Перейти к публикации
  • 0

заказ семян на московском еррорсе


Вопрос

Кто на этот сезон заказывал в магазине errors-seeds.ms-поделитесь впечатлениями,всё-ли приходит,а главное именно то что и заказывали?Хочу заказать на норм сумму автоцветов,неохото прогадать...

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

только что писал за московский эррор сидс. повторюсь

московском эррор сиидс,независимо от того импорт это или нет,орехи присылают в зиплоке, и где гарантия того, что тебе на самом деле прислали импорт? в московском эррор сидс я очень разочаровался,после того как из 10 орехов 8 не прорасли и так 3 раза подряд, причем это не моя вина, руки растут из правильного места, заказывал у них около двух лет и заказы всегда были минимум на 2000р. сейчас закзываю в другом сид банке, последняя высадка была в аут около недели назад, прорасли 9 орехов из 9. Ничего не имею против украинского эррор сидс,если ребята работают хорошо,то могу только порадоваться за них и пожелать удачи в их деле, но вот за московский эррор могу с уверенностью сказать,что магазин говно.

могу посоветовать хороший магазин семян в лс. если хочешь, у московских эрроров не вздумай заказывать если не хочешь угареть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Согласен с albert88, Заказывал на этот аут и в укр и в рос эросе. Насчет доставки и оперативности ничего плохого сказать на могу, но по всхожести российский магаз - говно(из 10 только 3). В украинском магазе семки мелкие, но по всхожести 100%. По качеству стафа пока ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Размер семок зависит от сорта.У индики они крупные,у сативы-просто милипиздрические.Отзывы херовые о магазине.Уже несколько лет подряд так.Беру на http://superseeds.com.ua/ Качество семян и доставка на достаточно высоком уровне.И не в зиплоках высылают.Доставка в любую страну.Есть ещё парочка хороших магазинов,но я этим пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Часто брал в Укр эрорсе, всхожисть 97% и по качеству стафа всё отлично + бонусы очень приятные. Брал в Московском, тоже всё четко, и всхожесть и стаф и бонусы и доставка. А вот Пермский немного огорчил. хотя доставка и всхожесть норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...