Перейти к публикации

срать под куст)))


Рекомендованные сообщения

25 хвилин тому, kostia сказав:

бро да растёт прекрасно на какашках, не кто не спорит, тут суть в чём, как дуть потом такую ? если с моими кентами такое провернуть , а потом рассказать то ховайся, жить в бронике придётся )))

Меньше знают - лудше сплят)) как то курят на куриних или кажанах. 

Курится все отлично.:nurse: 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, БенЛаден сказал:

Кароч провернул цикл в индоре даже!

:giggling: жесть...

а если аут дикий какой-нибудь? Приехал поливать и удобрять, а срать не хочется :fool: вот же бля засада :wacko:  В край можно прохожего попросить или заранее с собой в рюкзачелле зацепить из дому. 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 хвилини тому, Карл-Вакс сказав:

 

:giggling: жесть...

а если аут дикий какой-нибудь? Приехал поливать и удобрять, а срать не хочется :fool: вот же бля засада :wacko:  В край можно прохожего попросить или заранее с собой в рюкзачелле зацепить из дому. 

:giggling: да раза перед посадкой хватает)) 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю какая-то темка гомняная...Фу-у-у. А если серьёзно то я думаю это гонево. Можно годик ходить и с...ть на деляну, а через 2-3 высадить. Тогда ещё куда не шло. А валять свежак даже рядом с растущей ёлкой...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно привести кого-то на деляну якобы для помощи и грохнуть там по осени. А весной перекопать остатки с землёй и гуд

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, срать под куст, никогда даже собаке не разрешу. Пунктик на этом, с начала 2000х. Сука с ужасом забыл эту тему, гандж и говно. А всё потому что когда то выходя от барыги (СпадЫста, Львовские знают) с неким Макаровым Вовой (Макака короче, он картавил. Называя фамилию, макака получалась оди фик, ни разу не Макаров),  чертов Макака решил тупикнуть пакет в трусняк (что не умно, но это мелочи). Удачно доехали назад, наладили водяной. Ну и бля трэш произошел,  Макака достал  Плоский прмоугольник из бумаги, чем то похожим на кредитную карту. Бля на изначально чистой бумаге "в которой был пакет травы", сияла коричневая полоска!  Какое курить, так ржали что и дунуть перехотели. Ск тип аж в Киев переехал, так обиделись на него. А позже, он прочто устал от подъёбов.... Не, срать точно не стал бы..... 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с куриным калом в этом году наигрался. Пожёг растения. Вкус ещё вернул промывкой кое-как, а вот объём урожая потерян был безвозвратно. Автокресты(регуляры) -уже поднимал на фертимиксе и мфк и на растения было смотреть одно удовольствие, и после хорошей промывки и пролечки -курить. Что собственно и делаю. А вот те что после гомноорганики -в далёкой и глубокой пролечке. С дерьмом шутки плохи! Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте что-то делать с этой темой. А то мой ник весит на первой странице с таким заголовком: Срать под куст. Автор А.О. А я не автор этого . . .:giggling::rasta_laugh: Что называется вляпался

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2020 в 22:43, Свисток сказав:

Да ну, срать под куст, никогда даже собаке не разрешу. Пунктик на этом, с начала 2000х. Сука с ужасом забыл эту тему, гандж и говно. А всё потому что когда то выходя от барыги (СпадЫста, Львовские знают) с неким Макаровым Вовой (Макака короче, он картавил. Называя фамилию, макака получалась оди фик, ни разу не Макаров),  чертов Макака решил тупикнуть пакет в трусняк (что не умно, но это мелочи). Удачно доехали назад, наладили водяной. Ну и бля трэш произошел,  Макака достал  Плоский прмоугольник из бумаги, чем то похожим на кредитную карту. Бля на изначально чистой бумаге "в которой был пакет травы", сияла коричневая полоска!  Какое курить, так ржали что и дунуть перехотели. Ск тип аж в Киев переехал, так обиделись на него. А позже, он прочто устал от подъёбов.... Не, срать точно не стал бы..... 

То писсец)) 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2020 в 09:45, БенЛаден сказал:

То писсец)) 

Это не писец, это опыт на всю жизнь. 2001й или 2000й год это был.  Вывод один, Мойдодыра надо читать обязательно. И уж точно, за гигиеной следить ) Мир . 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2020 в 16:38, AriesOven сказал:

Можно привести кого-то на деляну якобы для помощи и грохнуть там по осени. А весной перекопать остатки с землёй и гуд

я называю это "заряженая лунка" ))

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 12.12.2020 в 11:37, Пяточка сказав:

я называю это "заряженая лунка" ))

Ага зарядив з горкою:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот была история..

Садил в 14 году аут. Самый первый гров. Поляна была такая. Кустарник возле дач, возле дороги, рядом с местом для шашлыков..  Вырубывал метр на метр в кустах и садил. короче не айс.

Росло три АК фем.  Прихожу через месяц и вижу такую картину. К моей первой поляне ведёт чуть ли не автобан. Двуногие вытоптали суки. Куст не особо вырос. Полив раз в месяц.

Ко второму кусту так же тропа.. подхожу..

А на куст сука насрали! И бумага свисает..

Иду к третьему. Его нету.. вижу за деревянным столиком тётку и коляска рядом..

Ну я пошёл срубил первый куст. ( Середина лета) запаковал в кулёк.. иду назад..

И тут сука из кустов вижу мусорскую машину без мигалки.:oops:

Я как попиздовал обратно в кусты. Потом выбежал на рельсы. И по рельсам сьебывал от этих чертей.

Благо обошлось.

А куст тот я так и не выбросил. Пытался курить его:rasta_sad:

След сезон перешёл на индор..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...