Перейти к публикации

"Мир под кайфом" эффект сортов


Рекомендованные сообщения

@alexeygrover, Афганка какая-то)) кстати забыл добавить что трава не грузит, даже когда ты в полной Ж... :pray:  залипаешь и тебя штырит, сознание ясное, но мыслей в голове очень много, все такое яркое)) и в любой момент можешь из залипа выйти, если к примеру заговорили с тобой.

Очень люблю опустить одну и через часик принять в гости товарища Свина) :pray:  :pray:  :pray:  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь не жрать, хотя не всегда получается. Жрачка сбивает тягу и делает ее грузовой. И на утро с пережера херово бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на утро с пережера херово бывает

Не переедай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в переедании, хотя и в нем тоже. Делаешь, допустим, себе чайчик с парой бутеров, вроде бы не дофига сожрал, а потом начинаешь понимать, что все-таки пережрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в переедании, хотя и в нем тоже. Делаешь, допустим, себе чайчик с парой бутеров, вроде бы не дофига сожрал, а потом начинаешь понимать, что все-таки пережрал

Чай, я уже забыл что такое чай, воду с ЭМ пью, и квас домашний, а еще вчера травяной чай заварил себе чашечку, Все!

Да, иногда понимание приходит, но я очень стараюсь не поедать все вкусняшки в доме, не последний день же живу))) Вот халва кончилась... это горе неимоверное :facepalm:

Люблю порой дунуть именно для того чтобы со вкусом поесть :perfect:

Какой сорт кстати лучше всего подходит для этого? именно покушать6 что-бы вкусно было, а не жор напал и потрошить полки и холодильники, да, у меня их два) (из старого как отпахает свое - можно бокс замутить :jumping: ) :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет! Пробовал на днях молодой автик сорт (Auto Jack), не выдержал и коцнул пару маленьких шишечек с беленькими усиками,опустил один водник и прибило та, что я прозрел эффект супер, ( бодрость энергия потом в сон.Если кто-то сомневается что молодой автик не прет,то это не так прет ещё и как!!!)))

post-14647-0-95393600-1434735135_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покуриваю два автика по маленьку: баблилишз и блюху. Дам им отстояться пару недельек жары и буду харвить и на их место снова автоблюху высажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У ES новый сорт Era, обладающий довольно интересным эффектом.

Было сделано 2 больших напаса, спустя час после 1 литра пива. Это было похоже на удар молота! При чем самим молотом, его железной частью, был я сам. Это было от самого начала взмаха, через его пик, на котором я понял, что я укурен в сопли, и до самого удара... Это был жестчайший психодел, с закрытыми глазами я наблюдал фракталы, при чем настолько сложные, что в какие-то моменты я проваливался в их бесконечность. Это было настолько жестко, будто я наелся кислоты... Мой разум улетел в район созвездия Орион, а тело было крепко приковано к дивану. Сквозь голову пролетали сотни мыслей, некоторые из которых были в духе: "зачем я покурил второй?!". В какой-то момент я понял, что нужно сменить музыку на более быструю (играл psychill), ибо течение времени слишком замедлилось и меня начало мутить. Мне с трудом удалось заставить себя встать с дивана и подойти к компу...

Всего самый трешЪ длился около 2,5-3х часов, потом стало чуточку легче. В течение 40 минут длился "взмах", пик задержался минут на 5, не больше, а потом было стремительное падение вниз, был сам удар, было высвобождение энергии... Спустя 5 часов после покура я лег спать. Так крепко я не спал никогда в своей жизни!

Подводя итог, хотелось бы сказать, что на жесть эффекта явно повлиял алкоголь. Эра весело накурит одним щедрым напасом даже самого заядлого растамана. В зависимости от начального настроения, вы либо залипнете, либо будете разговаривать так долго, пока губы и язык не начнут прилипать к дёснам из-за сухости во рту. Если всё-таки случился залип, то лучше включить музыку и просто ей наслаждаться, растворившись в ней. А еще лучше взять наушники и пойти на прогулку. Окружающий мир становится мягким, добрым и приятным...

Новичку будет достаточно половинки колпака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jet393, А откуда на покурить взялось то, если сорт новый? :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jet393, А откуда на покурить взялось то, если сорт новый? :embarased:

Повезло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово садоводы))

Вот ращу 

Pineapple Chunk

В начале ИНДОР с первого апреля

Потом с середины июня АУТ

Дерево 2 с лишнем в высоту 2 с лишнем  в ширину ну и туда 2 с лишнем))

Недавно вышел на цвет.

Что то пока слабовато 2-3 колпака что бы хорошо вчитало нужно сьесть.

Хотя думаю наладиться Ведь только сигмы появились всё ещё в переди.

Куст красивый эффект тоже превосходный -ни каких мультфильмов и грузил.Подтягивающее настроение интересные мысли.

Куриться с удовольствием.Без пролечек сорт очень мягко вдыхаеться и приятный запах.

Кто растил такое ОТПИШИТЕСЬ!!

attachicon.gifSNC00001.jpg

 

Здорово садоводы))

Вот ращу 

Pineapple Chunk

В начале ИНДОР с первого апреля

Потом с середины июня АУТ

Дерево 2 с лишнем в высоту 2 с лишнем  в ширину ну и туда 2 с лишнем))

Недавно вышел на цвет.

Что то пока слабовато 2-3 колпака что бы хорошо вчитало нужно сьесть.

Хотя думаю наладиться Ведь только сигмы появились всё ещё в переди.

Куст красивый эффект тоже превосходный -ни каких мультфильмов и грузил.Подтягивающее настроение интересные мысли.

Куриться с удовольствием.Без пролечек сорт очень мягко вдыхаеться и приятный запах.

Кто растил такое ОТПИШИТЕСЬ!!

attachicon.gifSNC00001.jpg                    

пробовать надо хотя бы через месяц цвета.

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

посоветуйте сорта с сативным эфектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте сорта с сативным эфектом

ак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colombian Gold (BF) (Sativa)

Сильный и быстрый приход. Минут 20-30, энергия, эйфория к дивану не тянет, немного пьянит.

Потом 1,5-2 часа, плавный спуск переходящий в свин. Довольно быстро отпускает, хотя может я прикурен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я понимаю, что марья не заменит вольтарен с баралгином, но сгладить болевой синдром природным без химии тоже хорошо... Давайте так: сорт, у которого средний седативный эффект, а анестезирующие свойства сильнее выражены чем у других сортов

Тебе нужны сорта с преобладающим CBD, сейчас много таких выводится. От CBD Crew например, поищи в сети.

Можно намутить гашишное масло и использовать как мазь наружного применения, на ютюбе есть целый документальный фильм на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы кто курил Auto Bubble Gum,какой у него эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RUSS, смотря с каким вкусом ;)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RUSS, смотря с каким вкусом ;)

я не про вкус спрашиваю,а про эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы садоводы,подскажите пожалуйста! Какой приход от янтарных трихом? Пишут что тупняк,залипон и сон,это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RUSS, это больше от сорта зависит, а так чем больше янтаря тем круче убивает

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто что скажет по сорту

Nibiru(http://errors-seeds.co/products/nibiru) :feedme:

 

ростил не раз,23 тгк там нет в помине,слабый сорт.

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте сорта с сативным эфектом

КалиМист, Сатори, доктор Гринспун

Братцы кто курил Auto Bubble Gum,какой у него эффект?

у меня вырос красавец неописуемый, но уничтожили, пидоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RUSS, сативку лучше додержать, чтобы было чуть с янтарём, он круче будет гребсти. Я вот не жалею, что автик Haze 2.0 додержал до янтарных трихом. Она абсолютно не грузит, не прибивает, но убивает как надо... С другой стороны, индику лучше харвестить на молочных трихомах, тогда она будет помягче переть, но при этом будет всё также сильной индикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Auto Amnesia Haze кто курил? Какой эффект у неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...