bigfamily 34 Опубликовано: 5 мая, 2016 Привет бразы. Растишка 2.5 недели выращивал в боксе. День не посещал бокс - захожу и вижу такую картину Бокс небольшой, посмотрел может кто то сидит, нефига! Проверил грунт может норма есть, как видите стебель не маленький и что бы перегрызть его нужно много усилий. тупо под корень все съедено, на 4-5 см вверх как видите. Такое ощущение что взяли нож и начали скублить стебель. Единственная мысль это мыши которые пробрались через пассивный вдув. Но с другой стороны почему только стебель? листва вся цела нет не слизи нечего. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 mashingan 119 Опубликовано: 5 мая, 2016 ето клоны? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 foxbox 96 Опубликовано: 5 мая, 2016 э то автик Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Zeke420 164 Опубликовано: 5 мая, 2016 Мыши или крысы, других вариантов просто нет, бро... Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 BigRasta 1 099 Опубликовано: 5 мая, 2016 Да это полтергей Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 medium 38 Опубликовано: 5 мая, 2016 Бро. Может у тебя медведка завелась ? Первый гроурепорт Dr. Greenspoon auto fem. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 bigfamily 34 Опубликовано: 5 мая, 2016 Я вес бокс облазил в поисках и в трубах и в куллерах, везде, нечего нет... Кто мог сгрызть подж корень именно так 5-6 мм ствол? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Вентель89 1 947 Опубликовано: 5 мая, 2016 @bigfamily, а земля розрыта была ? [Первый аут 2015] [Аут 2016] [2017] [2018] Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Gponny 20 Опубликовано: 5 мая, 2016 Жесть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 виквик 4 026 Опубликовано: 5 мая, 2016 У меня такое токо мышки делали я их пидарастюг всех уничтожил Первый репорт в индор ww,ak-47,mix завершен Удобрения, основы которые нада знать для выращивания Продам GHE FLORA SERIES (Украина) Пересадка взрослого растения можно ли? И как это сделать;) Распродажа Bagpot+Бесплатные семена Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 эдик 216 Опубликовано: 5 мая, 2016 Это Эдик сделал!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Вентель89 1 947 Опубликовано: 5 мая, 2016 @эдик, какой Эдик ? Зачем ему это нужно ? [Первый аут 2015] [Аут 2016] [2017] [2018] Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kivalrd 1 930 Опубликовано: 6 мая, 2016 Может быть это заяц как-то залез в твой бокс, ты следов там не видел? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 bigfamily 34 Опубликовано: 6 мая, 2016 -) @bigfamily, а земля розрыта была ? неа, все ровно. Вопрос временно закрыт. Начинаю охоту на мышей Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Вентель89 1 947 Опубликовано: 6 мая, 2016 @bigfamily, Так если грунт не розрыт, как же мыши их погрызли? Выходит комаха какая-то [Первый аут 2015] [Аут 2016] [2017] [2018] Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 11raven11 1 354 Опубликовано: 6 мая, 2016 или человек Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 эдик 216 Опубликовано: 6 мая, 2016 Или Эдик. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 BeeReal 133 Опубликовано: 6 мая, 2016 Эдик ты тот жэ эдик? Просто с телефона репы не вижу <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a> Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 bigfamily 34 Опубликовано: 7 мая, 2016 @bigfamily, Так если грунт не розрыт, как же мыши их погрызли? Выходит комаха какая-то 2 горшка по 10л, стенки дно целое, поверхность грунта не повреждена, видимых следов кого либо нету. Корни целые, ровно от уровня грунта - как будто кто то специально перегрыз. буду ставить мышеловки Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Вентель89 1 947 Опубликовано: 7 мая, 2016 Может быть и майский жук. Закрывай пасик сеткой. [Первый аут 2015] [Аут 2016] [2017] [2018] Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 эдик 216 Опубликовано: 7 мая, 2016 Ох уж этот майский Эдик:) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
bigfamily 34
Привет бразы. Растишка 2.5 недели выращивал в боксе.
День не посещал бокс - захожу и вижу такую картину
Бокс небольшой, посмотрел может кто то сидит, нефига!
Проверил грунт может норма есть, как видите стебель не маленький и что бы перегрызть его нужно много усилий.
тупо под корень все съедено, на 4-5 см вверх как видите.
Такое ощущение что взяли нож и начали скублить стебель.
Единственная мысль это мыши которые пробрались через пассивный вдув.
Но с другой стороны почему только стебель? листва вся цела нет не слизи нечего.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас