Перейти к публикации

Bubble Gum, Blueberry, Northern Lights, LSD, White Russian (фото) / семена by Shajtan


Рекомендованные сообщения

Ето и есть стеблевой мотылек пидор редкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RAZOR, паразительно то как эта гадость завелась в самом стебле! есть какие то способы с ним боротся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@RAZOR, паразительно то как эта гадость завелась в самом стебле! есть какие то способы с ним боротся?

Инъекцию делают прям в ствол,но нужно точно найти местоположение паразита,еще вручную выковыривают..Вот недавно читал за эти траблы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колоть что-то скорей всего поздно. Там хороший яд нужен. Хотя может есть какие-то безвредные препараты.

А просто ампутировать эту ветку не вариант?

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-8470-0-89773300-1441308643_thumb.jp

@Milwaukee,Бро вот фото того гада который живёт в стволе.

 


И уже никак эту падаль не вывести. И обрабатывать нужно на предцвете. У меня тоже с некоторыми шишками такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно бразы, благодарю за то, что просветили меня, надо было всё таки купить системные фунгициды...

Я вот собираюсь растих утеплять на время заморозков, хочу обложить их со всех сторон пенопластом 100мм. и сверху одеялами, фуфайками накрыть, как считаете норм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не выдумывай,бро.купи агроволокно,плотностью 30 нормально,накрывай и можно даже не снимать.но лучше всеже снимать.-7 мороза обещают что выдержит.http://agropolex.com/plant-protex-30-uv.html примерно такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

 

@Milwaukee,Бро вот фото того гада который живёт в стволе.

 

И уже никак эту падаль не вывести. И обрабатывать нужно на предцвете. У меня тоже с некоторыми шишками такая проблема.

 

о,..теперь ближе увидели врага) :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Колоть что-то скорей всего поздно. Там хороший яд нужен. Хотя может есть какие-то безвредные препараты.

А просто ампутировать эту ветку не вариант?

Я думаю сейчас это единственный варик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро у меня такая же херня на кусте мазара, стигмы белые на шишках но есть и сухие (значит жрут шишки) тщательно обследуй соцветия там или гусень или червяк сидит ,у меня там где сухие стигмы полюбому находил гусень. Удачи Колега )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не выдумывай,бро.купи агроволокно,плотностью 30 нормально,накрывай и можно даже не снимать.но лучше всеже снимать.-7 мороза обещают что выдержит.http://agropolex.com/plant-protex-30-uv.html примерно такое

Братко, у меня ЗП аж через неделю, а сейчас бабки есть только на проезд и сиги(((, пока надеюсь на подручный материал, знаю агроволокно было бы в аккурате!

Бро у меня такая же херня на кусте мазара, стигмы белые на шишках но есть и сухие (значит жрут шишки) тщательно обследуй соцветия там или гусень или червяк сидит ,у меня там где сухие стигмы полюбому находил гусень. Удачи Колега )))

Пасибо бро, я сегодня даже на работу опоздал на 2 часа, все ветки осматривал но таких гнилых шиш слава Джа не нашел, гусениц дохера истребил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Milwaukee,бро сеноптик даные не изменил? :pray:  я вот у себья посматриваю каждый день новые изминения,  и с каждым разом становятсья все лутше,  :madeitation:уже минуса как-бы непредвидитсья тока  по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milwaukee,бро сеноптик даные не изменил? :pray: я вот у себья посматриваю каждый день новые изминения, и с каждым разом становятсья все лутше, :madeitation:уже минуса как-бы непредвидитсья тока 0 по ночам.

Братко, у нас в Харькове сегодня сильно похолодало, ночью был ноль и вот, что нам обещают на неделю(((

5f0f2825347e00429c180bfe92dc4c65.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milwaukee,ого вот ето  жесть, :censored: у нас тоже сегодня похолодало , ветер холодный,ну а на солнышке еще нормально пригревает.

P.S  што укутывать наночь будеш, решыл уже чем.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Golub, братко, щас домой приеду и буду пенопласт юзать, потом сфоткаю приколю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Milwaukee,да бро , с таким морозом утеплять или рубить девок нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok, я так подумал бразы и решил захарвить девчат :rasta_sad:, ибо пенопласта мне реально не хватило, других вариантов нету, а уже на улице +5, ночью точно мороз вьебёт бляяя... пошел я харвить, только где их расположить потом не знаю даже :facepalm:  :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milwaukee, не пори гарячку, тот же регион. Суть в чём-захарвить можно и по морозе, когда уже растение не сможет вывозить, нам главное переждать, может и потепление будет, ну тут главный вопрос наростут ли за это время шишки ? Ну я в ближайшее время ответ получу. Стафф же не испортится.. А то что приморозок взрослая растиха переживёт, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, думаю после таких морозов врядли что уже нарастёт, а потепление будет сразу после морозов, которые целую неделю будут. не знаю бро, ты только что выхватил нож из моих рук, я теперь не знаю чё делать??? 


Бразы чё делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, тгк не должно же потерять эффект, а процесы в растихе то будут идти, если и не наростёт, то стафф может "дозреть" напитаться чем то еще, морозы могут запустить какие то гормоны... Ну а вообще, конечно, решать тебе, если ситуация жмёт, то конечно лучше сделать и не переживать, не хочу потом оказаться виноватым за совет.


а потепление будет сразу после морозов, которые целую неделю будут.

Угу, может даже через две...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня индюха стояла до 7ноября ,пережила заморозки 6-9 градусов,стала фиолетовой и смолистой(2014 год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ох бро, не огорчай ещё больше, я и так на кипише, у меня всего несколько часов до принятия оконьчательного решения(((


@didlisovik, а массу набрала после морозов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиши не плохо так наросли.Я надеюсь холода дней 14-16 будут,потом окно теплое выскочит на недельку или две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че ,бро,харвить...держи. В чем такая спешка? Ну замерзнет,то что не отойдет срежешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milwaukee,Бро ты увидиш что растение начало увядать. Листья покрутит или сохнуть быстро начнут. Вот тада и резать нужно. ИМХО  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...