Перейти к публикации

Винигрет 2020 аут


Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Хотабыч сказал:

@beny бро это ракурс такой,там не шторка,а москитная сетка,и солнышко нормально просвечивает.Просто орхидеи притенены бумагой а4.

Понял бро, показалось,что шторка )):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20200411_182800.jpg

нормальный заряд в лунки на дно!!  я бы такую ел

20200411_182800.jpg

нормальный заряд в лунки на дно!!  я бы такую ел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 в лунку настойка рыбная пойдет,а эта в коптилку на пасху.

Погода налаживается,по прогнозу морозов на ближайшие 10 дней не ожидается.

20200413_161020.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова бразы.

Как вам погодка?У меня в 7 утра снег с дождем,где не на голую землю ложился,минут 40 даже полежал.Правда щас распогодилось чуть,даже сонце пытается посветить.Высокосный сука...Вернемся к нашим :sheep:

Замоченые 2 марти..и еда проклюнулись.На фотке у мартышек хвостики длинные,у еды чуть токо показался,прикол вот в чем:запилил всех в одно время,но еду кинул в рюмку с водой,а мартышек сразу в тряпку.За сутки еда не утонула и я переложил ее в тряпку и такой результат.Вобщем воду щитаю лишней в этой схеме.

20200415_123911.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критикал джек получил под корень радифарма.При посадке сыпал чуток микоризы(чето забыл написать),а с дней 7 назад(может + - пару дней)при поливе капнул несколько капель радифарма,похоже понравилась органика,видно как корни пошли.Поэтому и решил дать боль-мень приближенно к норме(0,5 куб.на 0,5л.воды).

20200415_124301.jpg

20200415_125207.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередным стартом бро.Я свои орехи ещё и не замачивал:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч  У меня Ог йода тоже не утонула. Из двух орехов корешок показала только одна, спустя 12 ч. в воде и 36 ч. в понже, вторая лежит в понже вечером посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny спасибо бро,стартов этих щас начнется,только успевай считать.

@bonivur я раньше,просто в тряпку кидал,и если семки свежие,всегда проклевывались на ура.В прошлом году от милы штук сорок,и от криса с десяток,не одна семка не подвела.А тут чироки писал что кожура у семок толстая.Можно надкусывать,но это довольно щепетильная процедура,чуть не расчитал и можно повредить ядро ореха.По этому я выбрал для себя надпиливание носика и ребра.Буду теперь постоянно этот метод использовать.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

@beny спасибо бро,стартов этих щас начнется,только успевай считать.

@bonivur я раньше,просто в тряпку кидал,и если семки свежие,всегда проклевывались на ура.В прошлом году от милы штук сорок,и от криса с десяток,не одна семка не подвела.А тут чироки писал что кожура у семок толстая.Можно надкусывать,но это довольно щепетильная процедура,чуть не расчитал и можно повредить ядро ореха.По этому я выбрал для себя надпиливание носика и ребра.Буду теперь постоянно этот метод использовать.

Я тоже все орехи надпиливал. Только что посмотрел, ог йода хвостик показал, вечером пойдет в стакан, а один WR от гудмастера пока только лопнул, он последний остался.

Удачного тебе аута, братка.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного аута, будем следить:drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку.

Есть у меня бразы немалое количество регуляров фотиков.Так как понимаю что всем ладу не дам,хочу по пару штук каждого сорта замочить и сделать рассаду,а остальные закинуть проросшими семками.Все они поедут в дикий аут,который посещать смогу примерно 2-3 раза в месяц.Должного ухода с таким подходом я им врядли обеспечу,поэтому попробую взять количеством.Хотя если удобрять пару раз за месяц,что нибудь должно нарости.Вот сорта которые замочил сегодня :

От спокоя блек домина и крейзи хорс.От джумика Texada Time Warp,и пару крестов Chunk Berry × Bling Cherry,Wedding Cake × Bleck Cherry Pie.

Есть еще монада и талибан от милы,но их еще не замачивал.Так же есть регулярный автомикс от спокоя,но его время прийдет когда потеплеет конкретно.Будет типа проверки,что можно поднять при большом количестве семок,и минимумом посещений.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником христиане.

Хотел поинтересоваться растил кто критикал джека ?что с запахом?У меня такие маленькие,еще так сильно не пахли.

П.с. сегодня весь день прокайфовал на водоеме с удочкой(в 6 утра в низине был иней)и я снова с рыбехой.

 

20200419_202437.jpg

20200419_195532.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший улов бро, иногда растихи начинают пахнуть на веге. Попробуй нейтрализатор запаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домашний не знаю что это такое.А интересовался запахом этого сорта потому,что планировал его на балконе выростить.Если сильный штын,в аут его дикий снесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судаки зачот бро. А в моих краях трудно его поймать. Везуха тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok главное что бы он был в водоеме,а впоймать не сложно.Я приспособился на живца(уже лет 15)на верховодку лучше всего.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хотабыч сказал:

@yurok главное что бы он был в водоеме,а впоймать не сложно.Я приспособился на живца(уже лет 15)на верховодку лучше всего.

Я тоже его на верховку ловил,а на спининг отсос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2020 в 10:32, sanya7777 сказал:

@Хотабыч вот сатори падалешняя) случайно заметил когда проведывал полянку вчера

 

20200409_102229.jpg

А вдруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax так и есть,на спининг мужик часов шесть прокидал и нифига,а мы на три удочки кил 10-12 за день впоймали.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, валентик сказал:

А вдруг

неть, есть фем семена! и сатори тоже есть фем. пусть пока торчит, но если что, даже сердце не ёкнет вырву)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы.

Замоченые семки открыл в понедельник и офигел,корешки по 2,3см.некоторые 4см,уже каски в тряпке поскидали.Не проклюнулся только 1 крейзи хорс,пришлось надкусить,и сейчас он уже в стакане с землей.Девять стаканов простояли двое суток на балконе(температура уличная)и не одна не вылезла.Походу холодно слишком еще в ауте,занес в квартиру,если не поморозил повылазят.

Есть еще индикатор:два росточка Геры,от бро чироки,с понедельника сидят в комышах.Завтра-послезавтра получится посетить,оно и покажет что да как.:fool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

и не одна не вылезла

бро, раньше 1го мая не начинай, не порть семки. Я пару раз садил на день победы и это фотики, а авто и еще позже нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ауте только две геры,а эксперименты на регулярах,их с запасом каждого сорта.Кстати все выше описаные семки показали отличную проклевку 100%.

Буржуйские и от местных фемки,после первого мая начну проращивать.А по автам буду на погоду смотреть,будет ближе к десяти градусам ночью,можно садить.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ну что растёт, ночью просто прекрасно ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...