Перейти к публикации
  • 0

растет красиво, но не прет


пачан

Вопрос

Высадили семена от прущей растихи (2-ое поколение) мамка росла в аутдоре. Сейчас растет уже три месяца в боксе, развивается хорошо, шишки давно сформированы, но не прет:( Нет характерного запаха, проявляется только если растереть шишку. Вопрос: ещё не созрела? Или толку с этих кустов уже не будет? Фото кустов прикреплены. 

post-48952-0-17049200-1442595314_thumb.j

post-48952-0-07589700-1442595315_thumb.j

post-48952-0-88537000-1442595315_thumb.j

post-48952-0-35624600-1442595316_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

с шести мокрых немного гребет.

Бро, и то скорее от кислородного голодания)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Марихуана набирает полную силу за последние 2 недели цвета, по фото трихом мало. Кто родители? На Thai strain похоже.

не силу, а 25% шишечной массы.Ну а если кустик этот вообще не  цепляет, то наврятли он будет бомбой, хоть бы просто настроение менял, уже хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дикухой пахнет... на месяце полтора роста уже цеплял бы если норм генетика была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Химарь и молоко еще никто не отменял... доводи дело до конца если уже начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дикухой пахнет... на месяце полтора роста уже цеплял бы если норм генетика была.

И не рос бы во время цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@jackob, При чём тут шишечная масса, я про цвет трихом.

Одно дело курить 80% янтарь, другое когда трихомы прозрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дикухой пахнет... на месяце полтора роста уже цеплял бы если норм генетика была.

И не рос бы во время цвета.
ИМЕННО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не ебите мозг пацыку, выкидывай не теряй время. Купи зерно хорошее места у тебя нрпм вырасти большой фем регуляр.

Та не гони, у меня тоже такая была не перла не перла, а потом созрела и запах отличный цитрусовый и вкус и прет збс сативка! Тут подождать нужно а потом уже точный диагноз ставить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Не ебите мозг пацыку, выкидывай не теряй время. Купи зерно хорошее места у тебя нрпм вырасти большой фем регуляр.

Та не гони, у меня тоже такая была не перла не перла, а потом созрела и запах отличный цитрусовый и вкус и прет збс сативка! Тут подождать нужно а потом уже точный диагноз ставить! 

 

зер гуд! когда так! :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не ебите мозг пацыку, выкидывай не теряй время. Купи зерно хорошее места у тебя нрпм вырасти большой фем регуляр.

Та не гони, у меня тоже такая была не перла не перла, а потом созрела и запах отличный цитрусовый и вкус и прет збс сативка! Тут подождать нужно а потом уже точный диагноз ставить!
Да здесь по всем признакам рудералис!Нахер тратить свою энергию?Чтоб на пару раз молока наварить?А рискуешь,как за нормальные кусты!И тратишься на этот сорняк.На улице пусть растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ко дню 40у  ! прёт уже норm .как только трихоmы появляются , что вы рассказываете аФтору что поспеет тогда переть начнёт не несите чушь

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у нас дикуха некоторая уже в маю напирает с 4,5 водных,не в хлам канешно но меняет,так что походу бутыр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Яб доделал дело до конца в любом случае, хотяб чтоб не думать: А вдруг. Если риал не пручая молока наваришь и тд, но думаю если ей дать дорасти то все будет. Но дело житейское, дело хозяйское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не хуа с неё хорошего не будет100% .Я в прошлом году критикал куш упаковку брал 5 семок.В августе одну с братухой скурили,ей ещё нужно было 1,5-2 месяца цвести.По два мокрых и прёт по лучше чем у барыги брать,так мы один куст месяц курили.Если щас не прёт,то чуда не будет.Ну может на кашу пойдёт или замацаеш её

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...