Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

Вот и настал час открыть мой первый репорт на форуме:jumping:

Поскольку сам репорт буду вести впервые - решил поместить в раздел новичков:lalala:

Расписывать красочно не умею, как говорится "який вродився - такий і пригодився" - поэтому будет суховато :giggling:

Погнали :plane(ulet):

Предыстория. 

Каждый сезон стараюсь проводить аутдор и получаю максимальный кайф находясь на свежем, чистом воздухе.

Поскольку сейчас обитаю в городе, природа для меня как отдушина. Порой возня в кабинете настолько надоедает, что одна поездка  в аут и все как рукой снимает:weedbush:

Думаю начать стоит с анонса и постепенно наполнять реп материалом, почему? Все проще некуда, ещё прошлом году хотел завести репорт. Фоткал прогресс весь сезон, хотел одним днём сделать полноценный законченный реп, где-то за месяц до харва у меня накрывается флешка в телефоне. Носил знакомому компьютерщику - толку нет. Данные утеряны безвозвратно... Ничто её попросту не видит, ни компьютер, ни телефон. Флешка пошла в утиль. 

В этом сезоне буду делать рассаду. В прошлом садил пророщенные семочки сразу в аут. Рассада будет подниматься группами, начиная с фотиков, под вот такой лампой в минибоксе:

Скрытый текст

IMG_1854.thumb.jpg.9d1b6fe89a9ac1bf2323069b5e58d66a.jpg

Пока ожидаю минибокс, перечислю героев репорта:

  • Torr foto. fem. - 3 шт. от @milen9
Скрытый текст

IMG_1851.thumb.JPG.2e4e045a76ad369ff7d2140415c1aec1.JPG

  • Yoda foto. fem. - 3 шт. от @milen9
Скрытый текст

IMG_1850.thumb.JPG.964d76c69c5fb564aa8daaa4c1ae0d1e.JPG

  • Mountain kush foto. fem. - 3 шт. от @POSTAL
Скрытый текст

IMG_1848.thumb.JPG.15ea10edb74142d2a5b3b9b26390d15a.JPG

  • Pineapple express auto fem. - 27 шт. от @GOODMASTER
Скрытый текст

IMG_1853.thumb.JPG.cf743bbd10a0f16fec5345d0e4cc2928.JPG

Скрытый текст

IMG_1852.thumb.JPG.1793f28726af3183eed6617b89d5bc6c.JPG

  

 
  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GOODMASTER сказал:

Какая широта?

Благодарочка бро:thankyou:

49 практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это размах бро:weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, BhO сказал:

Вот это размах бро:weedbush:

Бро, главное чтобы двуногие не побрили всё)) А то случалось:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро,с интересом понаблюдаю))

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boomber С началом, рюкзак приобрёл? 

  • Like +1 1

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай! Да бро,придётся тебе с водичкой походить. Удачи! Бестраблового грова! Больших шиш на харае! Всех благ!    :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrHaze сказал:

Красава бро,с интересом понаблюдаю))

Спасибо бро, заходи, подсказывай, всегда рад))

1 час назад, GOODMASTER сказал:

В аутдорщиком это в порядке вещей!Ну не будем о плохом,только о харошем.весь самое интересное то впереди:demon1:

На нашу поддержку и ,,слюни,,по харву)можеш ращитывать:rasta_laugh:

Бро, сюда дверь всегда открыта, заходи - располагайся :respect:

1 час назад, 420ый сказал:

@Boomber С началом, рюкзак приобрёл? 

Спасибо бро, и не только его:giggling:

1 час назад, GOODMASTER сказал:

Перечитал верхушку....у тебя бро,105 вт.лампа спиральная.у меня была долгая...под такую лампу идеально ставить 12 0.5л.пивных стаканчиков,но я ставил 16 шт.))))каждые пару дней менял местами...маленькие ставил на цент!!!растоянные до лампы 3 см.Держать 15-17 дней,перед пересадкой не поливать.дать стаканчику просохнуть!!!на дне стаканчика дренаж дырки обезательно!!!Чуть фоток накидал может че для себя на заметку возьмеш)Кстати росада под эсл была,такая же как у тебя лампа...

  Показать содержимое

IMG1185-01.thumb.jpeg.effa9819073c006aa74705b7494e2e9a.jpegPhoto2056.thumb.jpeg.53d4bf5d3504741cdcf82b8f63f4e97a.jpeg933899211_SAM1101.thumb.jpeg.5c9a131ce8b1c4bd44b63b75f65c1f5c.jpegvishnewskiy.jpeg.ad9a6ddbc8f0a763ca02e41d796a630b.jpeg2003096532_SAM1569.thumb.jpeg.bc134d654fded705efd076618ed7b41f.jpeg779797550_SAM1174.thumb.jpeg.c698b65ddbc262b7155185ea732b23c8.jpeg

 

Бро, для рассады буду юзать вот такой бокс, пока жду его. К концу месяца когда придет, поставлю фотики как раз в те самые 0.5 л стаканчики))

Скрытый текст

281721209_w640_h640_smallpic.jpg.90268dcd8e16cd21be04ef6c9e039da6.jpg

1 час назад, Narko сказал:

Хай! Да бро,придётся тебе с водичкой походить. Удачи! Бестраблового грова! Больших шиш на харае! Всех благ!    :lalala:

Бро, спасибо)) Буду юзать гидрогель, максимально сохранять для растишек воду - но об этом уже распишу чуть позже))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Хай будэ то шо ты хочешь!          :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GOODMASTER сказал:

 

Во мля.прям день рождение какое то:giggling:

День рождения ростишки! :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2019 - ПОИСКИ МЕСТА

Итак, по порядку. Пока жду палатку для проращивания, решил поехать на подборку места для будущего дома растишек. Ездил вчера, погода была МАКСИМАЛЬНО ужасная для велопрогулок :no: Сильнейший, пробирающий до костей ветер с пасмурной погодой. С местяками у меня напряги конкретные, но приглянулось что-то более-менее подходящее. 

Место средь акаций, с многолетним перегноем из листвы. Когда деревья начнут распускаться, место закрывается от взоров из вне. Отсутствует мусор двуногих, есть лисьи норы, что значит о редкости посещений этих мест человеком:perfect:

Скрытый текст

IMG_1193.thumb.jpg.6323bd6b646fa392196d9ece9725a7c5.jpg

Наличие очень густой травки, которая в будущем становиться прекрасной мульчей :cool:

Скрытый текст

IMG_1198.thumb.jpg.e5d2bd1b0014703028cc0e7f46d2c34b.jpg

Под этой травкой находится прекрасная, пушистая, удобренная годами лиственным перегноем земля, которая с легкостью набирается рукой без каких-либо усилий. 

Скрытый текст

IMG_1196.thumb.jpg.e7da3b15b9c6371c969297fdfe6e1d42.jpg

Место заранее НЕ подготавливалось и не удобрялось. По ходу посадки в лунку буду вносить куриные гранулы, как расписал бро @yurok в теме про гидрогель https://jahforum.org/topic/63307-gidrogel-primirenie-v-aute/?do=findComment&comment=1507474

Но об этом поговорим уже при посадке :weedbush:

Не прощаюсь, скоро увидимся :lalala:

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андрикус сказал:

Со стартом 

:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля из под акации - отличный вариант для аута! И бюджетный.:rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стартом бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, GOODMASTER сказал:

Автор темы красавец -так красиво все описывает,молодец!!!

:thankyou: бро, думал наоборот скудно и сжато, после прочтения некоторых репов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой хорош , подход тоже. Так что первый гров тоже должен быть удачный. С началом и дай Джа жирных девиц.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yurok сказал:

Настрой хорош , подход тоже. Так что первый гров тоже должен быть удачный. С началом и дай Джа жирных девиц.

Спасибо бро, помогай-советуй :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, Обязательно буду следить.!! Удачи тебе бро. и ровного Ph-a :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boomber Как заморозки пережили?

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бульбмастер сказал:

@Boomber Как заморозки пережили?

Бро, пока еще не высаживал. Даже больше скажу, пока не проращивал, с этим я очень аккуратно... Высадка фотиков (может и несколько автиков) будет в конце апреля, начале мая. Поднимать рассаду соответственно планирую со средины этого месяца. Но основную группу автов буду заряжать в аут при более-менее стабильной температуре. На носу (примерно через недельку) планирую обновить реп, подобрал по картам ещё 2 делянки, сгоняю, посмотрю, пофоткаю)) Если все порядком, разбиваю на 3 делянки

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Aremka сказал:

Удачи тебе бро. и ровного Ph-a :peace:

:thankyou: бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

13.04.2019 - ИСПОРТИЛАСЬ ПОГОДА, НО НЕ НАСТРОЙ

Приветствую всех заглянувших :pray:

После подающего надежды тепла, погода дала заднюю... Руки чешутся уже приступить хоть к чему-то, но держусь, держусь, держусь.

Пока ожидаю тепла, получил наконец-то свой тент-рефлектор, чему рад как ребёнок, так как не хотелось выращивать рассаду в кустарных условиях, требую подход с УМОМ. Так уж сложилось в моей жизни :oops:

Получаю, значится, посылочку и бегу домой её проверять. Внутри посылки обнаруживаю тент Secret Jardin Cristal Room 60 в удобном чехле. 

Скрытый текст

IMG_2130.thumb.jpg.3c5995b0c706676300470c8194d74d7d.jpg

Внутри чехла так же есть инструкция, с пошаговыми подсказками по сборке всех тентов SJ и крюк для подвеса лампы.

Скрытый текст

IMG_2131.thumb.jpg.51b932c3e602a3237ccf0dbe845336f4.jpg

На уголках тента есть специальные и очень плотные вставки, которые препятствуют разрыву этих самых уголков.

Скрытый текст

IMG_2126.thumb.jpg.b885a318b2008f477beb1a5d5989477e.jpg

На задней стенке вентиляционное окно (свет не пропускает), сверху окно для проводов, и сам купол тента тоже вентилируемый (так же как и окно на задней стенке), который тоже свет не пропускает. Так же есть съемное, светоотражающее и непромокаемое дно.

Скрытый текст

IMG_2127.thumb.jpg.d8173e95ecf78841477dd05015902a57.jpgIMG_2124.thumb.jpg.c1e078d094751ed84c9b57226dc736fb.jpg

Вот тент уже собран. Стоят 4 девяти сантиметровых (высота) поддона для дренажа. Специально брал такие для удобной транспортировки рассады в аут. Поддон вытащил и погнал. Висит ЭСЛ 105 Вт, но семки пока в холодильнике... И не повесил пока термометр-гигрометр.

Скрытый текст

IMG_2121.thumb.jpg.15b3377b3bc74da6caa847e9ae44b6b2.jpg

 

Всем :respect: Жду тепленьких ночей... И скоро увидимся :jahforumorg:

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boomber ровного и безтраблового грова и больших сисек!!! :rasta_peace: :icon_rasta:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...