Ребята хочу рассказать охуительную историю которая произошла со мной на днях.Я в очередной раз с моим напарником ночью пошёл в аут , поливать свои кустики, темно пиздец. Пришли на место в лес , они уже почти созрели , я поливаю , напарник светит. Поливаю я значит второй куст , и где то недалеко кто то , что то сказал , в полночь блядь , в лесу. Я был так увлечён разглядывание шышмарей что даже не обратил внимание на это , как тут же мой напарник сказал что слышал голос. Тут я понял что походу нам пизда. Выкинул бутылку с водой и стоим слушаем. Услышали шаги , и дали по съёбкам в глубь леса. Ебашили минут 10 пока не упёрлись в тупик , по сторонам были непроходимые заросли. Я хз чё делать , решил прислушаться и услышал как кто то идёт за нами . В этот момент мне стало как то похуй на эти заросли и я начал деревья нахуй руками ломать и хуярить в глубь.По моим расчётам я думал что мы пройдём одну полосу этих джунглей и выйдем наружу , а оказалось соовсем по другому , мы хуй пойми сколько ебашили сквозь всю эту поеботу , и вышли на какойто островок , отдышались , и опять решили прислушаться . Как только мы задержали дыхание , мы услышали хруст веток прям блядь за спиной моего друга . Тут я знатно обосрался и просто еблом своим начал ломать ветки сшибая всё вокруг , падая , вставая , ползая ебать на коленях перелезал через все деревья , а мой друг за мной. Спустя минут 40 безостановочной погони по ебеням , мы вышли на заросшую тропу , идти стало намного легче, в переди я увидил свет машины (подумал что мусора уже весь лес окружили). Мы ебашили ещё хуй знает сколько (казалось часа 2 , но на самом деле минут 20) И наконец выходим на выход , на дорогу в лесу. Мы такие вышли, стоим и мой напарник говорит - "Бля , да мы это себе внушили просто , никого там нет ." , а я на эмоция ору- "Ты чё ебанулся ? столько раз подряд показаться не может. " и в этот момент мы поворачиваемся назад и видим что то белое . похожее на машину с открытым багажником (а я как раз свет видел).И тут он просто молча развернуся и мы втопили к дороге по которой мы пришли.
Это просто пиздец. Кто это мог быть в столь позднее время ?
Питання
Leoned753 12
Ребята хочу рассказать охуительную историю которая произошла со мной на днях
.Я в очередной раз с моим напарником ночью пошёл в аут , поливать свои кустики, темно пиздец. Пришли на место в лес , они уже почти созрели , я поливаю , напарник светит. Поливаю я значит второй куст , и где то недалеко кто то , что то сказал , в полночь блядь , в лесу. Я был так увлечён разглядывание шышмарей что даже не обратил внимание на это
, как тут же мой напарник сказал что слышал голос. Тут я понял что походу нам пизда. Выкинул бутылку с водой и стоим слушаем. Услышали шаги , и дали по съёбкам в глубь леса. Ебашили минут 10 пока не упёрлись в тупик , по сторонам были непроходимые заросли. Я хз чё делать , решил прислушаться и услышал как кто то идёт за нами . В этот момент мне стало как то похуй на эти заросли и я начал деревья нахуй руками ломать и хуярить в глубь.По моим расчётам я думал что мы пройдём одну полосу этих джунглей и выйдем наружу , а оказалось соовсем по другому , мы хуй пойми сколько ебашили сквозь всю эту поеботу , и вышли на какойто островок , отдышались , и опять решили прислушаться . Как только мы задержали дыхание , мы услышали хруст веток прям блядь за спиной моего друга . Тут я знатно обосрался и просто еблом своим начал ломать ветки сшибая всё вокруг , падая , вставая , ползая ебать на коленях перелезал через все деревья , а мой друг за мной. Спустя минут 40 безостановочной погони по ебеням , мы вышли на заросшую тропу , идти стало намного легче, в переди я увидил свет машины (подумал что мусора уже весь лес окружили). Мы ебашили ещё хуй знает сколько (казалось часа 2 , но на самом деле минут 20) И наконец выходим на выход , на дорогу в лесу. Мы такие вышли, стоим и мой напарник говорит - "Бля , да мы это себе внушили просто , никого там нет ." , а я на эмоция ору- "Ты чё ебанулся ? столько раз подряд показаться не может. " и в этот момент мы поворачиваемся назад и видим что то белое . похожее на машину с открытым багажником (а я как раз свет видел).И тут он просто молча развернуся и мы втопили к дороге по которой мы пришли.
Это просто пиздец. Кто это мог быть в столь позднее время ?
Поділитися повідомленням
Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 відповідей на цей питання
Рекомендовані повідомлення
Створіть обліковий запис або увійдіть в нього для комментирования
Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити обліковий запис
Зарегистрируйтесь для отримання облікового запису. Це просто!
Зарегистрировать обліковий записУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз