Перейти к публикации
  • 0

С каким алкоголем вы предпочитаете употреблять марью?


foxuu1

Вопрос

Понятно что тут все непьющие, алкоголь не особо нужен растаману )) ... но тем не менее?

Сам пью давольно редко, предпочитаю немецкое пиво, но чето так водочки захотелось ))

 

З.Ы ... ща манты доварятся пойду хряпну пару тройку стопок )) ... Отпуск начался! Урааааааа! ))


Не особо разбираюсь в синиве. Интересует может какой-нибудь вид алкоголя добавляет каконить интересный эффект? ... С абсентом например никто не пробывал? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Курю с пывом - перед, пару пыва, потом добрый косячок cannabis.gif и в путь - сижу попиваю пивко, отдыхаю, расслабляюсь или дела делаю... по началу smoka.gif

Без разгона пывом, как то и сердечко стучит и дыхалка сбоит... nurse.gif

 

Давеча выведена убойная схема: 2 пыва madeitation.gif  -> косяк tyanet.gif -> 3 рюмки канна настойки jumping.gif  -> пыво weedsport2.gif -> косяк sheep.gif  -> пыво facepalm.gif  -> АУТ dolf_ru_072.gif  smoka.gif - вечер удался полюбэ, запомнился относительно, летается жосцко положительно plane(ulet).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не понимаю, как можно после марьи ещё и алкоголь пить? Мерзость противная, блеванул бы...

После марьи всегда хочется какого-нибудь холодного компотика, да ещё с печенюшечкой, либо кусочек тортика... но алкоголь? Фу, гадость....

а перед? пивка бокальчик холодненького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю с пывом - перед, пару пыва, потом добрый косячок cannabis.gif и в путь - сижу попиваю пивко, отдыхаю, расслабляюсь или дела делаю... по началу smoka.gif

Без разгона пывом, как то и сердечко стучит и дыхалка сбоит... nurse.gif

 

Давеча выведена убойная схема: 2 пыва madeitation.gif  -> косяк tyanet.gif -> 3 рюмки канна настойки jumping.gif  -> пыво weedsport2.gif -> косяк sheep.gif  -> пыво facepalm.gif  -> АУТ dolf_ru_072.gif  smoka.gif - вечер удался полюбэ, запомнился относительно, летается жосцко положительно plane(ulet).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 А вообще эффект с алкоголем мне не нравится. 

@Haswell братко и во рту как будто Коты понасерали штук 100 и все по разному)) :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Текила Мексиканская, рюмочку вторую с ледом солью и лаймом ,ням-ням))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не пью и вам не советую, сколько смертей убийств от этого дерьма, и каждая рюмка водки к примеру убивает 8000 клеток головного мозга, нам надо легалайз травы мутить! а то говорите статистику смертей от алко а сами бухаете не хорошо так

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не пью и вам не советую, сколько смертей убийств от этого дерьма, и каждая рюмка водки к примеру убивает 8000 клеток головного мозга, нам надо легалайз травы мутить! а то говорите статистику смертей от алко а сами бухаете не хорошо так

Бухать или пару пива, бокальчик вина под косячек это разные вещи. У меня жена к например не курит, чисто винишко слегка, так мне чтоб с ней на одной волне как то находиться, могу и поддержать. Только не люблю постоянно на чем то одном, бывает и винца с ней хряпну и коньячка вечерком могу, я если летом на жаре, можно и бокальчик холодненького пивка. Тут по весне в Праге отдыхали, так там пивка после косячка и не грех пригубить.

JaMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
d184ad6b06fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

коньяк, вино , пиво (живое). бехер или самбука под хорошую траву - не помеха.

из табака попробуй данхил (в украине такого не найдещь) продается в больших шайбах металлических (как при совке леденцы продавали).После него про сигареты забудешь.

а ваще алкоголь и никатин - ЯД, и если есть возможность, то лучше отказаться. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...