Перейти к публикации

Раздача семян от Errors Seeds под репорт. Auto Lavender Feminised Silver


Рекомендованные сообщения

Ну что братаники я стартанул:peace: поборемся за хрустальный сувенир?:jahwatering:

Метод проращивания семян я думаю знает каждый и рассказывать про него нет смысла.

Более подробно опишу процесс уже высадки их в грунт...

15052019022.jpg

16052019024.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро с началом удачного грова.

И немножко подробнее хотелось бы побольше информации,какой субстракт лунки как сделал в какой местности будут малыхи,чем кормиты будешь.Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Айзик сказал:

 

И немножко подробнее хотелось бы побольше информации,какой субстракт лунки как сделал в какой местности будут малыхи,чем кормиты будешь.Мир

Здарова бро!!!:drujba:

Выращивать буду на 49 широте.

В лунку буду засыпать такой субстракт но все относительно примерно так как я не измерял все по пропорциям ,-

1 Примерно 50-60% перегноя, основной его состав куриный помет, а остальное бурьян, помои и еще хз что так как не я туда все это не лил, и не бросал.

2 Земля тоже примерно 20-30% взятая с огорода черная но не чернозем.

3 Пепел 10-15% сожженный дуб и акация.

4 Утиные какашки примерно так же как и пепла по процентам.

5 Две жмени это примерно (100гр полустаканчик селитры.)

Все это тщательно надо перемешать у меня оно стояло примерно неделю, сегодня еще решил кинуть и утиные какашки, после чего тоже все хорошенько перемешал. В общей сложности получилось 10л ведро набитое плотнячком. Высаживать буду в котловане бывшие отстойники консервного завода. Местность там открытая так что солнца там хватает. Сам грунт на дне котлована там глинистый, может глинозем хз. Как и сколько я замеса буду кидать в лунки, и какие буду делать лунки буду смотреть уже по месту когда высаживать буду.:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kak-to-tak сказал:

(100гр полустаканчик селитры.)

Бро многовато! Ну буду посмотреть! Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kak-to-tak Привет бро, Имхо много всего намешал, я бы выбрал что то одно из 3 4 5,  но может концентрация небольшая ? Не видели а представляем себе:giggling: Главное что бы земля получилась " пушистая" Но судя по процентном количестве перегноя должна быть норм. Удачи в деле бро!

 

Изменено пользователем Вентель89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Kak-to-tak сказал:

1 Примерно 50-60% перегноя, основной его состав куриный помет, а остальное бурьян, помои и еще хз что так как не я туда все это не лил, и не бросал.

2 Земля тоже примерно 20-30% взятая с огорода черная но не чернозем.

3 Пепел 10-15% сожженный дуб и акация.

4 Утиные какашки примерно так же как и пепла по процентам.

5 Две жмени это примерно (100гр полустаканчик селитры.)

Если честно,-хрень полная!:smile: Должно сгореть все,или желтая растиха будет стоять.. Сколько лет перегною куриному,как это- земля черная,но не чернозем? Пепел азот тупит,его только в нижние слоя замеса. Перегной должен роз сыпаться , и лучше всего перегной от коров,он помягче,чем курятина. Если будет много дождей,то тогда проканает такой замес,но перегноя на яму больше 40% уже будет многовато..Удачи тебе!:rasta_peace:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, кактусс сказал:

Если честно,-хрень полная!:smile::peace:

Бро как у нас говорится,- (  Не лізь поперед батька в пекло!)

Это замес всего лишь,  все махинации дальнейшие я расскажу при высадке...:peace:

А она ужо скоро будет...:jahwatering:

17052019027.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kak-to-tak бро, как там твоя сатива? это у тебя уже третий реп за месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sensei первая где был вазон это уже превратилось в беседку, там было два растения и я их ужо скурил...:peace:

А сативу вот тут найти можешь и это (Wild Slavikk):sho:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решил  я сегодня садить семена семена. Ту адскую смесь как некоторые считают я мешал с грунтом что бил в ямке и вот что с этого вышло. Как говорится первый пошел!:peace:

17052019032.jpg

Вот как получилось после того как я их высадил...

17052019033.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в долине виднеется автик гагарина...:peace:

17052019035.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот какой у меня уже вырос  Auto Lavender Feminised Silver

 

  1.  

05062019048.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Две недели тут не был, а от насекомых нет отбоя, все жрут и жрут...

Но мы не здаемся:peace:

01072019055.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот какая растиха уже...

15072019061.jpg

15072019062.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижние листья грызут гребанные улитки:negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вот растиха какая уже цветет на полную, даже семена выкинула но не много:mlya:...

09082019076.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага в этой репе автики,наверное надо больший обьем лунки, света по фотам вроде хватает,а по росту маловато,кинь для сравнения ченить, или рост пиши,удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хотабыч сказал:

Ага в этой репе автики,наверное надо больший обьем лунки, света по фотам вроде хватает,а по росту маловато,кинь для сравнения ченить, или рост пиши,удачи.

 

Ок, в следующий раз возьму с собой рулетку:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Очередной раз поехал поливать растиху и решил в этот раз замерять ее рост:jahwatering:

IMG_20190902_084749.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kak-to-tak рост вроде норм,а боковых веток нет.Наверное генетика такая,ведь замес грунта хороший,да и солнца хватает, судя по фото.Кстати, а с поливом как дело обстояло?

В любом случае сорт попробуеш,а анализ, типа чё не густо наросло,уже по месту тебе видней думаю будет. Вкусных шиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Хотабыч сказал:

@Kak-to-tak рост вроде норм,а боковых веток нет.Наверное генетика такая,ведь замес грунта хороший,да и солнца хватает, судя по фото.Кстати, а с поливом как дело обстояло?

 

В начале роста то с поливом туго было работать много приходилось, очень редко поливать ездил. Примерно с середины июля поливаю 2,5 - 3 литра воды раз у 2-3 дня

Еще на ней есть семена, рядом герм. (гагарина) рос который у меня подрезали  может и от него запылилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня очередной раз поливать пока время позволяет и решил сфоткать по ближе:jahwatering:

IMG_20190903_160349.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kak-to-tak сказал:

Ездил сегодня очередной раз поливать пока время позволяет и решил сфоткать по ближе:jahwatering:

IMG_20190903_160349.jpg

уже можно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2019 в 21:51, sanya7777 сказал:

уже можно!))

Погоди немного, погоди...:lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня срезал елку, поставил в стакан с водой пусть постоит не много в место цветов:giggling:

IMG_20190907_135405.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...