Перейти к публикации

Винигрет 2020 аут


Рекомендованные сообщения

Привет огородники.

Кустики растут по немногу,добавили за пять дней в среднем сантимов по десять.Луночный сыр уже 1.5 м +,а вв × мазар примерно 1.1 м.,по немногу растит боковые веточки.

20200803_184814.jpg

20200803_184739.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мешочных тоже все гуд.

11 роз - 1.8м

Сыр - 1.65-1.7м.

Джек херер  1.5м

20200803_192340.jpg

20200803_192354.jpg

20200803_192416.jpg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусты огромные! какой из всех самый, точнее самая, фаворитка?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sanya7777 сказал:

кусы огромные!

Ты хотел сказать куски?  :rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kaktuss сказал:

куски

:rasta_biggrin:

куська шкодник))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 из ранников,пока 11 роз лидирует,метр восемьдесят+.Если бы посадил вовремя,думаю что не уступала бы чирокинцам.Они все(на кого свет нормально попадает) больше двухи,одна ог йода под два с половиной,и продолжает расти.Интересно что обе марти начинают цвести,а ранники от разных банков молчат,хотя пишут конец сентября харв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Бро, растихи хорошо себя показывают) Ровного тебе! Мне вот такой аут увенчался неудачей, сразу перевелся на индор) 

  • Like +1 3

Магазин семечек на любимом форуме и в Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerafimMasterSeed аут всегда лотерея.И самое главное-это надежное место,кто бы что не говорил,а остальное ньюансы.Но для того что бы его найти(место,а лучше несколько)нужно проверять,тобишь садить и надеяться,что захарвишь ты,а не какой нибудь крысак халявщик.Для проверки можно семки по проще прикупить.Есть по несколько сезонов ищут то самое заветное место.Вот например я в этом году потерял около 40 растений,проверил так сказать новый,как мне казалось,очень перспективный местяк.К потерям нужно быть готовым психологически,что бы руки не опустились,и конечно садить с запасом,в разных местах,какое то место полюбому стрельнет.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Хотабыч сказал:

потерял около 40 растений

:mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sanya7777 сказал:

:mlya:

А шо поделаешь,по другому как проверить место.,только садить.Многовато конечно для проверки,но больно уж понравилось мне как розвивались,вот и досаживал.Правда семки либо недорогие были,либо с раздач.11 роз только из больмения интересных кабаси хаванули.

@sanya7777 ты домину не пробовал подымать?интересно вызревает ли у нас.Как твои растения,набор у тебя нормасовый был весной.Кто лидирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Хотабыч сказал:

ты домину не пробовал подымать?интересно вызревает ли у нас.Как твои растения,набор у тебя нормасовый был весной.Кто лидирует?

не Домину в этом году не посадил, но нежит в холодильнике) как нибудь и до неё доберусь!

набор и нормальный, но как у всех не без потерь. и морозы весенние подкосили трошки и слизни и не подготовленные совсем лунки (не планировал аут 2020)

лидирует Жокер от криса и не сильно отстают Тутанхомон отпирамид, носорог от грин хаус ну и остальные тоже, самой маленькой есть Гера((  

Твои 2м монстры у меня вызывают зависть))  

но я предоставлю отчёт. правда фоткаю только 1 раз в месяц (чаще на веге не вижу смысла) на цвете чуть чаще буду.

заказал 10л Плагрон блум)) уто буду кормить на цвете!!:jahwatering:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что по домине нет инфы,по нашему региону,а то пишут разное,насчет вызревания.Я пару кидал,но как то сразу не срослось(чето сожрало обе),хотя с того местяка один хер ничего не вышло.

У меня чирокинцы хоть и за двуху,но у бонивира ты ведь видел,мои карлики в сравнении.И самое интересное,что курант уже цветет.,даже мой один рахит зацвел,плюс марти не отстают,правда от марти и ожидал раннего цвета,т.к.писали что рудык в генах есть.Если качеством останусь доволен,то можно считать что с ранниками на след.сезон определился,с частью по крайней мере.А то остальные,которые брались как ранники,не цветут пока почему то,а пора бы.

@sanya7777 а плагрон уже использовал,и какова его стоимость?А то я еще только мфк приобрел,а рыбную настойку на автики использовал.Вот и думаю чи еще рыбной поставить,чи мастера взять,на веге вроде не плохо себя показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Хотабыч сказал:

Жаль что по домине нет инфы

Отличный сорт,и созревает нормально у нас, у тебя в том числе)).

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Хотабыч сказал:

Жаль что по домине нет инфы

у меня репорт есть бро... I NEED MORE WEED:drujba:

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze щас с удовольствием погляжу,хотя ты гораздо южнее,со всеми вытекающими погодными ньюансами..Мне больше на днепрян,харьковчан,дончан равняться нужно,или хотя бы по 48ш.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амхер соур дизель(гумбольт),мучаю потихоньку,с котейкой на пару,я лапух обдираю,помощница жреть.Солнца часа 4 всего,по этому как есть.

20200806_160515.jpg

20200806_160421.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хотабыч сказал:

ранники,не цветут пока почему то,а пора бы.

я тебе так скажу, что зацветёт до 20го августа, поспеет максимально хорошо, всё что позже, лотерея. но даже моби дик от динафем который по генам более сативный и который зацвёл 1го сентября, вполне нормально торкал, хотя и не доспел как хотелось бы. Ты же знаешь, многое зависит от осени от Октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хотабыч сказал:

а плагрон уже использовал,и какова его стоимость?

та ещё нет, заказал жду)  дорого 10л -1700

94bf75b94eb2ac7bfb6a2606977c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sanya7777 сказал:

моби дик от динафем

Оригинал? Как бы ты его оценил,а то отзывов много),что большой растет,я уже видел.

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 не хило,но я так понимаю это на пару сезонов должно хватить?

У меня на всю вегу,на 60 растих ушло 500-600 гривен,это учитывая все слизнестопы,актелики,радифармы(кстати радифарм очень рекомендую ,достойная вещь,цена правда...25грам-60гривен)и т.д.Хотя справедливости ради надо сказать что дофига сошло с дистанции растих,но не в том суть.При желании можно было в сотку влезть,ограничившись ядом и слизнестопом.Так что наверно на мастере добью сезон.

Насчет созревания понимаю прекрасно,что все зависит от октября,а за домину поинтересовался,т.к.сам понимаешь,твои условия (погодные)к моим самые приближенные.

Авты сажал в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Хотабыч сказал:

это на пару сезонов должно хватить?

только на этот))  200мл это один полив

 

7 часов назад, Хотабыч сказал:

У меня на всю вегу,на 60 растих ушло 500-600 гривен

ну вега почти на шару)) гривен 100-200 масимум 

 

7 часов назад, Хотабыч сказал:

Авты сажал в этом году?

нет. мне они не очень. ну сколько я разных не пробовал, ну совсем не фотик )) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kaktuss сказал:

Оригинал? Как бы ты его оценил,а то отзывов много),что большой растет,я уже видел.

очень хороший, с сативным уклоном (не грузовой). прилично держит и запах у него, как специя какае-то..  но увы полностью не поспел, хотя трихомы были мутные, янтаря не было

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze нашел и просмотрел твой реп про домину.Правда думал нажму,и сработает как ссылка,а не фига,пришлось пролистать все аут репорты,аж потом нашел в завершенных.Бонусом прочел за сыр,и хотя у меня от сладких,и вроде как ранник,инфа лишней не будет.Такой вопрос:можно ли сравнить домину с пакистаном,и что на твой взгляд сильней(интересует именно качество,не количество).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч странно что не сработала ссыль... Пакистан отличная вечерняя травка, Домина посильнее (но эффект не стоун,а умняк)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...