Перейти к публикации

Свисток

Гровер Новичок
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

104 +

О Свисток

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 03.08.1981

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Отличный продавец, отличный человек. Общительный, отзывчивый, и ооооочень щедрый. На все интересующие вопросы ответил незамедлительно, разжевал так сказать по полочкам. Это редкое качество у людей сегодня, особенно в наших нынешних реалиях. Бонус количеством превзошел заказ в 5 раз, 5 раз Кааарл! Я даже представить себе не мог, что сегодня такое возможно. Упаковка не просто стэлс, но ещё и антивандальный стэлс. От себя пожелаю автору: благополучия, крепчайшего здоровья, и успеха на этом прекрасном поприще. Результатом, обязательно поделюсь в тему.
  2. Опыт Канады перенять, и вот им "чинушам" от А до Я и законопроект, и бизнес-план, и пиплы довольные... Да и выше правильно сказано о декриминализации, с неё надо начинать. Только это наша позиция, и подавляющему большинству КБД трава нах не нужна. И если поставить себя на место "трезвых" чинуш, то сомнения их, более чем аргументированы ))). Это даже само общество признает, пусть и не всегда открыто. Естественно обеими руками ЗА, принципиально.
  3. Свисток

    IMG_20210709_221312

    А что если это "интимная шишка", ну та, которая на букву ЗЭ?🤣
  4. Свисток

    IMG_20210709_221312

    Шрумофак 😁😁😁
  5. Dark Devil от ГишпанцеФ имеет чертовски сладкий аромат, до головной боли запах. Ароматный пизец, так что ахтунг. Трихом много, без помощи стимов. Самое примечательное в нем, это форма листа. P.S. Начали темнеть стигмы, всмысле приобретать сиреневый оттенок "на фотке ясен х.й не видно". Позже покажем, какой он получился. Растет бодро, жрет отлично, не карликовый. В плане цветения, вроде как по паспорту вложимся.
  6. Свисток

    Первый пошёл..

    На реках ещё больше ущерб, так как течением сносит 95% "если глубина, то все 99%". И да, вся мелочь дохнет, а молодняк стерильный становится. Раньше было строже, те же Беркута гоняли браконьеров. Сейчас же, только платники остаются альтернативой. Увы.... В Европе отношение к рыбе, как и к самому понятию рыбалка совсем другое. Нашим варварам далеко до этого, фактЪ.
  7. Свисток

    Первый пошёл..

    Красавец Линь ) 👍. Белой завистью завидую, у нас такой рыП доступен только на платниках.
  8. Свисток

    Первый пошёл..

    Согласен на все 100%. Вот оно отличие РЫБОЛОВА, ОТ РЫБОЕДА ).
  9. Лично я ею люблю как раз таки вмазаться а не вмацаца.. данет?? Ты ганджей двигаешься, а "двиги" куришь?
  10. Ровный бро. Ответил/Отправил сразу, охотно ответил на интересующие вопросы. Как результат, всё на месте, организЪм в предвкушении. Спасибо тёзка, и успехов на этом "и не только" поприще.
  11. Свисток

    Next Generation 👼

    Ну конечно, контр разведка и Пентагон за компанию. А СБУ так, в трамваях штрафуют под прикрытием. Создают вид существования. Ты это ВАТНЫМ и "Республиканцам" скажи, они глядишь и поверят ))) Ты не прав в общем, покури инфу с фактами. Вот как раз в "тех степях *кормильческих", и щимит именно СБУ :) Что совсем не странно.
  12. Интересно, интересно ) Я так вообще из рук в руки получил посыль, внезапно в общем. . Yodas fruit уже вылез, с ним ещё 5 абормотов замочил. Толян, очередной раз мерси..
  13. Уважаемый, личку глянь. 10:13 оплатил. 10:50 Скинул данные, в 11:00 получил ТТН. Это не просто оперативно, это Flash у них на зарплате по ходу. ))) Низкий поклон, и благодарность. Фидбек по ходу процесса обязательно. . Отличный сервис и продукция.
  14. Очередной заказ, и в очередной раз наш Суперпродаван Барабашка приятно удивляет. Огромнейшая благодарность за твой сервис, и собственно за саму возможность. Быстро, всегда свежо, доступно, щедро. Успешного продвижения, и карьерного роста тебе. С наступающим, а также всех благ бро. Обязательно ещё не раз обращусь к тебе, это уже неизбежно ))) ✌️.
×
×
  • Создать...