Перейти к публикации

Тест-драйв семок или АуТ 2017


Рекомендованные сообщения

1 час назад, lovesmoke сказал:

@vitek77 бля ебать ты убогий)))) даже ответить нормально не можешь,у тебя кусты все с дефектами посмотри как норм куст выглядит без дефицитов и переизбытков. у тебя ребристый и толстый лапух фиолетовый ствол, ты умник блядь, шишки 4 см в диаметре снимаешь в ауте, пизда просто. Вот тебе кола с автоцвета снятого в конце мая подсохшая даже на фото около 9 см в диаметре, так это блядь 8 марта посажен холода ливни грады, а ты умник тут рассказываешь что ты мастер, я тебе даже больше скажу этот куст ещё хуйово удобрялся фосфором и без рипена был.-FslcyaDJ3k.jpg

У тебя в башке по ходу дефецит каких то удобрях,вали нах отсюда чучело,зайди в мои альбомы посмотри что там бохи больше твоей дурной башки, а потом пасть роззевай ,,  баклан сцука..:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77 братко а как с усами  у растих , показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yurok сказал:

@vitek77 братко а как с усами  у растих , показали?

Одна нл.та что по больше с усами точно..а на те обращу внимание следуюющий раз ,как то фемки и я не парюсь,ты у меня Братко каждый год спрашиваешь а я забываю следить...исправлюсь..

@amanat  у меня лсд был кустяра так вообще с ног до головы красный стоял ствол,красивый мля..жаль фоток нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно когда у кого показывают.  за своими слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, не хочу конфликтовать, но это явно нехватка фосфора? Если ты землю не покупаешь, то не удивительно что такое происходит всегда. Ты тут зря на типа нагнал, это не генетика, стволы и прожилки не должны быть красными. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, у меня блуббери такая как у тебя северное сияние. тоже фиолетовая:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vitek77 сказал:

У тебя в башке по ходу дефецит каких то удобрях,вали нах отсюда чучело,зайди в мои альбомы посмотри что там бохи больше твоей дурной башки, а потом пасть роззевай ,,  баклан сцука..:rasta_biggrin:

:smoka:-повеселил однако))).Витек,а ты применяешь подкормку по листьях в ауте,если да,то что?

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, кактусс сказал:

:smoka:-повеселил однако))).Витек,а ты применяешь подкормку по листьях в ауте,если да,то что?

Дак не выдрочил,за сколько лет грова на эти мелочи внимания не обращаешь,ствол какого цвета не достаток или гены передались,какая накуй разница,главное что это не есть проблемой для куста,нет млять это фосфор,и что?

Рост концентрат калийный по листу давал в прошлом году на предцвете,а так больше не чем, да и не зачем ,всем доволен....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та дай ты ему уже фосфора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77 ах-ах ахуенные девахи и божья коровка в помощь:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zidanishe сказал:

@vitek77 ах-ах ахуенные девахи и божья коровка в помощь:respect:

Спс бро,заходи буду рад:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77 дамочки радуют глаз Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasini сказал:

Та дай ты ему уже фосфора

да на зачемже куст себя чухает нормаль, сто вы к человеку  прицепились, если уже о дефеците говорить, то он должен и листья зацепить, а так с листом в се норм!!! 

 

1 час назад, vasini сказал:

Та дай ты ему

не накликай беды!!! не ему ,а ЕЙ если на то пошло...

@vitek77 бро все красиво)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golub пшекам ку:rasta_biggrin:..Бро внатуре чем то обрабатывают,ты не первый говоришь,вопрос только чем?Очень интересно..

@yurok млин братко,я как всегда  :eyes:забыл ,торопился мля,поеду удобрять  на днях гляну...

@Migelxl бро от души спасибос,ты прав лист в первую очердь реагирует на не достаток или передоз, а не ствол,что то доказывать кому,зачем...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка привет ) Растишки у тебя конечно бодрые , рад ,что все идет путем

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77:drujba: Предполагаю психотропами какимето, я сразу прочухал после первого покура , а стебли ростих от холода красятсья так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice привет Бро,одна беда маскировки нет никуя,через месяц как на ладони..

@Golub Я за натур продукт Бро,но на чужбине харчЯми перебирать не приходиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично братко. Все идёт по плану.:perfect:

А ствол и вправду такой чорный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа бро круто! Я такой фиолетовый ствол не видел еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok СпС Бро, ствол стал ещё чернее, заметил что в каждом сезоне есть елка который выделяеться с общей толпы ..

@sanya7777 :drujba:забегай Браза,все приколы ещё в переди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
36 минут назад, vitek77 сказал:

Дарова обитатели...ездил подкормить девах ,на не которых натянул сетку так как ветра ламают кусты каждый год,вопрос с палевом остаеться открыт...

HINDU KUSHIMG_20170723_134653_366-459x816.thumb.jpg.f9be50c0966c3e2178fc52dc4dc73e1f.jpgNL.IMG_20170723_134703_999-459x816.thumb.jpg.7725e652f5672c831d0c631a6e67b8f0.jpgHINDU KUSH.IMG_20170723_134913_345-459x816.thumb.jpg.c526a778a514ea48d72e13faa9239dd0.jpgIMG_20170723_134932_282-459x816.thumb.jpg.140748228c966d9de37b02ee384fec59.jpgNLIMG_20170723_134814_400-816x459.jpg.b624910769e34036bf768d2fe5d65fce.jpgNEFERTITI..IMG_20170723_135012_343-816x459.jpg.6ec4bcbe02a608d655e1acc654c11c82.jpg

Откуда ветра то такие? Я сам с дб вроде бы погода норм у нас. Прикольный фенотип худи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77, приветствую, отличные кусты)

 

Hindu Kush от какого банка у тебя? Тот что с красным стеблем.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

@vitek77, приветствую, отличные кусты)

 

Hindu Kush от какого банка у тебя? Тот что с красным стеблем.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Импорт еррорс оба куста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...