Перейти к публикации

Фото месяца


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

gallery_20016_1471_1656285.jpg

 

еслиб еще нерозмито то вообще супер билоб!

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ака 47

 

post-1344-0-15466900-1406620931_thumb.jp

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@barbasol,новая? или та же?

таже :yes:

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мои девочки)

post-14914-0-95935800-1406632499_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ака 47

 

attachicon.gif100_5072.JPG

охереные бошки тоже его взращиваю  сколько ему уже

у меня к тебе просьба зайди в реп посмотри у меня щас 34 день как 12 12 он сильно пожелтели макухи у тебя так же было или ей чего то не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образы в этом месяце должен победить аут. Иначе как начались первые аутдорные харвы.

А то всё индор да индор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько фоток можно заливать? а то моя уже есть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина! :lalala:

post-28815-0-05700700-1406755486_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и моя лапуля поучавствует) хоть фото не айс , но все же. Auto Super Skunk. Возраст 50 дней.

post-29778-0-78983700-1406786133_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и моя лапуля поучавствует) хоть фото не айс , но все же. Auto Super Skunk. Возраст 50 дней.

хороша дефка. Ты пробовал этот сорт? у меня суперсканк в ауте дозревает... Сильная идюха или так себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех гроверов,выложу и я свои растения.

a713a648d11dt.jpg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и моя лапуля поучавствует) хоть фото не айс , но все же. Auto Super Skunk. Возраст 50 дней.

хороша дефка. Ты пробовал этот сорт? у меня суперсканк в ауте дозревает... Сильная идюха или так себе?
если честно , сортовуху вообще никогда не курил, растили в деревне все свое, местное и не жаловались) а тут мне что-то захотелось впервые в квартире посадить) семка бонусная, а так скоро Nebula должна зацвести, ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksndr_sevas,красота!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую скромненько. Auto Super Skunk. Дары Аута)))

post-23524-0-30385300-1406921378_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу

20140727 132140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя малышка :kissinglips:

post-32795-0-08957400-1407086377_thumb.j

post-32795-0-79544200-1407086383_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучаствую и здесь с этой фоткой...До другого пока не вырасли...))

post-18119-0-58757500-1407134568_thumb.j

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch,Прикольно приумал..

Учитывая весьма короткий срок жизни человеческого существа , глупо накапливать материальные ценности или другие  привязанности , которые невозможно будет взять с собой после смерти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Shajtan featured this тему
  • Shajtan unfeatured this тему
  • Shajtan locked this тему
  • Shajtan unlocked this тему
  • Shajtan unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...