Jameson 996 Опубликовано: 7 мая, 2018 Всем привет. Подскажите как устранить дефицит магния??? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 6 июня, 2018 Так то доломитка хорошая штука для кислых почв, но вносить ее заранее надо( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 webmaster 17 518 Опубликовано: 6 июня, 2018 6 минут назад, Jameson сказал: Она как я понял долгоиграющая штука и работать начинает не сразу На упаковке твоего грунта она есть в составе, но что то не долго играла совсем Минимум света максимум урожая, технология локального освещения Хитрости гровера для улучшения результатов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 webmaster 17 518 Опубликовано: 6 июня, 2018 если возьмешь золы то следующая кормежка по такой же схеме как я писал, 500 ппм удобры + 150-200 ппм зола Минимум света максимум урожая, технология локального освещения Хитрости гровера для улучшения результатов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 6 июня, 2018 если возьмешь золы то следующая кормежка по такой же схеме как я писал, 500 ппм удобры + 150-200 ппм золаОк, неуспел золы сегодня взять, завтра куплю, как раз земля подсохнет и покормлю.На основной коле Ак на верхних шишках и листочках появились трихомы)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 webmaster 17 518 Опубликовано: 6 июня, 2018 3 часа назад, Jameson сказал: На основной коле Ак на верхних шишках и листочках появились трихомы)) курить рано еще Минимум света максимум урожая, технология локального освещения Хитрости гровера для улучшения результатов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 6 июня, 2018 курить рано еще Да это понятно, на нем только вроде начали более менее верхнии шишки формироваться, я терпеливый) Брюс пахнет неимоверно вкусно, я даже не предпологал что конопля может так пахнуть и все шишки и листва от них в трихомах)) Бро в компот селитру добавлять? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 webmaster 17 518 Опубликовано: 6 июня, 2018 много хорошо пахнущих сортов, чего только я взялся в этот гров сканк растить, непонятно . Селитру добавляй конечно, быстроусваяемый кальций все равно нужен Минимум света максимум урожая, технология локального освещения Хитрости гровера для улучшения результатов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 6 июня, 2018 взялся в этот гров сканк растить, непонятно .Читал за сканк, очень вонючий и специфический запах пишут)) Но волокет вроде что надо, мощный) Броха, ты ссылку давал на леды, к ним еще надо что брать , охлождение какое или еще что? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 webmaster 17 518 Опубликовано: 6 июня, 2018 2 минуты назад, Jameson сказал: Броха, ты ссылку давал на леды, к ним еще надо что брать , охлождение какое или еще что? охлаждение обязательно, вот смотри простой вариант радиатор от компьютерного кулера и 120 мм вентилятор. Термореле по желанию, это чтобы не убить диод если вентик остановится. Делаешь потолок в боксе регулируемый по высоте с пенополистерола толщиной 30-50 мм, в нем отверстие 120 мм, такой диод с охлаждением просто ложится в это отверстие и держится углами вентика, а вентик ты можешь в любую сторону повернуть, зависит от того охладить тебе надо бокс или подогреть Минимум света максимум урожая, технология локального освещения Хитрости гровера для улучшения результатов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 6 июня, 2018 Дубли достали в последнее время?♂️ 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 7 июня, 2018 Купил золы броТолько вот какая штука, читай где написано ВНИМАНИЕ!В селитре и мгб азот то есть.Не загубить бы на почти финише корневую) Может делать так: компот- просохла - литр воды с золой- просохла- компотЧто скажешь?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 webmaster 17 518 Опубликовано: 7 июня, 2018 в низких концентрациях реакции не будет, можно вместе вносить, это пишут чтобы пепел с мочевиной в лунку в землю не сыпали, если разводить в небольшом количестве все будет ровно. Разводи сначала золу в воде, до 200 ппм а потом остальные удобры вноси Минимум света максимум урожая, технология локального освещения Хитрости гровера для улучшения результатов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 7 июня, 2018 в низких концентрациях реакции не будет Разводи сначала золу в воде, до 200 ппм а потом остальные удобры вноси Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 7 июня, 2018 Броха навел воды с золой ппм 197, поставил на несколько часов, думаю ппм подымится, растворилась не полностью, потом замерю ппм еще раз и дабавлю мгб.Еще момент такой черные точки увеличились и появились еще на нескольких лопухахНехватка фосфора, кальция?Может пропорцию поменять? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 webmaster 17 518 Опубликовано: 7 июня, 2018 полностью зола все равно не растворится, осадок будет полюбому, но если постоит хуже не будет. Точки от голода пошли, пропорцию сейчас соблюдай МГБ 0,5/1/3 + 0,1 кальциевой селитры Минимум света максимум урожая, технология локального освещения Хитрости гровера для улучшения результатов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 7 июня, 2018 ?♂️?♂️?♂️Компот ppm 703, ph 7.3 Выход Ак ppm 1770, ph 5Брюс ppm 1470, ph 4.7Предполагаю что такой ppm из-за муки вчерашней. Даю сверху по литру воды чистой.Как подсохнет может просто воды дать с золой? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 webmaster 17 518 Опубликовано: 7 июня, 2018 можно дать сверху литр воды с золой 200-300 ппм, и на следующую доливку используй воду с золой 200-300 ппм Минимум света максимум урожая, технология локального освещения Хитрости гровера для улучшения результатов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 7 июня, 2018 можно дать сверху литр воды с золой 200-300 ппм, и на следующую доливку используй воду с золой 200-300 ппм Брюс что то хреново стал выглядеть, листики верхнии желтеют, и вообще он сверху желтеет , может это передоз бро? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 webmaster 17 518 Опубликовано: 7 июня, 2018 после водички у него был низкий ппм и потом мы дали очень легкий компот, передоза точно быть не может, вот откуда ппм такой высокий сейчас получился непонятно, долей литр водички Минимум света максимум урожая, технология локального освещения Хитрости гровера для улучшения результатов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 7 июня, 2018 после водички у него был низкий ппм и потом мы дали очень легкий компот, передоза точно быть не может, вот откуда ппм такой высокий сейчас получился непонятно, долей литр водичкиДал по литру воды с верху, завтра дам воды с золой.Ппм такой скорей всего из за муки Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 webmaster 17 518 Опубликовано: 7 июня, 2018 если мука потихоньку растворилась и начала высвобождать минералы то почему пш не изменился, не думаю что это из муки. Ты медленно поливаешь? надо поливать маленькими порциями с небольшими перерывами Минимум света максимум урожая, технология локального освещения Хитрости гровера для улучшения результатов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 7 июня, 2018 если мука потихоньку растворилась и начала высвобождать минералы то почему пш не изменился, не думаю что это из муки. Ты медленно поливаешь? надо поливать маленькими порциями с небольшими перерывамиМедленно, чтоб вся земля пропиталась.Сегодня 5л компота ушло. + по 1литру воды сверху. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 9 июня, 2018 Привет бро.Дал сегодня девкам по 1л воды с золойБрюсу 300ппмАк 250ппмЯ хотел на первый гров поднять 1 хороший и интересный сорт автика, но по его размерам он мне не подошел на нынешний бокс, да и далеко не во всех магазинах он есть.И вот все таки я его нашел!В описании написано как раз что он идеально подходит для гидрыДумаю следующий цикл будет интересный)Auto Gagarin femТГК : 31%Тип сорта : Ямайские, Гавайские, АфганскиеГенетика : ИндикаВысота : 90 - 130 смСтрана : Ямайка Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 webmaster 17 518 Опубликовано: 9 июня, 2018 Привет, как девки выглядят? интересно какие завтра будут показатели в дренаже... Auto Gagarin fem очень интересно посмотреть , про уровень тгк явно приврали малеха. На гидре растягвать придется, иначе не удержать Минимум света максимум урожая, технология локального освещения Хитрости гровера для улучшения результатов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 9 июня, 2018 как девки выглядят? интересно какие завтра будут показатели в дренаже... Самому интересно что там с дренажем, особенно с ph))Ак почти вся листва какая то бледная и светлая, но шишки вроде начали набирать массу, и на некоторых колах появились зеленые листики.Брюсу вроде хуже не стало. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Jameson 996
Всем привет. Подскажите как устранить дефицит магния???
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
321 ответ на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас