rastabro420 20 Опубликовано: 20 августа, 2016 здравствуйте, братья гроверы. у меня только один и простой вопрос: годные шишки или дикарь? на семках имеется та самая пыльца и пахнуть вроде неплохо. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 KoHb 108 Опубликовано: 20 августа, 2016 Дикарь Отправлено с моего E2312 через Tapatalk Семки by KoHb (тестирование) (авто,фото,рег) http://jahforum.org/topic/40656-semki-by-kohb-testirovanie-avtofotoreg/#entry993809 Тест семок bezil http://jahforum.org/topic/41245-test-aut-bezil-femoperatciia-kon-ne-dolzhen-umeret/#entry1005706 Мой репорт :Bad azz kush от Barney's farm http://jahforum.org/topic/40914-bad-azz-kush-ot-barneys-farm/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Легенда 14 Опубликовано: 20 августа, 2016 подсуши курни Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Vlsd750 21 Опубликовано: 20 августа, 2016 ... лучше на молоко. Курить... противный вкус и эффект слабенький. А вот с молока... это ДАААА цепляет мощно и на часов 7-8. проверено не так давно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 GinSeng 951 Опубликовано: 21 августа, 2016 Экспресс-сушка на напас. Да и смотря ещё откуда кусты... Аут 53°(раннецветы) Дебют под Северным Сиянием (завершён) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 yurok 5 976 Опубликовано: 21 августа, 2016 @shutenkotihon похож на дикарьдос. СТАРТ 2014.Регуляры ПРОРАЩИВАНИЕ В ТОРФ ТАБЛЕТКАХ Продам RIPEN (Украина) CТАРТ 2014.авто & Фем Сорта. Сезон 2015. Фото фем + рег. (дамы)! Продажа Угольных Фильтров АУТ 2014-2015 Озимая высадка. Сезон 2015.Авто Фем + Раннецветы. Продам GHE FLORA SERIES (Украина) Продам Flora Kleen (Украина) Феминизированые Сувениры F1 Раннецветы от Nucleona!(UA/ru) Сезон 2016. Раннецветы и компания! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 BigRasta 1 099 Опубликовано: 21 августа, 2016 Дикарь сто очков Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 GreenOM 4 136 Опубликовано: 21 августа, 2016 Думал бро сортового плантаря срезал) Дикарь , согласен с @yurok и@BigRasta Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном. Seeds from GreenOM - Ссылка в тему) Детальная информация в личку Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 BigRasta 1 099 Опубликовано: 21 августа, 2016 Не ну вы попробуйте пыхнуть, самовнушение ахуительная штука. Я как то давно оленям продал стакан аптечной крапивы вместо шмали дак их пиздец как накурило еще спасибо сказали, я аж чуть сам не курнул ну мало ли людей ведь прет, вовремя одумался. Может и у вас сила самовнушения неебенная Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 GinSeng 951 Опубликовано: 21 августа, 2016 @BigRasta хз насчёт самовнушения. дички перепробовал много (чисто курил(курю)). бывает вообще ноль, бывает ничё так. @shutenkotihon бро, ты где эти кусты нашёл? просто заметил (по крайней мере у нас) если в деребасе, она нулевая. Только ручник. А вот лесная - другое дело. Не вся, но большинство. Состав почвы видать действует. Аут 53°(раннецветы) Дебют под Северным Сиянием (завершён) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Bayun 72 Опубликовано: 21 августа, 2016 Бери пару бутылей 647го и в путь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 BeeReal 133 Опубликовано: 22 августа, 2016 Ну че снял пробу? <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a> Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 виквик 4 026 Опубликовано: 22 августа, 2016 Дикарь это трава которая выросла сама и ее никто не садил,по вашему если трава сортовая и так выйдет что не прет(рецесивные гены сработали) тоже дикарь? Шо за бред? Первый репорт в индор ww,ak-47,mix завершен Удобрения, основы которые нада знать для выращивания Продам GHE FLORA SERIES (Украина) Пересадка взрослого растения можно ли? И как это сделать;) Распродажа Bagpot+Бесплатные семена Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
rastabro420 20
здравствуйте, братья гроверы. у меня только один и простой вопрос: годные шишки или дикарь? на семках имеется та самая пыльца и пахнуть вроде неплохо.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас