gruc 78 Опубликовано: 11 апреля, 2016 бразы подскажите кто в курсе вынес растиху в горшке на сонце кот поскуда обожрал почти всю листву и несколько веточик сорт афто ww токо пол показала на скоко времени это затармазит развитие роста растиха это стрес Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Businka 1 741 Опубликовано: 12 апреля, 2016 Ничё не знаю,это ветер... P_20160324_115419_BF_1.jpgP_20160324_115339_BF.jpg блин, я случайно, хотела лайкнуть в итоге накосячила крутой котик! сорри, попробую исправить )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 gruc 78 Опубликовано: 12 апреля, 2016 бро я не чисто русскии а ашибки бывают у всех а поделу почему листва светлая мир Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 BigRasta 1 099 Опубликовано: 12 апреля, 2016 11042016245.jpg11042016246.jpg вот что он мне оставил как думаите на покурить нарастёт 11042016247.jpg вот эта сучара личнои пирсоны нажрался теперь на дивани каифует Его наглая морда так и говорит: отвернешся я ещё сожру Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 gruc 78 Опубликовано: 12 апреля, 2016 да у нево взляд не внушает доверие Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Goanick 2 902 Опубликовано: 15 апреля, 2016 мимими раста-кот Тест-репорт Mimosa Ice Cream ( в процессе) https://jahforum.net/topic/78932-mimosa-ice-cream-test/?tab=comments#comment-1838074 Auto Dr. Grinspoon http://jahforum.org/topic/46364-auto-dr-grinspoon-feminised-общий-репорт/#comment-1112652 Amnesia#2 и Pineapple Express(ЗАВЕРШЕН) http://jahforum.org/topic/43294-amnesia2-и-pineapple-express-by-milen/#comment-1045205 Масло и печеньки http://jahforum.org/topic/37401-maslo-i-pechenki/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 alexeygrover 3 218 Опубликовано: 15 апреля, 2016 бро я не чисто русскии а ашибки бывают у всех а поделу почему листва светлая мир Бро, не будь мнительным, главное, чтобы тебя братья понимали хорошо! Единственно, проблемку поподребнее озвучивать нужно, светлозеленые листья однородные, или с пятнами, без прожилок другого цвета? Лучше норм фото листика. Вот глянь, может быть среди этой листвы нечто подобное и у твоей питомицы? http://jahforum.org/topic/21541-auto-bubblelicious-pervyi-opyt-indora/ http://jahforum.org/topic/29085-satori-x-lowryder-ot-errors-seeds-probnaia-vysadka/ http://jahforum.org/topic/27261-aut-led-tronulsia/ http://jahforum.org/topic/36297-satory-fem-boks-h1000xw1500xl500-led-samopal-240w/ автики Гринспуны Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
gruc 78
бразы подскажите кто в курсе вынес растиху в горшке на сонце кот поскуда обожрал почти всю листву и несколько веточик сорт афто ww токо пол показала на скоко времени это затармазит развитие роста растиха это стрес
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 ответ на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас