Перейти к публикации
  • 0

переназначить кнопку


Go to solution Solved by Leslie,

Вопрос

бразыЁ случилось что!то непонятное переназначились некоторые кнопкиЁ напримерЁ вместо точки вылазит блядь буква ё

я хуею просто не в курсеЁ что можно было утворить для такой хуйни7 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

У вас вместо русской раскладки, стоит русская (машинопись) , у клавиатур для машинописи буква ё находится именно там, это сделано с той целью чтобы было удобно печатать слепым методом, а на стандартной клавиатуре приходиться тянут мизинец левой руки.Сменить в настройках клавиатуру "русская (машинопись) " на просто "русская".

Для этого открой меню Пуск - Панель управления
в ней надо найти пункт "Языки и региональные стандарты", там на вкладке "Языки" в разделе"Языки и службы текстового ввода" кнопка "Подробнее... ".(ответы mail)

Ссылки на источники:

https://otvet.mail.ru/question/61828972

https://otvet.mail.ru/question/49893530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скорее всего вода, речь о чем? Если клава то лучше сразу купи новую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

жаль клавуЁ это моя любимаяё думаюЁ что это не клаваЁ а что!то с драйверомЁ вот и  вместо черточкиЁ бляЁ знак восклицанияЁ блиятЁ Сейчас я на украинской раскладки, в ней норм, переключаюсь на русский и пиздец!__-- и черточки в украинском на месте тоже. Что же случилось, может удалить русский язік, а потом поставить его снова, мож поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Е бля Е бля ЕБЛЯ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...