Перейти к публикации
  • 0

ваше мнение


Вопрос

Бразы подскажите! реально нормально за(ЭТО) 4000гр отдать с тем вариком от того кто ее сваял мол за роботу не чего не беру по братски ))))но и парочку лэдов не горит как же без этого )))!!

20170715_200037.jpg

20170715_200057.jpg

20170715_200116.jpg

20170715_200126.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

за ту же сумму можно взять 3 хороших днат 600 А то и 4 если договариватся умеешь. А 4000 за такую панель - перебор. Не могу понять что там столько стоит, за те же деньги самому можно два-три таких светильника собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, GG19876 сказал:

за ту же сумму можно взять 3 хороших днат 600 А то и 4 если договариватся умеешь. А 4000 за такую панель - перебор. Не могу понять что там столько стоит, за те же деньги самому можно два-три таких светильника собрать

ну 600 то да,но вот на вентиляцию тоже потратиться придется+ култуб:rasta_cool:  

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, denisivanovich сказал:

что это?

читал сегодня ваше мнение про лэд... вы держитесь:perfect::tyanet:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Petruwka сказал:

читал сегодня ваше мнение про лэд... вы держитесь:perfect::tyanet:

ну как не крути два днат 600 с култубами будут раз в 20-30 более эффективны чем одна такая панель за ту же цену. Тем более пара диодов не горит а значит собирали ее криво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Petruwka , про какой такой лэд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 солидарен 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, denisivanovich сказал:

@Petruwka , про какой такой лэд?

та Человек взял, а вы про то что вы техник и долго рассказывать. ну то такое)))

 

15 часов назад, GG19876 сказал:

ну как не крути два днат 600 с култубами будут раз в 20-30 более эффективны чем одна такая панель за ту же цену. Тем более пара диодов не горит а значит собирали ее криво. 

ну тут про цену а не про эффективность):flagdja: а за 4000 гр ну врядли култуб, вентель,лампа,дроссель...итд. на 600 ватт)

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 @fargus75, я бы на твоем месте приценился к новому изделию тут на форуме. новое - есть новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, Petruwka сказал:

та Человек взял, а вы про то что вы техник и долго рассказывать. ну то такое)))

 

ну тут про цену а не про эффективность):flagdja: а за 4000 гр ну врядли култуб, вентель,лампа,дроссель...итд. на 600 ватт)

я взял комплект 600 вт за 1200. Где-то видел култуб за 400. А вентиль домовент 100 стоит гривен 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Petruwka сказал:

та Человек взял, а вы про то что вы техник и долго рассказывать. ну то такое)))

 

ну тут про цену а не про эффективность):flagdja: а за 4000 гр ну врядли култуб, вентель,лампа,дроссель...итд. на 600 ватт)

к слову мой комплект днат 600w vossloh и с лампой осрам плантастар. К тому же уже в корпусе и с отражателем и все это за 1200. Култуб использовать не буду так как бокс просторный и выдув-обдув достаточный что-бы поддерживать адекватную температуру. Норм култуб стоит гривен 700 (хотя если постараться можно и дешевле) Домовентик 100 стоит 110-120 и того можно в принципе втиснутся два комплекта днат 600 +- 4000-4500 (если учитывать что еще гофру надо купить для култуба.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я купил за 450 грн ДВЕ лампы 600 искра, 800 новый култюб с отражателем 150 грн три метра трубы алюпласт вот тебе 1200. а вентиляция при любых освещениях нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, GG19876 сказал:

к слову мой комплект днат 600w vossloh и с лампой осрам плантастар. К тому же уже в корпусе и с отражателем и все это за 1200. Култуб использовать не буду так как бокс просторный и выдув-обдув достаточный что-бы поддерживать адекватную температуру. Норм култуб стоит гривен 700 (хотя если постараться можно и дешевле) Домовентик 100 стоит 110-120 и того можно в принципе втиснутся два комплекта днат 600 +- 4000-4500 (если учитывать что еще гофру надо купить для култуба.)

:tyanet: я просто брал новое )) 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вывод: проверенный годами ДНаТ 600, со всеми причиндалами к нему = 2000-2300. Этим светом можно покрыть 1кв. М. площади с лихвой.

 

ЛЭДка что на фото, хз какая и что там под ней наростет = 4к грн.

 

Где логика?

 

Зачем инвестировать в то что не будет работать как нужно...да еще и 4 куска гривен за непонятное освещение отдавать...я считаю это перебор уже.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Petruwka сказал:

 а за 4000 гр ну врядли култуб, вентель,лампа,дроссель...итд. на 600 ватт)

Пускатель (в сборе полностью с балластами и т.п.) новый 1600, лампа приличная от 600, култюб Прима Клима с отражателем 1200, кулер на него от 300 грн. (вентс 125). В бюджет вписывается, даже без учета того, что БУ товар (а этот ЛЕД как раз и есть БУ) стоит в балке дешевле.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Вывод: проверенный годами ДНаТ 600, со всеми причиндалами к нему = 2000-2300. Этим светом можно покрыть 1кв. М. площади с лихвой.

Даже пускай и не 2000-2300, а 4000. Но это будет верняковый вариант, а не лотерея с непонятным результатом!

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit, отож.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.07.2017 в 22:49, SerbianSeeds° сказал:

Вывод: проверенный годами ДНаТ 600, со всеми причиндалами к нему = 2000-2300. Этим светом можно покрыть 1кв. М. площади с лихвой.

 

ЛЭДка что на фото, хз какая и что там под ней наростет = 4к грн.

 

Где логика?

 

Зачем инвестировать в то что не будет работать как нужно...да еще и 4 куска гривен за непонятное освещение отдавать...я считаю это перебор уже.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

что и хотел понять для себя надеюсь человек который сделал это хотя бы покраснеет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...