Перейти к публикации

Amnesia Gold - Дзен-гров в системнике


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло-то я всё равно сделал, из оставшейся пятнашки  :rasta_laugh: Сегодня немного попробовал. Эффект чувствуется. Но весь потенциал раскрывать буду завтра, когда маффины напеку  :feedme:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на судьбу.

:madeitation: японская мудрость  :madeitation:

 

Привет ботаникусам форума  :jahforumorg: Вера шишки наращивает с ботвой будь здоров  :weedbush:  Видать ещё погнуть разок придётся, а то совсем близко к диодам подтянулась  :weedsport2:
 
78 дней от каски 26 дней цвет
 
post-34107-0-31319100-1448116597_thumb.j post-34107-0-09966800-1448116600_thumb.j post-34107-0-05925200-1448116605_thumb.j post-34107-0-78340500-1448116610_thumb.j post-34107-0-88582000-1448116613_thumb.j
 
Всю неделю приборы показывали в дренаже ppm на сотку больше входящего. И тут я понял, что цветёт почти месяц, пора переходить на следующий этап в таблице кормления. 389f849d4c8c0661ab7ed196fc0bac62.gif Пролил водой сегодня и дал новый компотик. Теперь в нём только блум и микра.  :jahwatering: Дренаж сегодня не мерял, там одна вода с пролива считай, инфа пустая.
 
Климат (температура/влажность): 30оС/25%
Компот (pH/ppm): 5,8/583
 
P.S. Со вчерашнего масла кексов напёк. Один сточил. Пока вот сижу, чувствую что-то начинается, потихоньку нагребает. И маффины вкусные вышли, бананово-шоколадные  :feedme:   Запугали вы меня вчера, что масло плохим выйдет. А оно уже сварено, ботва отжата и выкинута  :facepalm: Вот теперь я весь в сомнениях, второй кекс есть или не есть  :hm:
 
post-34107-0-06736600-1448116617_thumb.j

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та погоди минут 30 . там будет видно) я как-то 3 печеньки за раз свои как всадил так было ого-го. да и стафа у меня не так много ушло.. пару шишек и ботва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас весьма ощутимо. Прямо как мне нравится по силе  :perfect: Отлично начинаю месячный марафон трезвости  :rasta_biggrin:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал 100г масла на 10 печенюх!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@William,нихуя они термоядерные наверное были  :weedsport2:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кексики это уже интересно:) кинь плиз рецепт бананово-шоколадных, тоже напеку, семью порадую:))

И расскажи как эффект спустя несколько часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Бро ну как попустило поле кексиков :feedme: али нет еще ? )) :tyanet:  :sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро ну как попустило поле кексиков  али нет еще ? ))

Интересно, что после одного эффект ровно тот же, как и после трёх. В смысле, я через час ещё съел, а сильнее не стало. Но держит долго. Несколько часов.

 

 

 

Кексики это уже интересно:) кинь плиз рецепт бананово-шоколадных, тоже напеку, семью порадую:))

Рецепт отсюда брал  :positive: Спустя несколько часов спать лёг, а эфект не закончился ещё. Даже сейчас лёгкие отголоски чувствуются.  :tyanet:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над чужим горем не красиво смеятся, но я не сдержался. Ржал как конь представляя твои матюки в забрызганной шишками и маслом кухне )) я бы наверно даже обрадовался приключись со мной такое. Не знаю как перерыв сделать.. Уже шишки друзьям раздаю не зная меры, а они все не кончаются и не кончаются.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как перерыв сделать.. Уже шишки друзьям раздаю не зная меры, а они все не кончаются и не кончаются.
Закопай :nurse: на черный день :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кексы до сих пор прут. Я проснулся, а оно всё ещё не отпустило  :tyanet: А я проспал ещё часов 12, наверное. Мощная штука  :perfect:

 

@infinitely, смех продлевает жизнь  :drujba:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, ну у тебя с маслом приключение получилось)) я кстати не знал что в скороварке можно, буду тоже так делать) а сильнее тебя не взяло - потому что поздно добавку съел!!)) не может 1 переть как 3, я каннашоколад варил себе, когда переборщил с дозировкой (употребил в 2.5 раза больше, чем надо, тк шоколад долго ждал своего часа после первого употребления и я забыл скока есть) - тупо уснул через 5 часов, не вывез, проспал часов 12-14 и потом ещё почти сутки упоротый был до жути) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, так уже вечер вступает в свои права, а я до сих пор отголоски эффекта чувствую. Крутотень  :perfect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угостил кента печенюхой два дня назад, так он всю ночь в машине под подъездом просидел с выключенным телефоном, только блевать в окно высовывался, жена тем временем морги обзванивала, а я предупреждал, он хотел 3 захавать))) Жадноват на кайф))) По кишке ощущения вообще не такие как с дудки

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угостил кента печенюхой два дня назад, так он всю ночь в машине под подъездом просидел с выключенным телефоном, только блевать в окно высовывался, жена тем временем морги обзванивала, а я предупреждал, он хотел 3 захавать))) Жадноват на кайф))) По кишке ощущения вообще не такие как с дудки

ахаха, вот это ты убил меня, ржу не могу, я просто это представил. мужа-жену-рвоту и морги)))А всему виной печенька)))ТРИЛЛЕР БЛЕАТЬ))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кулинария - интересное дело. Возьму на заметку. Сегодня целый день какой-то без сил хожу, ни жив ни мёртв  :wacko: И прёт, и устал оттого, что прёт  :bayan: Уже не сильно, на самом деле. Но постоянно  :giggling:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ахаха, вот это ты убил меня, ржу не могу, я просто это представил. мужа-жену-рвоту и морги)))А всему виной печенька)))ТРИЛЛЕР БЛЕАТЬ))

Это не всё, у пацыка в этот день днюха была и я ему решил подгон сделать пару штук, а он типа не маловато ли будет, да оно наверно вообще не прёт, он кулинарию вообще не пробовал ни когда, ну говорю бери ещё одну но будут тапки мол с Амстердама знакомые подогнали и сказали много не жрать, он грит да пох мне Амстердам чи нет, на вид мол порожняк какой то... ну и поехал с миром, живёт от меня в 5 километрах... Чё говорит тока не чудилось и мусара, и клиническая смерть, и осознание своего абсолютного ничтожества, короче весь набор... а тем временем жена дома в кафе готовилась где гости должны были собираться, ну гости и собрались тока без именинника, жена почуяв не ладное начала кипишь засаживать и понеслась по городу на такси мужа  искать и гости тоже, при этом регулярно позванивая мусарам и докторам, короче обрыскали за ночь весь город каждый двор, а муженёк тем временем за трансформаторной будкой в своём дворе, заныкавшись, весь в блевотине под ебенячим дозняком днюху праздновал в одну тяпку) После того ещё не разговаривали, историю от общих знакомых знаю, он правда им не сказал у кого кулинарию брал, херню какую то придумал мол хулиганы накормили))) Вот так бывает Бразы   многовато я в этот раз шишла кинул или Дизель такой гребучий, но получилось ядло 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ахаха, вот это ты убил меня, ржу не могу, я просто это представил. мужа-жену-рвоту и морги)))А всему виной печенька)))ТРИЛЛЕР БЛЕАТЬ))

Это не всё, у пацыка в этот день днюха была и я ему решил подгон сделать пару штук, а он типа не маловато ли будет, да оно наверно вообще не прёт, он кулинарию вообще не пробовал ни когда, ну говорю бери ещё одну но будут тапки мол с Амстердама знакомые подогнали и сказали много не жрать, он грит да пох мне Амстердам чи нет, на вид мол порожняк какой то... ну и поехал с миром, живёт от меня в 5 километрах... Чё говорит тока не чудилось и мусара, и клиническая смерть, и осознание своего абсолютного ничтожества, короче весь набор... а тем временем жена дома в кафе готовилась где гости должны были собираться, ну гости и собрались тока без именинника, жена почуяв не ладное начала кипишь засаживать и понеслась по городу на такси мужа  искать и гости тоже, при этом регулярно позванивая мусарам и докторам, короче обрыскали за ночь весь город каждый двор, а муженёк тем временем за трансформаторной будкой в своём дворе, заныкавшись, весь в блевотине под ебенячим дозняком днюху праздновал в одну тяпку) После того ещё не разговаривали, историю от общих знакомых знаю, он правда им не сказал у кого кулинарию брал, херню какую то придумал мол хулиганы накормили))) Вот так бывает Бразы   многовато я в этот раз шишла кинул или Дизель такой гребучий, но получилось ядло 

 

Ржу не могу- это просто охуенно! Заебатая история, Братан))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хулиганы накормили

oх и рассмешил 61a483cebdb6e5bae9100d28b3359578.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толя, Жесть =)))) так он в итоге все 3 вкинул от жадности ? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толя, Жесть =)))) так он в итоге все 3 вкинул от жадности ? =))

Ну да, я ему изначально две дал, думал он одну кому та даст чтоб не самому гаситься на днюхе, а он от жабы и на возвышенных чувствах именинника все три и жахнул, две при мне одну я так понимаю в дороге, врядли он догонялся когда его уже гребло) Я ему через час после того как развалились звонил он уже выключенный был, хотел спросить как дела... Я просто сам прочувствовал на днях :demon2: , хотелось ещё с кем то поделиться, без злого умысла, но жабу не кто не отменял)

Вот они убивцы

post-6649-0-62390000-1448205810_thumb.jp

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толя, Да уж  :yatta:  А что он тебе после этого сказал ? =)))) ну с 3 то ни хуя он он передознулся конкретно =)))) врагу не пожелаешь такого кайфа, бля еще и днюхю в блюватроне отметил :censored: по любому потом самому стремно было =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Толя

 скинь в личку как делал каномасло и печеньки.В том году делал с дизеля -ниче ток не понял ))Масло делал из расчета 200гр масла на 20гр шишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...