Перейти к публикации

Раннецветы От Nucleona! (Ua/ru)


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, yurok сказал:

Чо это ты так на реги засмотрелся?

По прошлым 2м сезонам так реги никому и нафиг не нужны были.

Хочу все сорта его поднять,птички нашептали что именно в рег версиях у него самая убойная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, asaharax сказал:

Хочу все сорта его поднять,птички нашептали что именно в рег версиях у него самая убойная тема

Я это давно говорил.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак братва , для тех кто хочет РЕГУЛЯРЫ то прошу в первый пост темы. Уже сейчас можно бронировать орехи.

По фемкам информация будет после НГ.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2016 в 21:48, yurok сказал:

Black Fury- (TORR#2 х Easy Sativa dark х TORR#2) F1
2) BlackOut #2 - (Black Fury х TerminaTorr) F1
3) Torr - (Thyphoon X Early Wonder Skunk) F1
4) Amnezia Torr (Amnezia Auto x Torr) F1
5) Terminator - (Torr x SE-12 Sativa) F1
6) White Walker - (White Widow Auto x TerminaTorr) F1
7) Barbarian Girl (Girl Scout Cookies Auto x Barbarian) F1
8) TAKT – (Tombrider x AutoAK-47 x Tombrider) F1, бэккросс
9) Guerilla Tactics (Guerilla Gold x TAKT) F1
10) Golden Torr - (Guerilla Gold X Torr) F1
11) Durban Poison Early- (DP от Nirvana, ТАКТ) F1
12) Durban Lime – (Daiquiri Lime auto x DP Early) F1
13) Mexican Poison - (Mexican Airlines auto x DP Early) F1
14) Mexican Monk - (Mexican Airlines auto x Monk) F1 

Юрец мне каждого сорта по 5 штук,все реги да?итого если 14 сортов по 5 каждого,70 орехов да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

Юрец мне каждого сорта по 5 штук,все реги да?итого если 14 сортов по 5 каждого,70 орехов да?

Все регуляры. Ну да , если всех по 5 то  70. Записал тебя первым  братко.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2020 в 20:00, yurok сказал:

Все регуляры. Ну да , если всех по 5 то  70. Записал тебя первым  братко.

Привет бро , из представленных регов, какие ты пробовал ?

есть сортецы дабы посмеяться ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, donPODLIVKIN сказал:

Привет бро , из представленных регов, какие ты пробовал ?

есть сортецы дабы посмеяться ?)

Пробовал три-четыре сорта. Дабы посмеяться нужна хорошая компания. А самому смеяться как-то не то. )))) 

Все сорта достойны , нужно пробовать.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду фемочек с нетерпением (ограничены места в ауте, потому с регами не могу играться)

Тегни меня в теме, если не сложно, а то "працюю" зимой как лошадь и редко в барахолку смотрю, могу пропустить вспышку, спасибо за понимание, бро:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2020 в 20:38, SirAlex сказал:

Жду фемочек с нетерпением (ограничены места в ауте, потому с регами не могу играться)

Тегни меня в теме, если не сложно, а то "працюю" зимой как лошадь и редко в барахолку смотрю, могу пропустить вспышку, спасибо за понимание, бро:drujba:

Отпишусь по результатам бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@yurok привет бро с Новым Годом, здоровья главное,ну как там с орешками дела?весна близко,а я корону цепанул пиздец,уже 5 день дома,хуйово пиздец,так что ребята это не шутка вирус есть и он опасен,так что берегите себя и близких

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, asaharax сказал:

@yurok привет бро с Новым Годом, здоровья главное,ну как там с орешками дела?весна близко,а я корону цепанул пиздец,уже 5 день дома,хуйово пиздец,так что ребята это не шутка вирус есть и он опасен,так что берегите себя и близких

Привет братка. Тебя также с новым годом. Пока праздники по орешкам инфы нет , но думаю что уже скоро.

Бля братан как же ты так не уберёгся. На самоизоляции надеюсь , бо у нас в больничке ваще жестяк творится. 

Дружище , желаю тебе в новом году самого главного ЗДОРОВЬЯ. Без него небудет ничего. Тем более наше дело под угрозой. Так что скорейшего выздоровления братан , жду в строю. :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, yurok сказал:

Привет братка. Тебя также с новым годом. Пока праздники по орешкам инфы нет , но думаю что уже скоро.

Бля братан как же ты так не уберёгся. На самоизоляции надеюсь , бо у нас в больничке ваще жестяк творится. 

Дружище , желаю тебе в новом году самого главного ЗДОРОВЬЯ. Без него небудет ничего. Тем более наше дело под угрозой. Так что скорейшего выздоровления братан , жду в строю. :drujba:

Да сижу на изоляции,по дочке сильно скучаю к бабуле отправил,да хз где цепанул,и тебе братко здоровья и еще раз здоровья,не чуствую ни вкуса ни запаха вообще,можно дерьма в тарелку наложить и сожрать и хуй поймешь что кушаешь,вот такая беда,у нас комендантский час,с 22.00 до 6 утра на улицу нельзя выходить никому,не больным не здоровым,1000 евро штраф

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2021 в 17:46, asaharax сказал:

Да сижу на изоляции,по дочке сильно скучаю к бабуле отправил,да хз где цепанул,и тебе братко здоровья и еще раз здоровья,не чуствую ни вкуса ни запаха вообще,можно дерьма в тарелку наложить и сожрать и хуй поймешь что кушаешь,вот такая беда,у нас комендантский час,с 22.00 до 6 утра на улицу нельзя выходить никому,не больным не здоровым,1000 евро штрафя 

Да ну нафиг) получается, 3-4 месяца назад тоже имел корону)) ни запаха ни вкуса небыло, и так было 2-3 недели, не меньше. Запах больше восстанавливался, честно ощущение хреновое, когда кушаешь то не важно что, тебе обидо что не чувствуешь вкуса, хоть шоколадку ешь) тогда вот депрессия наступает)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2021 в 17:46, asaharax сказал:

ни вкуса ни запаха

Делай промывания носоглотки раствором соли с пару капель перекиси водорода.(ч.лож соли на кружку)Должно помочь. Мир ?

Изменено пользователем dootik
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dootik сказал:

Делай промывания носоглотки раствором соли с пару капель перекиси водорода. Должно помочь. Мир ?

А ты тоже переболел этой хренью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, asaharax сказал:

переболел

Я научился не болеть.( Мб в лс)

Юрок, Прости за офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет братва. Новость не очень приятная. 

С фемками пока проблема. Не хочет мне нуклеон отправлять. Я думаю может из-за того что долго собираю заказ , я хз какая-то засада. Говорит что все семки уходят по РФ и не хочет для меня их держать пока я закажу.

Сегодня предложил ему сделать быстрый и крупный заказ , жду ответа. Если всё пройдёт то заказ собираем максимально быстро и думаю заказываем от 10-ти семок. Если кто готов отпишите.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yurok сказал:

Привет братва. Новость не очень приятная. 

С фемками пока проблема. Не хочет мне нуклеон отправлять. Я думаю может из-за того что долго собираю заказ , я хз какая-то засада. Говорит что все семки уходят по РФ и не хочет для меня их держать пока я закажу.

Сегодня предложил ему сделать быстрый и крупный заказ , жду ответа. Если всё пройдёт то заказ собираем максимально быстро и думаю заказываем от 10-ти семок. Если кто готов отпишите.

Юрец я 10 фемок беру как и говорили,регов у меня хватает уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,я бы десяток взял(фем),для пробы.,по пару семок разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, если он так залупается, то как говорится «флаг ему в руки»

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, валерджан сказал:

Я даже не знаю, если он так залупается, то как говорится «флаг ему в руки»

Братка , флаг не флаг но мне лично туговато будет без них. Каждый сезон на них ращитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yurok сказал:

Братка , флаг не флаг но мне лично туговато будет без них. Каждый сезон на них ращитываю.

Если вдруг не сложиться, на крайняк могу тебе Гумастера орехов подогнать, думаю тоже вызреет хорошо у тебя, да и качество получше чем прошлогодние были..Разве что Нуклеоновские отцветают когда маскировка ещё зелёная)В любом случае везде есть свои плюсы и минусы.Кстате что хотел спросить, это гг по-поводу фемок именно, или и реги тоже?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, валерджан сказал:

Если вдруг не сложиться, на крайняк могу тебе Гумастера орехов подогнать, думаю тоже вызреет хорошо у тебя, да и качество получше чем прошлогодние были..Разве что Нуклеоновские отцветают когда маскировка ещё зелёная)В любом случае везде есть свои плюсы и минусы.Кстате что хотел спросить, это гг по-поводу фемок именно, или и реги тоже?!

Только по поводу фемок. Реги без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, валерджан сказал:

Если вдруг не сложиться, на крайняк могу тебе Гумастера орехов подогнать, думаю тоже вызреет хорошо у тебя, да и качество получше чем прошлогодние были..Разве что Нуклеоновские отцветают когда маскировка ещё зелёная)В любом случае везде есть свои плюсы и минусы.Кстате что хотел спросить, это гг по-поводу фемок именно, или и реги тоже?!

А от Гуда для 55 широты есть что не в курсе?авты не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, asaharax сказал:

А от Гуда для 55 широты есть что не в курсе?авты не в счет

Не думаю что на 55 что-то из фаст версий вызреет, на 50 ещё норм 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...