Перейти к публикации

Аут в зарослях кропивы!


Рекомендованные сообщения

@эди124, гражданская активность, бро! Борюсь как могу с нашей продажной лживой властью. При такой деятельности и времени особо нет да и палиться лишний раз не стоит.  :rasta_peace: 

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотищее...
везет что зацвело все.. а я жду когда мои все зацветут так же!!))
+ занес)))

:madeitation: Избавься от зависти — и будешь спокоен. :peace:

:lalala: ВСЕМ МИР!!!  :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарова, Братва! Осень уже показала свой нос из-за тучи и значит ХАРВ не за горами!
Я же в свою очередь проведал своих малышек, некоторые только-только начали цвести, а раннецветы уже подошли.. За последнюю неделю на двух растихах практически все листья пожелтели, перестали рости детородные органы... В общем все признаки готовности! ЗАХАРВИЛ парочку!
Извините.. но фото сделать на поляне не смог - руки как в клею.. 
За то вот что вышло


1 куст - post-33957-0-74628200-1440849189_thumb.j

Второй чуть пожирнее)post-33957-0-45722300-1440849192_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow!!  :perfect:  :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и  придумал ,  в комод положить... :)

Оно наверное штынит на всю хату xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, Братва! Осень уже показала свой нос из-за тучи и значит ХАРВ не за горами!

Я же в свою очередь проведал своих малышек, некоторые только-только начали цвести, а раннецветы уже подошли.. За последнюю неделю на двух растихах практически все листья пожелтели, перестали рости детородные органы... В общем все признаки готовности! ЗАХАРВИЛ парочку!

Извините.. но фото сделать на поляне не смог - руки как в клею.. 

За то вот что вышло

1 куст - attachicon.gifIMG_1130.jpg

Второй чуть пожирнее)attachicon.gifIMG_1131.jpg

бро с харвом тебя!!!!)))) как говорится "смолистых да запашных шышек тебе"))))) по весу сколько вышло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро, будет что покурить с братанами. Поздравляю, взвесь когда высохнет скок сухого выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гормуль молодец!

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им хотя бы дней 10 полежать, эффект и вкус поменяется :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Johnnyd, вообще не пахнет, спецом корешей звал "понюхать хату.. Но как проветриваю, аж в пот кидает от запаха..

 кулибин280412, братаан, не накаркай тут мне.. до харва еще 8 недель приблизительно, как раз и по срокам так подходит, да и сушить удобней.. Выходные по паре кустов под нож

 Sirius, пасиб! Да в душе не ипу сколько.. Это ж мой первый гров по сути... Я даже понятия не имею как грамм выглядит, а весов нима..

  Nike-911, здарова бро, рад что навещаешь!)

  Karat89, а я хоч-не-хоч до следующей пятницы домой не попаду.. А там уже по факту будем смотреть.. Братан ты на глаз не определишь сколько я тут приблизительно накосил сухого веса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан ты на глаз не определишь сколько я тут приблизительно накосил сухого веса?

Без понятия бро) Я у себя думаю поважить вот такой улыбающейся штукой

full-kanter-elektronnyi-cifrovoi-vesy-ka
Не знаю насколько он точный, написано от 5 грам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Братан ты на глаз не определишь сколько я тут приблизительно накосил сухого веса?

Без понятия бро) Я у себя думаю поважить вот такой улыбающейся штукой

full-kanter-elektronnyi-cifrovoi-vesy-ka
Не знаю насколько он точный, написано от 5 грам.

 

О, в идеал представлял себе такие весы, но не думал что их можно на раз-два купить.
Покаж где надыбал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CarlittoO, Да они на хазяйстве находятся, покупались на обычном базаре, тогда вроде 40 щас уже не знаю, такие найти несложно

но если уже брать, так что то толковое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karat89, да не.. тут от двадцатки.. Я в идеале хочу от 1-2 грамма найти. Что б все как в аптеке было..  А то 20гр туда 20 сюда - уже на пол елки ошибся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня magio mg 295, брал за 200грн, легко поважит и пару грамм. Дешево и сердито  :madeitation:

 Outdoor 2015, West UA (Early Durban, Nibiru) - почти успешен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня magio mg 295, брал за 200грн, легко поважит и пару грамм. Дешево и сердито  :madeitation:

Во, это как раз то что мне нужно, спасибо буду искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил свой кантер, никуда не годится, показывает 18 грам, когда должен 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил свой кантер, никуда не годится, показывает 18 грам, когда должен 100.

Вот тебе и кантер.... Хз  че делать, кантера вообще некогда сверхточностью не отличались.. 

Может обычными столовыми весами пользоваться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу себе такие заказать :  http://kiev.flagma.ua/vesy-elektronnye-yuvelirnye-pocket-scale-mh-o1315252.html


 

 

 Вообще не пахнет, спецом корешей звал "понюхать хату.. Но как проветриваю, аж в пот кидает от запаха..

А у меня была другая ситуация . Харвонул я как-то ель Ак 49 авто . Первые 6 дней она сушилась за пределами двора ,  а потом я  принес досушивать  и положил на крышу ( так как надо было срочно досушить ) . Сижу я значит в доме и вижу как ко мне во двор  заходит тётка с двумя подругами , и стоят общаются  .  Выхожу и я во двор пробить обстановку ,  и слышу запашок ,  и это слабо сказано . Я немного понервничал ,  а потом зашел обратно в дом . Ну все было Ок ,  и никто ничего не заметил ибо запах у неё какой-то не обычный ,  и не знающий человек  не должен обратить на  него внимания .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Не, запах это паливо, если сам живёшь то еще норм, а так в доме не желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу себе такие заказать :  http://kiev.flagma.ua/vesy-elektronnye-yuvelirnye-pocket-scale-mh-o1315252.html

 

 

 Вообще не пахнет, спецом корешей звал "понюхать хату.. Но как проветриваю, аж в пот кидает от запаха..

А у меня была другая ситуация . Харвонул я как-то ель Ак 49 авто . Первые 6 дней она сушилась за пределами двора ,  а потом я  принес досушивать  и положил на крышу ( так как надо было срочно досушить ) . Сижу я значит в доме и вижу как ко мне во двор  заходит тётка с двумя подругами , и стоят общаются  .  Выхожу и я во двор пробить обстановку ,  и слышу запашок ,  и это слабо сказано . Я немного понервничал ,  а потом зашел обратно в дом . Ну все было Ок ,  и никто ничего не заметил ибо запах у неё какой-то не обычный ,  и не знающий человек  не должен обратить на  него внимания .

У меня с этим делом вообще жопа.. Сосед сучья натура две недели назад мусорам накапал что у меня на балконе два куста растет, благо обошлось все легким испугом, но теперь больше пятки на балконе не оставляю, а в самой квартире то мне запах только в радость... Вкусняхами пахнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожней там с соседом и органами, если за яица возьмут, легко не одделаешся, в доме не храни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да соседи бывают оч злые у меня тоже соседка прибежала както говорит мол у меня газом воняет и бля ходит еще принюхивается еле отправил а оно как только срубил первые дни в жару такой штын стоит ух  :weedbush:

ти говориш на крыше сушыш если на солнце то я читал что кристалики то нашы выжыгаются солнцем а есль на чердаке то норм :rulez:

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да соседи бывают оч злые у меня тоже соседка прибежала както говорит мол у меня газом воняет и бля ходит еще принюхивается еле отправил а оно как только срубил первые дни в жару такой штын стоит ух  :weedbush:

ти говориш на крыше сушыш если на солнце то я читал что кристалики то нашы выжыгаются солнцем а есль на чердаке то норм :rulez:

Да не Бро, дома сушу, в комоде... на предыдущей странице есть фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да соседи бывают оч злые у меня тоже соседка прибежала както говорит мол у меня газом воняет и бля ходит еще принюхивается еле отправил а оно как только срубил первые дни в жару такой штын стоит ух  :weedbush:

ти говориш на крыше сушыш если на солнце то я читал что кристалики то нашы выжыгаются солнцем а есль на чердаке то норм :rulez:

Да не Бро, дома сушу, в комоде... на предыдущей странице есть фото

 

тю а я с первого взгляда и нерозгледел что то комод я както другу тоже веточку дал он ее на шкаф положил))

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...