Перейти к публикации
  • 0

TD160/100 silent


Вопрос

Всем привет вчера подключил новый вентилятор Тd160/100 а он шумит громко точно также как и за 900 руб ( я очень огарчен , и хочу Узнать он тока у меня так шумит или нет. Вентилятор установлен без хомутов может из за этого шум? P.s. Такое ощущение что наебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

всё должно быть герметично-скорее всего шумит поток  воздуха по щелям.Отдельно его включи без гофр и послушай-должен тихо работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня Сайлент 800/200 работает тихо относительно других и производительность норм...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всё должно быть герметично-скорее всего шумит поток воздуха по щелям.Отдельно его включи без гофр и послушай-должен тихо работать...

я его включал просто отдельно он мне показалось громко работал, а так он подсоединен без гофр просто вствлен в отверстие ,а щели я запенил герметиком , так что бро не знаю , хотя я посмотрел отзывы там люди говорят, что 21 и 24 дБ это заниженный показатель......Возможно он работает громче из за того что он установлен без зажимов(те чисто сам вентилятор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня Сайлент 800/200 работает тихо относительно других и производительность норм...

Не фига у тебя монстр стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

У меня Сайлент 800/200 работает тихо относительно других и производительность норм...

Не фига у тебя монстр стоит

 

Перебор...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

всё должно быть герметично-скорее всего шумит поток  воздуха по щелям.Отдельно его включи без гофр и послушай-должен тихо работать...

у меня тоже такой канальник и он тихо работает ! и да шумит только воздух выходящий наружу может хтонебуть потскажет как заглушыть етот звук???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

глушитель для этого.но дорогойhttp://www.hydroponics.in.ua/product_info.php?products_id=353 ,у тебя алюминиевый воздуховод или мягкий Phresh Combi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня такой же канальный, шумит поток выходящего воздуха, а винт очень тихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я Фреш Комби поставил,а алюминиевую гофру выкинул-и стало поприятнее.Если громко всё равно-глушитель прийдётся покупать.Но уточни-это не брак заводской?Может там подшипник гэпнутый или ты на вытяжку его ставил и он от темпы накрывается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

глушитель для этого.но дорогойhttp://www.hydroponics.in.ua/product_info.php?products_id=353 ,у тебя алюминиевый воздуховод или мягкий Phresh Combi?

у меня все каналы в боксе зделаны с разных материалов гофра алю. гофра усиленая, трубы для слива воды) у все что можна было втулить) я просто не мог  съездить  в магазин и купить гофру и всякие переходники вот и приходилась импровизировать) а гофру Phresh Combi нужно все каналы проложыть или можна пару метров последних поставит пре выходе воздуха? и глушытель ставить надо  в конце канала где выходит воздух ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

глушитель для этого.но дорогойhttp://www.hydroponics.in.ua/product_info.php?products_id=353 ,у тебя алюминиевый воздуховод или мягкий Phresh Combi?

этот шумоглушитель надо в гофру обязательно ставить ? Или можно как то еще подсоединить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

попробуй выходящий поток воздуха менять, хоть руками, и проследи меняется ли шум... у меня сайлент 250 шумит тоже, но то поток воздуха, а приблуды для глушения некуда сувать... я где то видел глушак за не очень дорого...поищу ща... Не нашел, ну там примерно та же цена что Керл ссылку дал, тока российский магаз вроде был...

Воздух в глушитель дуется естественно, Бро @вентель,

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

попробуй выходящий поток воздуха менять, хоть руками, и проследи меняется ли шум... у меня сайлент 250 шумит тоже, но то поток воздуха, а приблуды для глушения некуда сувать... я где то видел глушак за не очень дорого...поищу ща... Не нашел, ну там примерно та же цена что Керл ссылку дал, тока российский магаз вроде был...

Воздух в глушитель дуется естественно, Бро @вентель,

ясно спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...