Перейти к публикации
  • 0

FIM подрезка(нужна помощь гуру)


Go to solution Solved by Panbl4,

Вопрос

вчера попробовал подрезал снизу шишку но чет не уверен что правильно все сделал, подрезанное место покрылось желто-коричневым цветом, фото ниже, мож кто подскажет в чем ошибка и как правильно сделать подрезку чтобы шишек больше было?post-12744-0-27045800-1375793076_thumb.jpost-12744-0-30354000-1375793081_thumb.jpost-12744-0-99769700-1375793086_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

,вы про что угодно говорите.про харвест если под корень,про ревегу и то это на это не похоже.но ни как не про фим подрезку

 

 Да не, там на видосе он макуху отрезает, вначале 30% оставляет, и типа штуки 4 дальше лезть будут, а потом полностью срезает (по корень :yes: ) маковку, тогда 2 ток рости начинают, так я вот 30% оставил, а она один хер одной веткой растет. А прям под корень растиху рубить то - это ж чем думать то надо, когда больше веток хочешь?! :yatta:  А вообще, я понял, что бро хочет шишки резать, чтоб их больше стало - а такое я вообще первый раз слышу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

я смотрел те видео, они честно говоря не очень, все англ говорят и не понятно что он там делает, сначала немного срезал а потом ваще под корень, в общем жду ваших мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чет все молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подрезал я, а толку нет никакого, так же один стебель растет. И на форуме читал, что не у меня одного так было, и не один раз. Проще полностью под корень отрезать, так хоть две в рост пойдут, а еще проще гнуть (пошарь на форуме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я не макушку, а про нижнию что на фото, мож надо подрезать когда лампы не светят?мож лампы обжигают и на месте среза она желтеет и чернеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да х.з. как вам объяснить то если по видео не фига не поняли... Троль что бы было больше шишог надо больше света, а у тебя кроме дрыщей никада никуя не выйдет... и хоть ты режь хоть удобряй, хоть в бубен стучи, хер че выйдет... резать надо у основания двух почек, что бы эти почки начали расти вот седня фото делал... обрезал пару недель назад и получилось 4 колы одного роста...


что бы проще понять было, просто отрезаешь центральную колу и все... и так же по отношению к веткам, центральные макухи срезаешь у основания почек... хер его знает как вот объяснить то...

post-10326-0-87563500-1375809182_thumb.j

post-10326-0-38154000-1375809191_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят,подскажите кто это?

lemonscunk 25 дней ему,склоняюсь,что пацан,воняет травой галимой уличной!

 

post-13028-0-70008200-1375815535_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чет не вижу я признаков пола. А че сверхними листиками? Вентиляция плохая или жариш его?

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

завтра фото скину другое,видно яйца вроде,обидно

а это подрезка верхушки была,листья оборванными получились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

аааааааааа, а то думаю нифига се бакс вроде за лавэ,свет ДНаТом желтеет.Значит чет почитал чел на форуме..., и такая ростиха поебаная)

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
сначала немного срезал а потом ваще под корень,

под корень ?это уже не фим подрезка.фото кинь.

Проще полностью под корень отрезать, так хоть две в рост пойдут,

офигеть блин.один круче другого.

@Panbl4,вы про что угодно говорите.про харвест если под корень,про ревегу и то это на это не похоже.но ни как не про фим подрезку.

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...