1411761027_thumb.j

И к Краказе пришла осень...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота + по любэ )))... мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...