Перейти к публикации
  • 0

Фотик или автик


Вопрос

Ребята хочу впервые вырастить фотик есть бокс 80.80.120 и LED 280 ватт чистых, сколько мне нужно времени чтоб собрать урожай по крайней мере чтоб больше получилось чем у автика ? Пожалуйста только не пишите переводишь когда сам захочешь это понятно я прошу конретные цыфры, типа 4-5 месяцев займет весь период 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
26 минут назад, Adam1387 сказал:

 Пожалуйста только не пишите переводишь когда сам захочешь это понятно я прошу конретные цыфры, типа 4-5 месяцев займет весь период 

Весь период займёт 4-5 месяцев) а если серьезно, то смотря какой сорт. Индичные быстрее вызревают, стативные дольше. Если пытаешься расщитать время - бери 6 месяцев за глаза. Я автик недавно поднимал, заявлено было 2-2,5 месяца, а харв получился через 3,5. Другие писали что этот сорт и за 4 и за 2 месяца харвили. Вот как тебе ответить точно на твой вопрос?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Adam1387 да никто точно тебе не скажет ни сколько времени ни какой выхлоп будет. Все зависит от множества факторов: сорт, удобрения, способ формирование куста (топпинг, мейн линниг) навыки  и тд и тп

Что можно более-менее точно сказать - займет это все 4-5 месяцев. Но ты и сам это написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sefer я так понимаю для фотика не подойдет земля Biobizz all mix?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Adam1387 сказал:

@Sefer я так понимаю для фотика не подойдет земля Biobizz all mix?

Подойдёт. Земля практически любая подойдёт, гладвное чтобы показатели были в пределах норм. Я сейчас на кокосе ращу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sefer и это все можно юзать с фотиком ?

5A2A29F8-D541-44E9-80FF-E8104CD20170.jpeg

61D85F8A-8E16-419E-8FD0-1077852DF7ED.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хоть с фотиком, хоть с автиком, хоть с регуляром фем автофотиком и т.д. Или ты думаешь для авто и фото нужны разные удобрения и земля?))) Если опыта нет - фот сажай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Остапушка гровел уже 3 раза по 3 автика в 80 80 120 )))загибал там все короче гемор еще тот, да и еще поливать 3 куста в лом, сейчас дома есть 2 семечки северное сеяние и с клоуном не помню как называется, вот думаю 2 этих автика, или 1 скрог или для автика слишком мало времени чтоб заплестись в сетку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня тоже бокс 80.80.120 и LED 280 ватт,только обычные 50 ваттники плюс быт/леды. поднимаю двух фотиков,на 56дне перевел на 12/12 и на 76дне они зацвели. использую скрог,на данную площадь это актуально если растить две расты.месяц их подрезал листья,ведро точно вырезал.теперь шишла немерено.места уже не хватает.так что думаю надо было переводить не много раньше. 

DSC08875.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, RoKeRo сказал:

Что фотик что автик, на все про все 90-100 дней хватает с головой. .

На счет фотика ты канеш загнул бро )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

автики для ленивых....само растет, само цветет, само пахнет...

фотики для тех, кто хочет понять как оно на самом деле растет, как жрет, как реагирует.

вот за 4 года (2-3 харва в год) ни разу не выращивал автики....

растет дольше.. да... на 3-4 недели... и суеты больше... да и гемора тоже...

но набив руку на фотиках, автики через 3-4 грова зайдут на ура и будут давать харва больше чем у других...

я бы начинал с фотиков... есть куда развернуться, исправить, скорректировать.... на автиках иначе: закосячил - сам себе злобный буратино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Adam1387 ..ставь на 13/11 время от каски и через 1.5 месяца уже будеш дигустировать метровые кусты , а через 2-2,5 кури во всю и переть будет сильнее процентов на 25-30 мощнее автоматов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Afterglow что посоветуешь выбрать из фотиков, прущий.

опыт курение у меня большой а вот выращивания не очень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...