Перейти к публикации

Свисток

Гровер Новичок
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Свисток

  1. Отличный продавец, отличный человек. Общительный, отзывчивый, и ооооочень щедрый. На все интересующие вопросы ответил незамедлительно, разжевал так сказать по полочкам. Это редкое качество у людей сегодня, особенно в наших нынешних реалиях. Бонус количеством превзошел заказ в 5 раз, 5 раз Кааарл! Я даже представить себе не мог, что сегодня такое возможно. Упаковка не просто стэлс, но ещё и антивандальный стэлс. От себя пожелаю автору: благополучия, крепчайшего здоровья, и успеха на этом прекрасном поприще. Результатом, обязательно поделюсь в тему.
  2. Опыт Канады перенять, и вот им "чинушам" от А до Я и законопроект, и бизнес-план, и пиплы довольные... Да и выше правильно сказано о декриминализации, с неё надо начинать. Только это наша позиция, и подавляющему большинству КБД трава нах не нужна. И если поставить себя на место "трезвых" чинуш, то сомнения их, более чем аргументированы ))). Это даже само общество признает, пусть и не всегда открыто. Естественно обеими руками ЗА, принципиально.
  3. Свисток

    IMG_20210709_221312

    А что если это "интимная шишка", ну та, которая на букву ЗЭ?🤣
  4. Свисток

    IMG_20210709_221312

    Шрумофак 😁😁😁
  5. Dark Devil от ГишпанцеФ имеет чертовски сладкий аромат, до головной боли запах. Ароматный пизец, так что ахтунг. Трихом много, без помощи стимов. Самое примечательное в нем, это форма листа. P.S. Начали темнеть стигмы, всмысле приобретать сиреневый оттенок "на фотке ясен х.й не видно". Позже покажем, какой он получился. Растет бодро, жрет отлично, не карликовый. В плане цветения, вроде как по паспорту вложимся.
  6. Свисток

    Первый пошёл..

    На реках ещё больше ущерб, так как течением сносит 95% "если глубина, то все 99%". И да, вся мелочь дохнет, а молодняк стерильный становится. Раньше было строже, те же Беркута гоняли браконьеров. Сейчас же, только платники остаются альтернативой. Увы.... В Европе отношение к рыбе, как и к самому понятию рыбалка совсем другое. Нашим варварам далеко до этого, фактЪ.
  7. Свисток

    Первый пошёл..

    Красавец Линь ) 👍. Белой завистью завидую, у нас такой рыП доступен только на платниках.
  8. Свисток

    Первый пошёл..

    Согласен на все 100%. Вот оно отличие РЫБОЛОВА, ОТ РЫБОЕДА ).
  9. Лично я ею люблю как раз таки вмазаться а не вмацаца.. данет?? Ты ганджей двигаешься, а "двиги" куришь?
  10. Ровный бро. Ответил/Отправил сразу, охотно ответил на интересующие вопросы. Как результат, всё на месте, организЪм в предвкушении. Спасибо тёзка, и успехов на этом "и не только" поприще.
  11. Свисток

    Next Generation 👼

    Ну конечно, контр разведка и Пентагон за компанию. А СБУ так, в трамваях штрафуют под прикрытием. Создают вид существования. Ты это ВАТНЫМ и "Республиканцам" скажи, они глядишь и поверят ))) Ты не прав в общем, покури инфу с фактами. Вот как раз в "тех степях *кормильческих", и щимит именно СБУ :) Что совсем не странно.
  12. Интересно, интересно ) Я так вообще из рук в руки получил посыль, внезапно в общем. . Yodas fruit уже вылез, с ним ещё 5 абормотов замочил. Толян, очередной раз мерси..
  13. Уважаемый, личку глянь. 10:13 оплатил. 10:50 Скинул данные, в 11:00 получил ТТН. Это не просто оперативно, это Flash у них на зарплате по ходу. ))) Низкий поклон, и благодарность. Фидбек по ходу процесса обязательно. . Отличный сервис и продукция.
  14. Очередной заказ, и в очередной раз наш Суперпродаван Барабашка приятно удивляет. Огромнейшая благодарность за твой сервис, и собственно за саму возможность. Быстро, всегда свежо, доступно, щедро. Успешного продвижения, и карьерного роста тебе. С наступающим, а также всех благ бро. Обязательно ещё не раз обращусь к тебе, это уже неизбежно ))) ✌️.
  15. Его походу убила кропива, та что бродила в банке. Та самая, что начала пузыри пускать чз день, или два. Короче 76го числа, какого нибудь февраля отпишется.
  16. Голова ты глупая, я тебя до этого не оскорблял! 2 фразы из *бородатых анекдотов написал, всего лишь. И вообще, тема твоя. Собственно Каков вопрос, такой и ответ. Разжуешь, не перегреешься от смысловой нагрузки? Лучше температуру измерь ещё раз, тебя походу болячка пбедила.
  17. Закинься керамзитом, и удобрами догонись. Можешь ещё перлита и вермика, по напасу попробовать дунуть. Одно обещаю, поймешь для чего жопа человеку. Отлично помогает сомневающимся, определиться с правильной ориентацией.
  18. Это не писец, это опыт на всю жизнь. 2001й или 2000й год это был. Вывод один, Мойдодыра надо читать обязательно. И уж точно, за гигиеной следить ) Мир .
  19. Да ну, срать под куст, никогда даже собаке не разрешу. Пунктик на этом, с начала 2000х. Сука с ужасом забыл эту тему, гандж и говно. А всё потому что когда то выходя от барыги (СпадЫста, Львовские знают) с неким Макаровым Вовой (Макака короче, он картавил. Называя фамилию, макака получалась оди фик, ни разу не Макаров), чертов Макака решил тупикнуть пакет в трусняк (что не умно, но это мелочи). Удачно доехали назад, наладили водяной. Ну и бля трэш произошел, Макака достал Плоский прмоугольник из бумаги, чем то похожим на кредитную карту. Бля на изначально чистой бумаге "в которой был пакет
  20. А, жаль гибрид трёхлистным стал. Но, вот в процессе, пока он цвёл. После пересадки с 4.5л, в 24 )))
  21. Ну вот заебца, чу ) Первый гров, один хрен опыт. За то теперь в курсе, что на веге плохо. ))) Трип репорт где, как авты?
  22. LOL.,! Почему маЗанка, если она маЦанка вообще то? Её ж не мажут, ну серьезно
×
×
  • Создать...