Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как всегда высший пилотаж.

Заказал 3 Скарлет орехи бомба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растет то оно все но как растет это другой вопрос при 10 процентах влаги растишки у тебя задыхаются,при этом максимум ты из нее и 50 процентов не вытянешь влажность важна не меньше чем полив

растет то оно все но как растет это другой вопрос при 10 процентах влаги растишки у тебя задыхаются,при этом максимум ты из нее и 50 процентов не вытянешь влажность важна не меньше чем полив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растет то оно все но как растет это другой вопрос при 10 процентах влаги растишки у тебя задыхаются,при этом максимум ты из нее и 50 процентов не вытянешь влажность важна не меньше чем полив

В 18.03.2020 в 22:55, andreyy1982 сказал:

здравствуй друг, отвечаю на твой вопрос)) когда выключаю освещение и обдув, и растиха засыпает, то ощущается запах. нормальный такой запашище)) минут 10 где-то продолжается. влажность в боксе небольшая, хотя и стоит поддон с водой, может в этом дело. температура днем 28-30°C, ночью около 25. днем запах не ощущается хотя вентиляторы гоняют нормально так. 

еще хочу спросить- черенки листьев приобретают фиолетовый оттенок, это генетика или нехватка микро? так же новые листья вылезают бледно-желтые, но подрастая приобретают нормальный зеленый цвет. грешил на дефицит серы, но хз..

вот так она спит))IMG_20200318_224109.thumb.jpg.885beeec461fb9ad9a4d07c2f4790b60.jpg

если запах стоит сразу после выключения то это у тебя проблема с вентиляцией бро!у тебя получается нагнетается воздух в боксе а выходить не успевает и бокс образно говоря раздувается слегка потом после того как ты выключил накопившийся воздух в боксе выдавливается через входное отверстие вентиляции.сделай что бы последний вентилятор отключался тот который вытягивает через фильтр и все.Я два года юзаю ириску но запаха нет явного совсем

DSC_0049.JPG.7af72f97ae2ac9e85af01b2d3173bde4.jpg

DSC_0050.JPG.8bb5d5b84ca350b13a94020466c7baee.jpg

растет то оно все но как растет это другой вопрос при 10 процентах влаги растишки у тебя задыхаются,при этом максимум ты из нее и 50 процентов не вытянешь влажность важна не меньше чем полив

В 18.03.2020 в 22:55, andreyy1982 сказал:

здравствуй друг, отвечаю на твой вопрос)) когда выключаю освещение и обдув, и растиха засыпает, то ощущается запах. нормальный такой запашище)) минут 10 где-то продолжается. влажность в боксе небольшая, хотя и стоит поддон с водой, может в этом дело. температура днем 28-30°C, ночью около 25. днем запах не ощущается хотя вентиляторы гоняют нормально так. 

еще хочу спросить- черенки листьев приобретают фиолетовый оттенок, это генетика или нехватка микро? так же новые листья вылезают бледно-желтые, но подрастая приобретают нормальный зеленый цвет. грешил на дефицит серы, но хз..

вот так она спит))IMG_20200318_224109.thumb.jpg.885beeec461fb9ad9a4d07c2f4790b60.jpg

если запах стоит сразу после выключения то это у тебя проблема с вентиляцией бро!у тебя получается нагнетается воздух в боксе а выходить не успевает и бокс образно говоря раздувается слегка потом после того как ты выключил накопившийся воздух в боксе выдавливается через входное отверстие вентиляции.сделай что бы последний вентилятор отключался тот который вытягивает через фильтр и все.Я два года юзаю ириску но запаха нет явного совсем

растет то оно все но как растет это другой вопрос при 10 процентах влаги растишки у тебя задыхаются,при этом максимум ты из нее и 50 процентов не вытянешь влажность важна не меньше чем полив

В 18.03.2020 в 22:55, andreyy1982 сказал:

здравствуй друг, отвечаю на твой вопрос)) когда выключаю освещение и обдув, и растиха засыпает, то ощущается запах. нормальный такой запашище)) минут 10 где-то продолжается. влажность в боксе небольшая, хотя и стоит поддон с водой, может в этом дело. температура днем 28-30°C, ночью около 25. днем запах не ощущается хотя вентиляторы гоняют нормально так. 

еще хочу спросить- черенки листьев приобретают фиолетовый оттенок, это генетика или нехватка микро? так же новые листья вылезают бледно-желтые, но подрастая приобретают нормальный зеленый цвет. грешил на дефицит серы, но хз..

вот так она спит))IMG_20200318_224109.thumb.jpg.885beeec461fb9ad9a4d07c2f4790b60.jpg

если запах стоит сразу после выключения то это у тебя проблема с вентиляцией бро!у тебя получается нагнетается воздух в боксе а выходить не успевает и бокс образно говоря раздувается слегка потом после того как ты выключил накопившийся воздух в боксе выдавливается через входное отверстие вентиляции.сделай что бы последний вентилятор отключался тот который вытягивает через фильтр и все.Я два года юзаю ириску но запаха нет явного совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sierra7013 сказал:

растет то оно все но как растет это другой вопрос при 10 процентах влаги растишки у тебя задыхаются,при этом максимум ты из нее и 50 процентов не вытянешь влажность важна не меньше чем полив

растет то оно все но как растет это другой вопрос при 10 процентах влаги растишки у тебя задыхаются,при этом максимум ты из нее и 50 процентов не вытянешь влажность важна не меньше чем полив

Не согласен, растёт отлично при 10% после 15 дня жизни.  Выхлоп отличный сама Мила оценила.  Первое растение стрелка выхлоп 37грам (горшок 5л), вторая белка 49грам(горшок 5л). Сейчас третья растёт ведро 12л фото внизу 41 день от каски 

IMG_20200322_210251.jpg

IMG_20200322_210259.jpg

IMG_20200322_210304.jpg

IMG_20200322_210310.jpg

IMG_20200322_210341.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал посылку с семенами. Мой задел на аут 2020 и не только. Все просто супер! Большое спасибо Миле! 

IMG_20200323_164310.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестил ак*сатори от Милены в 2019 году, респект , кусты дали по 100 с лишним грам каждый, ефект сильнейший.

IMG_20190929_081343.thumb.jpg.4efbf02260c190718dae820f290e1a35.jpg

IMG_20190929_081510.thumb.jpg.3ce7ab234b50f59f4e8fb99185aca44c.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моих фото растишке 32 день .явно не идет в сравнение с твоей 41 у меня влага стоит 40 процентов,у тебя очень худой куст как для 41 дня,,это сугубо мое мнение бро! Мила к своим семенам относится как к деткам,переживает,я не говорю конкретно за тебя бро! но 10 процентов влажности это издевательство над растишкой ИМХО.думаю Мила такого же мнения,,растению очень трудно дышать в таких условиях,мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2020 в 12:39, smokeplan69 сказал:

Протестил ак*сатори от Милены в 2019 году, респект , кусты дали по 100 с лишним грам каждый, ефект сильнейший.

IMG_20190929_081343.thumb.jpg.4efbf02260c190718dae820f290e1a35.jpg

IMG_20190929_081510.thumb.jpg.3ce7ab234b50f59f4e8fb99185aca44c.jpg

а подробнее бро,про эффект можно?сколько длится как сажает или взбодряет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sierra7013 сказал:

на моих фото растишке 32 день .явно не идет в сравнение с твоей 41 у меня влага стоит 40 процентов,у тебя очень худой куст как для 41 дня,,это сугубо мое мнение бро! Мила к своим семенам относится как к деткам,переживает,я не говорю конкретно за тебя бро! но 10 процентов влажности это издевательство над растишкой ИМХО.думаю Мила такого же мнения,,растению очень трудно дышать в таких условиях,мир!

Это твоё мнение бро, я высказал свое мнение, у меня нет возможности увеличить влажность в боксе, и я не парюсь по этому поводу растёт и при 10%.. Но вчера я перенёс бокс в гараж там ситуация кординально изменилась. Температура при включеном боксе 17градусов влажность 44%.. При выключенном в районе 3 градусов где-то.  Как назло похолодало.  Наверное сегодня ещё эслку 40ват  воткну, что б теплее было и света больше.  Хорошие семки, теперь покупать буду только здесь. Не хочу не чего сказать про ганжа сидс, но факт остаётся фактом, там я купил 10семок автиков и нечего путного не выросло, мне на ихнем сайте говорили что семки нормальные это я рукожоп, потом я завёл тут репорт и бро Сиротка сказал дело не в тебе а в семках, и посоветовал купить у Милы, и я не сколько не желею, всхожесть почти 100%. Советую тут покупать. Ещё раз спасибо Сиротке и Миле. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю у разных бридеров.

Почти каждый год у Милы и ко. лучшие индорные елки.

Ну и все это позиционирование, подарки - это прекрасно.

Спасибо за очень вкусную печеньку! Жаль только, что думал как всегда будут удобряхи с серии GHE в комплекте - их не хватало, я б их даже отдельно у вас покупал, надо было мне об этом подумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2020 в 21:02, Sierra7013 сказав:

а подробнее бро,про эффект можно?сколько длится как сажает или взбодряет?

Ну это конечно индивидуальное, но как по мне, преобладает сатива, сильное действие на мозг, на сознание, глаза краснючие, много мыслей в голове, к дивану практически не тянет, лично мне нравилось курить на рыбалке, иногда можно перекурить, тогда уже пездец конкретный, сердце как бешеное колотиться, безконтрольный поток мыслей, невозможно сконцентрироваться на чем то, чувство что сейчас умрёшь, кароче говоря травка отличная, мир братва ?

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призы от Милы за победу в Битве гроверов :perfect:,приехали быстрее , чем от организаторов конкурса.

WP_20200328_002.jpg

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал, опиум, експрес, и мазар все проросло а мазар ни одно семя не проросло, все семя били в зип локе на вате условия одни для всех симян все проросло а мазар нет, как так может бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за гель?-практически аналог ONA но с одним отличием что его по кругу можно применять до четырех раз,после того как он испарится до состояния консервации....рецепт не могу дать,,сейчас заканчивают тестировать ее несколько гроверов,уже три этапа прошли сейчас последний, потом скорее всего продам рецепт или продовать ингридиентами ,гроверу останется лишь смешать их и все.Без обид бро,,мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILEN seebs :rulez:пришло всё быстро и красиво+очень хороший бонус:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2020 в 11:57, kostia сказал:

за победу в Битве гроверов

Мои поздравления, бро! :respect:

✌️✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2020 в 12:17, andrej0080 сказал:

Заказал, опиум, експрес, и мазар все проросло а мазар ни одно семя не проросло, все семя били в зип локе на вате условия одни для всех симян все проросло а мазар нет, как так может бить

Бывает, бро ( бывает и у людей дети не выживают, это природа! Ну, если ты говоришь, что у всех одинаковые условия были. А так некоторые сорта имеют очень крепкие орехи и их нужно принудительно чуть раскусить

✌️✌️

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз крупные проросли а маленькие нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки получил, упаковка выше всяких похвал, это нечто. Спасибо Миле) 

MVIMG_20200331_185608.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орехи на базе. Спасибо milen9!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Эта малая мне в прошлом году хорошие орехи пиханула. При-чем бесплатно. По упаковки было видно, что от души. Рекомендую.:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку! Хочу сказать пару слов..)) В прошлый аут заказывал у Милы ананасовый экспресс и сатори. Еще получил по раздаче Ак Венгер и Талибан. Обещал фотоотчет, но замутив янтаря из ананаса и хапанув с дуру где-то свою обычную дозу*10 чуть движок не застучал, и на страшной параное удалил все фото и инфу с компа и телефона даже отдаленно связанную с марьей(кстати в тот вечер на попусках выйграл в покер 200$)). Так что, Мила, прошу прощение за пустозвонство...

Теперь по порядку:

Аннасовый экспрес. О нем говорить особо нечего, одни плюсы: сила, аромат и совершенно замечательное действие на тело, где-то на уровне сердечной чакры. Просто потрясающее онемение диафрагмы и всех мышц связанных с дыханием, полное расслабление и релакс. Короче, как по мне +100500 !

Сатори. Тут видел фото с огромными шишками и отзывы про суперсилу, но в моем случае огромные кусты Сатори с торчащими во все стороны ветками были просто палево-палево, и все время что она росла я стремался что ее спалят и меня вместе с ней. Поэтому все время грова я парился как ее связать, опустить ниже и т.д в итого срубил недозревшую, мучался с отделением листвы от шишек(задача не простая) и в итоге удоволствие от ее грова було потеряно..))) Но, это с моей стороны была невнимательность при выборе сорта для аута именно в моих условиях.  Единственное что могу сказать, что зацвела она рано и урожай я собрал практически сразу после автоматов.

Ак венгер. Все мои товарищи любители марьи были просто поражены силой и длительности действия. В прямом смысле просили у меня только Ак))), хотя как по мне он хоть и очень длительного, но несколько монотонного действия. Кусты компактные и плотно набитые шишами, совершенно не паливные что по высоте что по цвету. Быстро зацветает и рано созревает. Короче, Ак венгер-весчь! )):rulez:

Талибан. А вот, Талибан поразил как раз меня! Причем всем! Во первых цветовой гаммой шишек и листьев на цвете: там вся палитра красок от светло розового и оранжевого до ярко фиолетогого и иссиня черного. Блин, в одной шишке все цвета радуги буквально! Честно скажу я такой красоты цветов, таких переливов просто никогда не видел! Жаль фото удалил, там все это было... Это просто потрясающе!:mlya::perfect:

Второе это запах! При вдыхание запаха цветущей шишки на несколько секунд просто отъезжаешь... Там все оттенки зелени и леса, и матушки Земли, и неба, и ветра, и степи,  и глубины озер и рек, и еще еще... Это просто пипец! Мне трудно подобрать слова чтоб описать...:wub: Можно даже не курить а просто нюхать. Про то как пахло из банки с пролеченными шишками я просто промолчу...:madeitation:

Далее действие. Очень сильный стим и эйфория сразу после покура. Трудно контролируемая энергия, хочется что-то делать, двигаться, чувствовать, жить! Никакого расслабления, только вперед! Даже сердце от него стучит как пламенный мотор!))) На мир смотришь совершенно другими глазами, радостно с воодушевлением и оптимизмом! Короче, кто не растил/курил рекомендую! Меня Талибан просто сразил своей красотой и мощью!

Единственный минус как для моих условий, что кусты достаточно большие(желательно каждому мин 1.5*1.5  пространства) и цветет очень долго, я его собрал в середине ноября, но мне кажеться, что он бы еще цвел ну месяц точно.. Но, блин, оно того стоит!

Мила, сорян если че на так сказал! И спасибо тебе огромное!:perfect:

P.S: фото Ак ашков с аута 2020г + фото свидетелей (сначала думал "чужой",IMG_20200406_122120.jpg.443fe9494ce37033e04f0030abe03e91.jpgIMG_20200406_122214.thumb.jpg.857c7ca28e49639f6890eef14a5db503.jpg ан нет жирная ящерка..)))

 

 

IMG_20200406_122548.jpg

IMG_20200406_122558.jpg

IMG_20200406_122608.jpg

IMG_20200406_122123.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,я так понимаю что и вы закрыты на карантин и орехов в ближайшее время не получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои роднульки дорогие!

Очередная благодарочка все отписавшимся!

3 часа назад, Tuslikanec сказал:

Мила, сорян если че на так сказал! И спасибо тебе огромное!:perfect:

 

Я рада твоему сообщению)

За пустозвонство даже не думай, я всё прекрасно понимаю, если не срослось, значит была на то причина. Я ведь тоже знаю что такое паранойя, как страх может накрыть внезапно... Я так потеряла куст Талибана с дозревающими фем. орешками, но у меня паранойя была здравой) Поэтому Талибан скорее всего появится к следующему индору. 

Приятно читать твои строки, чувствую от души писал. Спасибо за рассказ о своем опыте, он ценен. Фотки жалко конечно(, я тоже Талибана в ауте прошлом растила, но успела увидеть первые краски фиолетово-синего оттенка, до поздней осени и ярких розово-оранжевых тонов кусты не дожили, какие то подонки срезали кусты в средине цветения. 

А мы с тобой немного подобны))) Меня тоже Акашка монотонно успокаивала до сладкого сна, хотя собратья восхищались, а я просто засыпала. При длительном курении проблем с бессонницей никогда не было)))

С первенцами тебя! Пусть чужой от насекомых малышек охраняет)

3 часа назад, gibona сказал:

Доброго времени суток,я так понимаю что и вы закрыты на карантин и орехов в ближайшее время не получить?

Здравия и тебе! На карантин не уходила, на почту добираюсь каждый день, без проблем проникаю к терминалу самообслуживания, посылки ездят быстро. Витринку на первой страничке обновила: 

У меня всё спокойно и хороший иммунитет)))

Пиши, всегда рада!

Всем доброй ночи, и стабильно теплой Весны!

Ваша Мила :)

  • Like +1 4
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир всем братья и сестры! Хочу сказать огромное спасибо Миле!Такая вот история произошла- Растишка стала болеть(к слову растишка не Милы) я часто обращался за советами к Миле и она с открытым сердцем мне помогала,но в этот раз поломка так сказать серьезная,так Мила мало того что определила по фото что с ней,но и подсказала что делать,нужен был срочно Клин,пролить и разблокировать корни но все это было перелд выходными и заказать Клин означало потерять несколько дней пока закончатся выходные,так Мила мне и тут помогла,выслала мне оперативно этот самый Клин и вот итог-растишка выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мила спасибо тебе,сейчас таких как ты людей-с открытым и добрым сердцем крайне мало!!!!!Ты- Человек с Большой буквы!!!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kriss changed the title to Семена От Милы :) Русский военый корабль иди НАХУЙ.
  • milen9 changed the title to Семена От Милы :)
  • kriss locked this тему
  • kriss unlocked this тему
  • kriss locked и unlocked this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...