Перейти к публикации

Johnnyd

Гровер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

2 подписчика

О Johnnyd

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

604 просмотра профиля
  1. Johnnyd

    Lsd?

    Семки эрорсидс заказывал зимой 2015 . выростил , дождался янтаря , посушил , попробовал . Пацаны говорят что трава максимум на треть сильней от одной из лучших барыжек округа . Тоесть не очень много . Для сравнения летом гровил автик Ак 49фем - в итоге вышло намного сильнее . Незнаю почему лсдха оказалась такой , может потому что не созрела полностью , или потому что простояла под морозами .
  2. Не знаю кому как . У меня в этом году стояли ели(фотики) под морозом вплоть до 24-го октября на 49.5 градусе . И скажу что до морозов они мне нравились больше ( в смысле по качеству) .
  3. Отлично сохранились . Кстати у меня лсд-хи в разное время поцвели хз почему , и цветков поченьше будет .(49-й тоже )
  4. Интересно что за трава такая , без запаха :) Я как-то днем досушивал свои шишки на крыше . Так вот штынило так , что человеку , который понимает что это за запах - было все прекрасно слышно (аромат) еще от входных во двор дверей . Но дело еще может быть и в сорте . Хотя вся сортовая трава которую я видел , как только достаешь из кармана (пяточку ) - сразу же начинает сильно пахнуть , аж в нос бьет , и запах естественно не спутаешь . В общем , что у тебя за сорт там такой не пахнущий ? :) P.s заведи доверенного кента в комнату и спроси чем пахнет :) Кстати ребята , я вот сам на э
  5. Johnnyd

    прифронтовой аут

    Довольно урожайно , кстати я тож мазара садил . К сожелению заморозки наламали , еще бы пара неделек тогда...
  6. Кстати , а плесень вполне может быть .
  7. Кстати а сколько метров у ели , которая возле виноградника растет ?
  8. Хороша погода у вас . У меня на 49-м поморозило ели , толком и нацвести неуспели .
  9. Непонял , у тебя кто-то левый в саду подстриг траву ?
  10. Как для 57-й широты - так вообще на 5 с + . Хоть бери да в лучшие репы добавляй :)
  11. Думаю в главных подозреваемых " Осень "
  12. Johnnyd

    Аут–Тест Атоматы +фото

    Интересный размер , похож на авто по размерам :) . Я в этом году делал клоны , но ухаживал за ними мой " Подмастерьё " и сгубил 4 из 5-ти . В итоге остался Mazar , который простоял на веге 50 +- 2д . Высота - около 1.4 метра , вот мне интересно сколько шиш получиться . Вот что важно - так это то что фотики высажанные в землю попозже - получаются не высше 2-х метров и из-за этого они не такие паливные .
  13. Пересмотрел логи закупок , из семок Pak valley , Hash Passion , Mazar , LSD . По идее сативы вообще не должно быть . Мне кажется что это те ели , которые должны быть автоцветами ( Auto Critical f. ) , но по какой-то причине ( крсяки бридеров или паковальщиков ) мне попались фотопериоды . На какой широте зацвел , и почему странный ? P.S Чистой индики вообще пару кустов . Качество не очень , потому что фото вырезал с видоса .
  14. У меня на 49-й зацвело 2 ели из 10 - 23.08. И одна и вторая - Сативка . Что за сорт ? , заказывал на ереро сидс из сативы только Pakistan Walley - но 90% что это не он , потому что другие кусты сативки(пакистана ) еще не цветут .
  15. Кстати вот смотрю у всех раннецветы и тд , цветут уже во всю и скоро можно харвить . А в магазе ерорсидс не нашел ни одной раннецветки . P.s народ выкладывайте какие-то интересные сорта посмотреть . Думал тему активней подхватят .
×
×
  • Создать...