Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Скажи те нужна ли регулировка 400 вт лампы по высоте в боксе высотой 90см ?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пару вопросов.

1 - зачем подвязывать и наклонять растения? Что за эфект от этого? Стоит ли попробовать?

2 - чем опрыскивать на ночь листья? (Желательно укажите дозировку, пока юзаю обычную воду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пару вопросов. 1 - зачем подвязывать и наклонять растения? Что за эфект от этого? Стоит ли попробовать? 2 - чем опрыскивать на ночь листья? (Желательно укажите дозировку, пока юзаю обычную воду)

1-  Пригибают и растягивают для того,  чтобы боковые отростки получали больше света, а в итоге получился ровный ковер шишек.  Главное не забудь, что гнуть и растягивать лучше, когда растение не поливалось несколько дней, тогда оно более гибкое.

2- Я опрыскивал на ночь сульфатом магния (аптечным) 1 мл на литр воды. Некоторые делают на ночь душ из обычной воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброе время, Уважаемые Гроуверы! Ращу в первый раз, долго ознакамливался с процедурами выращивания, в принципе всё понял, но так и не понял одной штуки. У меня растишкам 1 день, только проросли, примерно 0.5-0.8 см., когда их можно ставить под ДНАТ (250 W)? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброе время, Уважаемые Гроуверы! Ращу в первый раз, долго ознакамливался с процедурами выращивания, в принципе всё понял, но так и не понял одной штуки. У меня растишкам 1 день, только проросли, примерно 0.5-0.8 см., когда их можно ставить под ДНАТ (250 W)? Заранее благодарен.

Ставь под ЭСЛ на недельку - 10 дней в режиме 24/0, 18/6, а потом под днат 18/6.

З.Ы. Не перелей растиху :nurse: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброе время, Уважаемые Гроуверы! Ращу в первый раз, долго ознакамливался с процедурами выращивания, в принципе всё понял, но так и не понял одной штуки. У меня растишкам 1 день, только проросли, примерно 0.5-0.8 см., когда их можно ставить под ДНАТ (250 W)? Заранее благодарен.

Ставь под ЭСЛ на недельку - 10 дней в режиме 24/0, 18/6, а потом под днат 18/6.

З.Ы. Не перелей растиху :nurse: ...

Спасибо, Бро!!! Буду стараться! Сайт у Вас полный агонь! Если прочесть 100% инфы, то можете сразу диплом гроувера-магистра выдавать! Респектую Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пару вопросов. 1 - зачем подвязывать и наклонять растения? Что за эфект от этого? Стоит ли попробовать? 2 - чем опрыскивать на ночь листья? (Желательно укажите дозировку, пока юзаю обычную воду)

https://jahforum.org/topic/3339-kak-vyrastit-elochku-bonsai/ - вот зачем

считаю, что оно того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Товарищи будьте добры,скажите безопасна ли посадка для урожая марихуаны в тени среди деревьев (что без палева было)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Товарищи будьте добры,скажите безопасна ли посадка для урожая марихуаны в тени среди деревьев (что без палева было)??

Конопля очень солцелюбивое растение, посему в тени будет расти плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Товарищи будьте добры,скажите безопасна ли посадка для урожая марихуаны в тени среди деревьев (что без палева было)??

Садил неоднократно в затенённых местах.Проблем замечено небыло.Да и с теми растихами что росли под прямыми лучами больших различий ненаходил.6-7часов прямых лучей для полноценного развития хватало с головой.Гдето кидал в тему аут 2012 фотки.Норм кусты были)

ты пишеш о "затененных" местах, а человек спрашивает о тени от деревьев, садить собирается между деревьев, посему ИМХО - это разные вещи. Растил в частичной тени я тоже - результат отличный, но внутри посадки из деревьев растил, где солнца попадало немного и ничего толком не наросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет всем, вот пришел к вам за помощью))

 

У меня несколько вопросов, касающихся запаха(Сорт "Auto White Russian Fem")... Ответьте на какие сможете:

1. Сильно ли пахнет этот сорт?

2. Примерно со скольки дней от каски он начинает пахнуть?

3. Знаю, что есть сорта не пахнущие канабисом, чем пахнет этот сорт?

3. Как можно эффективно перебить запах? (Химией или еще как нибудь - без разницы..)

 

 

Заранее спасибо!

Купи угольный фильтр и будет тебе счастье. Устраняет 100% любой запах, а. все остальные попытки борьбы с запахом  мало эфективны да и нецелесообразны ( сам проверял ).

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братцы подскажите ростишка росла месяц,оказалась мужиком,высушил скурил.НО эффекта ноль,теперь переживаю семки покупал в неизвестном магазине,может ли такое быть,что когда девки дозреют окажутся беспонтовыми? или месяц для канабиса это маловато и поэтому меня не торкнуло? может зря рощу? я думал через месяц хоть немного то листья будут переть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

скажите братцы если на моих растишках веточки от шишек приобрели фиолетовый окрас стоит беспокоиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пустили корешки семки, можно в краце пошагово че дальше?

В Стаканчик сажать или можно сразу в горшок?

и вообще какой длинны корни должный достичь что бы можно было сажать?

Когда посажу, когда под лампы нужно ставить, когда появится зеленая пика на свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть такой чел, Хорхе Сервантес...если он вдруг читает форум :giggling:  ...Хорхе :respect: ...так вот, он снял классный фильм "Высший пилотаж выращивания марихуаны" ...жаль ему оскара не дадут... вот ссыль http://io.ua/v5c9af547ff4a5d48cf1ea515cae82422

СМОТРЕТЬ ВСЕМ...кто не смотрел  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да этот фильм уже тут обсуждали не раз вот с ютуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да...ну, а откуда такие вопросы типа как садить, корнем вверх или вниз.... будем смотреть это кино... пока касету не затрём  :eyes:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друзья подскажите в чем дело-проросли на гидре семки afgan cush пара листиков и начинают желтеть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друзья подскажите в чем дело-проросли на гидре семки afgan cush пара листиков и начинают желтеть????

Как аэрация? рН, Что за удобры? Корневин? Сфоткай и по подробней температура ,кампот ,влажность,свет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите поч ему на гидре растишки начинают желтеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братцы подскажите ростишка росла месяц,оказалась мужиком,высушил скурил.НО эффекта ноль,теперь переживаю семки покупал в неизвестном магазине,может ли такое быть,что когда девки дозреют окажутся беспонтовыми? или месяц для канабиса это маловато и поэтому меня не торкнуло? может зря рощу? я думал через месяц хоть немного то листья будут переть...

месяц - мало, чтобы силу набрали, гровь дальше, шишки должны норм быть. А что за сорт?

 

скажите братцы если на моих растишках веточки от шишек приобрели фиолетовый окрас стоит беспокоиться?

это нормально у многих сортов

 

пустили корешки семки, можно в краце пошагово че дальше?

В Стаканчик сажать или можно сразу в горшок?

и вообще какой длинны корни должный достичь что бы можно было сажать?

Когда посажу, когда под лампы нужно ставить, когда появится зеленая пика на свет?

сажай в горшок, корешек на пол см вырос - смело сади. Я садил, как только проклюнется, теперь не проращиваю, но раскусываю.

должны прорасти в течении 2-5 дней, за это время не раскапывай семки ,а то малейшая зацепка за неразвитый корень способна заставить растиху остановится и не рости вообще, т.е. семка просто сгниет, так что не лезь в землю после посадки.через пару дней или когда начнет из земли пробиваться, тогда включай лампы

сажай семку на 1 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брозеры подскажите как хранить семена (1-3 месяца) для аутдора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брозеры подскажите как хранить семена (1-3 месяца) для аутдора

В коробочке светоизолированной, можно в холодильнике, только не в морозилке. Во избежание влаги можно добавить мешочек с рисом или солью, либо другим впитывающим влагу веществом, как силикагель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да в зиплоке и не парься.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...