JaBULL 54 Опубликовано: 8 сентября, 2014 Бля, 100500 человек не знают как понять когда харвить когда у них уже бошки здоровые выросли, другие пишут одни и другие понятия не зная их значения, ДА СКОЛЬКО МОЖНО??? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 lukdecl 442 Опубликовано: 8 сентября, 2014 Бля, 100500 человек не знают как понять когда харвить когда у них уже бошки здоровые выросли, другие пишут одни и другие понятия не зная их значения, ДА СКОЛЬКО МОЖНО??? ты свои сообщения то вспомни :) Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля ) LEDvsДНАТ ТЕСТ: "Спектры фитоламп" Лед против Днат 2015 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 JaBULL 54 Опубликовано: 8 сентября, 2014 Бля, 100500 человек не знают как понять когда харвить когда у них уже бошки здоровые выросли, другие пишут одни и другие понятия не зная их значения, ДА СКОЛЬКО МОЖНО??? ты свои сообщения то вспомни :) ну блять не в таком же роде) я как минимум многое старался узнавать и узнавать ДО грова, и много инфы читал и смотрел, на форуме тут к стати ребята давали реально дельные советы несколько раз) и я не брал семки как только в голову стукнуло и без хотя бы начальных знаний не начинал растить а то реально заказывают, а потом, а как проростить, а как посадить? а шо куда пихать? шо сделать что бы взошло? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Martishka 2 373 Опубликовано: 8 сентября, 2014 А еще многие не знают как прорастить, пол определить, бокс построить... на то он и форум, иначе была бы только мат часть и ни какой возможности спросить. Не всем одинаково дано понять, как развивается растуля и что с ней делать. У нас на форуме есть люди которым за 60 лет, им допустим сложно с компом иногда совладать, чтоб поискать нужную инфу, спросить иногда проще. Будь терпимей к людям, они ведь очень разные все, а объединяет нас общее дело. Не нравится тебе, пройди мимо, кто-то другой зайдет и поможет человеку. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 lukdecl 442 Опубликовано: 8 сентября, 2014 да все начинали с подобных вопросов но меня сегодня один вопрос убил так что я очень долго ржал держась за живот, вопрос звучал так. У меня сгорела лампа, что делать ? ха ха ха ха ха я щас пишу и ржу Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля ) LEDvsДНАТ ТЕСТ: "Спектры фитоламп" Лед против Днат 2015 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 JaBULL 54 Опубликовано: 8 сентября, 2014 А еще многие не знают как прорастить, пол определить, бокс построить... на то он и форум, иначе была бы только мат часть и ни какой возможности спросить. Не всем одинаково дано понять, как развивается растуля и что с ней делать. У нас на форуме есть люди которым за 60 лет, им допустим сложно с компом иногда совладать, чтоб поискать нужную инфу, спросить иногда проще. Будь терпимей к людям, они ведь очень разные все, а объединяет нас общее дело. Не нравится тебе, пройди мимо, кто-то другой зайдет и поможет человеку. на счет состояния растихи это поняятно) по этому поводу я молчу, я рычу конкретно по поводу элементарных вещей... ну иногда просто на столько элементарных, типо как бро выше написал)) что просто мозг выносит Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Martishka 2 373 Опубликовано: 8 сентября, 2014 @JaBULL, Этим должны заниматься модераторы, вопрос поднимался не однократно на форуме. Но любого новичка, который задает элементарные вопросы, можно легко отправить читать, при этом подсказать что читать и где, а не угорать над ним))) понятно что есть тупейшие вопросы, но от них никуда не денешься, что, в жизни тебе не встречаются глупые люди? и что, ты их сразу бъешь по морде? нет же))) так и тут, не нравится, проигнорировал и вся любовь))) Шо думаешь, тема которую ты сейчас создал, несет в себе какую-то ценную инфу? нет))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 фифочка 23 Опубликовано: 8 сентября, 2014 Поддерживаю @Martishka,@lukdecl,Я хоть и ковыряюсь в этих писаниях всё равно на практике когда надо применить хочется,чтобы кто-то поддержал ответом. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 JaBULL 54 Опубликовано: 8 сентября, 2014 высказался так сказать)а может для таких прям новичков-новичков и несет какую то ценную инфу)хотя бы для начала начитаться для того что бы не париться как посадить, куда, и шо делать что бы росло) @JaBULL, Этим должны заниматься модераторы, вопрос поднимался не однократно на форуме. Но любого новичка, который задает элементарные вопросы, можно легко отправить читать, при этом подсказать что читать и где, а не угорать над ним))) понятно что есть тупейшие вопросы, но от них никуда не денешься, что, в жизни тебе не встречаются глупые люди? и что, ты их сразу бъешь по морде? нет же))) так и тут, не нравится, проигнорировал и вся любовь))) Шо думаешь, тема которую ты сейчас создал, несет в себе какую-то ценную инфу? нет))) а что к стати модеры говорят в ответку на это?)я не застал видимо этих тем Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 TEONANACTL 5 291 Опубликовано: 8 сентября, 2014 Шо думаешь, тема которую ты сейчас создал, несет в себе какую-то ценную инфу? нет))) в точку! еще...не знаю есть ли здесь такая тема как на олк например "цитатник"? меньше б подобных вопросов задавали(наверное) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 JaBULL 54 Опубликовано: 8 сентября, 2014 @Martishka,ну и че вы смотрите да не отвечаете мне?)барышня?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 виквик 4 026 Опубликовано: 8 сентября, 2014 а ты бро не сильно ли рано высказыватся начал, сам еще ничем не лучше, сам флудотему нинакой ненужную создал и уже булькаеш тут как вроде ты супергровер модератор, ты еще сам ничего здесь не показал и сам новичек, а на таких же наехал,некрасиво так, мое имхо ведь не исключено что вопросы которые ты тут задавал тоже комуто показались простыми а ты пишеш надоело вроде ты тут уже 3года эту муть видиш день у день Первый репорт в индор ww,ak-47,mix завершен Удобрения, основы которые нада знать для выращивания Продам GHE FLORA SERIES (Украина) Пересадка взрослого растения можно ли? И как это сделать;) Распродажа Bagpot+Бесплатные семена Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 JaBULL 54 Опубликовано: 8 сентября, 2014 нене, бро) не надо) из себя я никого не строю, это раз) может ты прав на счет рановато высказываться начал) надо было бы чуть позже)а вообще ты хочешь сказать что я не прав??"я рычу конкретно по поводу элементарных вещей... ну иногда просто на столько элементарных, типо как бро выше написал)) что просто мозг выносит""а то реально заказывают, а потом, а как проростить, а как посадить? а шо куда пихать? шо сделать что бы взошло?" Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 TEONANACTL 5 291 Опубликовано: 8 сентября, 2014 этож интернет. много противоречивой информации, много мифов. много "гуру"вырастивших полтора автоцвета(в лучшем случае) раздающих советы направо-налево.много растящих только в ауте-дают советы индорщикам по гидре(дето слышал) ...и все такое. еще.. даже если человек читать умеет то не всегда понимает о чем речь. а многие ведь хоть и умеют читать но не любят. интересней ведь в танчики чем icmag переводить.а гровить хочется.это ж круто быть Гровером..так что как говорит один товарищ- "понять и простить" Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 JaBULL 54 Опубликовано: 8 сентября, 2014 этож интернет. много противоречивой информации, много мифов. много "гуру"вырастивших полтора автоцвета(в лучшем случае) раздающих советы направо-налево.много растящих только в ауте-дают советы индорщикам по гидре(дето слышал) ...и все такое. еще.. даже если человек читать умеет то не всегда понимает о чем речь. а многие ведь хоть и умеют читать но не любят. интересней ведь в танчики чем icmag переводить.а гровить хочется.это ж круто быть Гровером..так что как говорит один товарищ- "понять и простить" яяя нее строооююю иииз сееебяяя суупер пупер гроовееерааа) я если даю совет то по поводу того на что могу ответить) если я не уверен в правильности своего ответа, то пишу что мол я могу быть не прав, а все равно пишу как раз таки для того что бы узнать как луууучше в той или иной ситуации, и что бы меня исправили если все же не прав. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Martishka 2 373 Опубликовано: 8 сентября, 2014 @фифочка, Птичка, тебе можно спрашивать все Девочкам у нас всегда помогут Martishka,ну и че вы смотрите да не отвечаете мне?) А потому что я тут никому ничего не должна Отвечаю тогда, когда у меня есть настроение отвечать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 sasa4545 118 Опубликовано: 8 сентября, 2014 злые вы тут все какие-то отполировал кроссовкипока трезвый,мне не ловколезут девочки сиповкипачкамико мне да к Вовке Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 JaBULL 54 Опубликовано: 8 сентября, 2014 этож интернет. много противоречивой информации, много мифов. много "гуру"вырастивших полтора автоцвета(в лучшем случае) раздающих советы направо-налево.много растящих только в ауте-дают советы индорщикам по гидре(дето слышал) ...и все такое. еще.. даже если человек читать умеет то не всегда понимает о чем речь. а многие ведь хоть и умеют читать но не любят. интересней ведь в танчики чем icmag переводить.а гровить хочется.это ж круто быть Гровером..так что как говорит один товарищ- "понять и простить" яяя нее строооююю иииз сееебяяя суупер пупер гроовееерааа) я если даю совет то по поводу того на что могу ответить) если я не уверен в правильности своего ответа, то пишу что мол я могу быть не прав, а все равно пишу как раз таки для того что бы узнать как луууучше в той или иной ситуации, и что бы меня исправили если все же не прав. мне похуй что "гровером" быть круто) я ЛЮБЛЮ бошки, и мне очень нравится этим заниматься вот и все) @фифочка, Птичка, тебе можно спрашивать все Девочкам у нас всегда помогут А потому что я тут никому ничего не должна Отвечаю тогда, когда у меня есть настроение отвечать скоро и у меня настроение будет) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 TEONANACTL 5 291 Опубликовано: 8 сентября, 2014 да не о тебе и речь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 JaBULL 54 Опубликовано: 8 сентября, 2014 злые вы тут все какие-то та то я походу наагрил всех)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 The_Stalin 186 Опубликовано: 8 сентября, 2014 Вот ты урфинджус какой я вот тоже собирался спросить когда харв дабы не ошибиться не рано срезать, это ведь мой первый опыт, то что я сам прошел ясен пень спрашивать не буду, но я пока не очень представляю когда рипенить когда срезать сколько ждать и т.д. мат часть я выучил но одно дело знать аак управлять автомобилем а другое дело первый раз за руль сесть! Auto Dr. Grinspoon (PC): http://jahforum.org/topic/21058-dr-grinspoon-sistemnik-120vt-esl-2700/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 JaBULL 54 Опубликовано: 8 сентября, 2014 да не о тебе и речь ок тогда Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Martishka 2 373 Опубликовано: 8 сентября, 2014 та то я походу наагрил всех)) Не, то ты сам наагрился, а мы тебя уговариваем шо все хорошо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 sasa4545 118 Опубликовано: 8 сентября, 2014 ты чего такой агресивный? ладно виквик понятно но ты? отполировал кроссовкипока трезвый,мне не ловколезут девочки сиповкипачкамико мне да к Вовке Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 JaBULL 54 Опубликовано: 8 сентября, 2014 Вот ты урфинджус какой я вот тоже собирался спросить когда харв дабы не ошибиться не рано срезать, это ведь мой первый опыт, то что я сам прошел ясен пень спрашивать не буду, но я пока не очень представляю когда рипенить когда срезать сколько ждать и т.д. мат часть я выучил но одно дело знать аак управлять автомобилем а другое дело первый раз за руль сесть! ну хорошо, допустим ты знаешь что тебе нужны мутные трихомы.... высматриваешь по больше мутных держишь растиху до харва как надо, режешь, сушишь, если ты все это знаешь, тебе трудно будет захарвить разве?) ты чего такой агресивный? ладно виквик понятно но ты? а ты в начале темы почитай))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 sasa4545 118 Опубликовано: 8 сентября, 2014 а ты в начале темы почитай))) ты чего такой агресивный? ладно виквик понятно но ты? а ты что бог? что тебе есть дело для всех кто незнает? отполировал кроссовкипока трезвый,мне не ловколезут девочки сиповкипачкамико мне да к Вовке Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
JaBULL 54
Бля, 100500 человек не знают как понять когда харвить когда у них уже бошки здоровые выросли, другие пишут одни и другие понятия не зная их значения, ДА СКОЛЬКО МОЖНО???

Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
98 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас