Перейти к публикации
  • 0

Органика после минералки?


Вопрос

Привет бразы, нид хелп) вообщем флоры осталось на один полив а возможности прикупить сейчас нету, а растишки ещё месяц кормить нужно (индор), ну в наличии есть органика, куриные какахи, зола, костная мука, речной ил где уже лет 5 перегнивает рыба после высыхания речки, как-бы фосфора хватает. Вопрос в том как себя поведут растихи если переведу их на органику после минералки?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Все норм будет!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Morris привет бро, думаю отлично поведут себя, было дело и у меня, только поливал органикой вначале а минералкой в конце, ничего плохого не заметил, даже заметил что от органики кусты в 2 раза больше и сочнее, да и вкуса горечи при курении не было, я даже не делал пролечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо бразы!) всё сплю спокойно)) как раз будет возможность попробовать органику, может в след гровы буду только её и юзать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Органикой тоже надо уметь пользоваться , позырь есть где-то топик там парни органику обсуждают , я тоже буду с органикой попробовать!! Я когда замес земли делал так в субстрат биогумус добавлял так малую кормить начал на пятой неделе только!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раньше в ауте удобрял только органикой, немного опыта есть) вроде инфы нормальной понаходил по дозам и замесам буду пробовать в индоре) конечно без фанатизма)

Отправлено с моего SM-A700H через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро мой совет если хочешь юзать органику хотя бы купи Байкал М1 . там микроорганизмы которые в почве из органики будут элементы перерабатывать в легкоусваиваемые формы для корней растишек. Сам юзаю только органику можешь в репе посмотреть что куриное гомнидзе даже в очень слабых дозах делает с растишками). Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Куриное гавно капец как круто работает.Но органику считаю лучшей для аута.У тебя все норм будет,братан:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

куриные какахи в индоре это как ходьба по лезвию )) чуток переборщишь и триндец не откачаешь)) за то берешь очень маленькие дозы к примеру 1 к 200 и оно чудеса творит после неделикак удобришь наченает такой рост что афиненшь на глазах блин растет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0


Ок бразы, спасибо) куриное гамнидзе это сила, как то под куст вылил литр концентрата ну и прошел дождь так он за неделю стрельнул в рост почти вдвое, ну это аут, а в боксе походу запах будет ппц


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я свои дрыщи полил половинной дозировкой-через неделю в полтора раза выше были,лопухи как моя рука и из междоузлей ветки полезли.Цвет улучшился,стебель задеревенел.) Если б меня не гребло сейчас,так бы не разрекламировал)))):eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ок бразы, спасибо) куриное гамнидзе это сила, как то под куст вылил литр концентрата ну и прошел дождь так он за неделю стрельнул в рост почти вдвое, ну это аут, а в боксе похожу запах будет ппц))

Отправлено с моего SM-A700H через Tapatalk

Бро только не концентрат в индоре надо оченььь осторожно ..а на счет запаха не будет его в боксе . во время брожения за неделю запах уменьшаетьюя а когда готовишь уже поливной раствор то разбавленый концентрат ( 1 к 200) вообще не пахнет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если че заходите в реп там буду тестить какахи после флоры))

Отправлено с моего SM-A700H через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ну если че заходите в реп там буду тестить какахи после флоры))

Отправлено с моего SM-A700H через Tapatalk

Дай ссылку на репу. через тапаталк не видно((

И ты если че заходи на мою репу. может чего подскажешь ;) Мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, БисБисдымиськаннабис сказал:

Дай ссылку на репу. через тапаталк не видно((

И ты если че заходи на мою репу. может чего подскажешь ;) Мир!!

лови бро, ок буду наведываться, и тебе мир!) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...