Перейти к публикации

Винигрет 2020 аут


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Ferrari сказал:

РОЛЕ НА РУКЕ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Все кустики,набирают массу,не стесняясь сахариться.Один джек херер,все стигмы наращивает,самый поздний походу будет,из ранников.

Здесь сыр,11 роз,и джек.На 11 роз,начали листья окрашиваться в фиолетовый цвет.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бразы.

Позвонил дядя,просил приехать глянуть.Сказано - сделано,помчал,захватив с собой монофосфата калия.

Кустик от кактуса ,цветет недели две с половиной.Буду надеяться на погоду,может че нибудь и соберу.

20200928_132710.jpg

20200928_132725.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее по порядку горила бич(гумбольт),болела всю свою несчасную жизнь,так и не вычухал ее дядя.Судя по виду,цветет меньше недели,сомневаюсь даже что удастся попробовать,но то что у нас на украине садить ее не стоит в аут,это 1000%.

На 2,3 фотке джек херер,11 роз.

Последние фотки грин крек(гумбольт).Жрет ебучая гусеница,и следом появляется коричневая сухая хуйня на шишке,как правильно называется не знаю.Наверно прийдется харвить раньше срока,т.к.прогресирует.

20200928_132755.jpg

20200928_132824.jpg

20200928_132835.jpg

20200928_132919.jpg

20200928_133033.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Хотабыч сказал:

как правильно называется не знаю

без названия) просто засохла от того что гусень жрет,че не по отрывал их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Португалец не было с собой не ножа,не перчаток.А ехать назад с духаном на руках, как то не охота,а пахнет уже пипец.

Купил отравы от мучнистой,сказали за неделю выводится из растения,наверно завтра пойду пшикать.

20200928_150004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Хотабыч сказал:

не было с собой не ножа,не перчаток.А ехать назад с духаном на руках, как то не охота,а пахнет уже пипец

да так бы оторвал пальцами ты же не целую елку дербанить будешь что на пальцах мацанина соберется)

 

13 минут назад, Хотабыч сказал:

Купил отравы от мучнистой,сказали за неделю выводится из растения,наверно завтра пойду пшикать

так у тебя же  гусень жрет или то для другого местяка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Португалец пока рассматривал(старался акуратно)и то на руках духан такой,что кто в курсе сразу поймет.

Да то отрава для геры,чето затупил и сюда скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Хотабыч сказал:

@Португалец пока рассматривал(старался акуратно)и то на руках духан такой,что кто в курсе сразу поймет.

Да то отрава для геры,чето затупил и сюда скинул.

понял) ну удачи тебе:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был ураганный ветер,буквально за час,перед ним,подвязал мешочников,второй веревкой,а то одна не совсем справлялась.Ну и дернул пару шишек сыра на покурить.

20200930_165116.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет заходящим.

Ходил полить,да поглядеть,как ураганный ветер пережили.Вобщем на вид все растихи выглядят не плохо,но мешочные понагинало и возможно,немного повредились корни,которые проросли в землю,сквозь мешок.Луночный сыр (от сладких)наростил приличные качалки,и через неделю-полторы будет схарвлен.С одного водного наваливает не хило часа на два с половиной,причем первый час бывает рамсы не могу собрать,тупняк сильный.За руль хоть не садись,можно начудить.Сфоткал его и вв × мазар(от кактуса),за мешочных чето забыл.

20201003_133242.jpg

20201003_133225.jpg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ferrari за геру писал в теме с семками от чироки,а вообще ничего так,для месяца цвета.Когда чикал на пробу,ог йода (цветет столько же),понравилась больше,но это так сказать промежуточный результат,по харву будет все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет интересующимся.

Вчера ходил поливать,и поглядеть на степень зрелости ранников.К моей радости,следов плесени ни на одном из четырех не обнаружил,хотя рядом с луночным сыром,у геры и марти,она присутствует.Луночный сыр цаетет около 7 недель,еще одна и под нож.Остальные на неделю позже зацвели,соответственно и харв будет на неделю позже.

Луночный сыр и вв × мазар

20201007_135739.jpg

20201007_135813.jpg

20201007_135707.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешочники: сыр(сладкие),джек херер(сидсман),11 роз (делициус).Набор массы пошел довольно активно.

20201007_151958.jpg

20201007_152101.jpg

20201007_152031.jpg

20201007_152119.jpg

20201007_152011.jpg

20201007_152159.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хотабыч сказал:

Набор массы пошел довольно активно.

тебе бы микроскоп карманный прикупить чтоб контролировать степень зрелости! на глаз очень сложно, да и стоит он до 100грн

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

тебе бы микроскоп карманный прикупить чтоб контролировать степень зрелости! на глаз очень сложно, да и стоит он до 100грн

Согласен бро,но пока его нет,так что буду по старинке,методом водного,не забывая при этом о рекомендованых сроках.А вообще,у меня в основном все,с сроком цветения не более 8 недель,разве что херер чуть больше постоит и то не факт,проба покажет,ветка уже сохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanya7777 сказал:

тебе бы микроскоп карманный прикупить чтоб контролировать степень зрелости! на глаз очень сложно, да и стоит он до 100грн

Плесень определит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан пока на ранниках (с 3 банков)тьфу-тьфу,6 и 7 недель цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что, зачастую плесень определяет время харвеста в ауте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, валерджан сказал:

Плесень определит)

плесень красивая под микроскопом))   но лучше смотреть на янтарь!   и прикинь, первый год не одной гусеницы не одной плесени несмотря на то что, я промывал шишки от грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите,толи натыкал не туда,толи хрен его знает,поменялись все фоновые оттенки,с зеленых на голубые,и во всех темах и страницах,все как то по другому стало.Раньше под сообщением высвечивалась собачка и цитата,щас собачка исчезла,и при ответе не могу сделать что бы ник высвечивало,того к кому обращаюсь,еле дупля врезаю.Где настроки этой хрени?

П.с.я с телефона ежели что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

Бразы подскажите,толи натыкал не туда,толи хрен его знает,поменялись все фоновые оттенки,с зеленых на голубые,и во всех темах и страницах,все как то по другому стало.Раньше под сообщением высвечивалась собачка и цитата,щас собачка исчезла,и при ответе не могу сделать что бы ник высвечивало,того к кому обращаюсь,еле дупля врезаю.Где настроки этой хрени?

П.с.я с телефона ежели что.

Бро у меня тож полный пзд,вчера вроде норм было.
Опять мусорские атаки:yes:..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AutNash сказал:

Бро у меня тож полный пзд,вчера вроде норм было.
Опять мусорские атаки:yes:..

Понял,спасибо,с утра вчерашнего,тоже было все как обычно,а часов в одинадцать вечера зашел,и такая хрень.

У меня вообще с техникой,связаной с компьютерными технологиями,как то еще с 90х не задалось...а тут еще это.Буду надеяться,что все станет на свои места.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хотабыч сказал:

Бразы подскажите,толи натыкал не туда,толи хрен его знает,поменялись все фоновые оттенки,с зеленых на голубые,и во всех темах и страницах,все как то по другому стало.Раньше под сообщением высвечивалась собачка и цитата,щас собачка исчезла,и при ответе не могу сделать что бы ник высвечивало,того к кому обращаюсь,еле дупля врезаю.Где настроки этой хрени?

П.с.я с телефона ежели что.

обновили стиль форума. теперь так будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...