Перейти к публикации

Винигрет 2020 аут


Рекомендованные сообщения

Снова ку.

Попробовал две срезаные крейзи хорс.Особо сказать не чего,чуствуется что не зрелая,вкус соответствующий.Вставляет как средний автик,с трех хапок цепляет часа на два,лайтово.Для меня это слабенько,по этому перебилось,правда не до конца,еще четверть осталась.Вобщем с куста получилось по натрамбованой пол литровке(что очень мало),около ста грам сечки каждая.

Остались две девки крейзи,зацвевшие позже,надеюсь похолодание взбодрит гусениц,и удастся подержать по дольше,особенно надеюсь на фено многолистки,тоже опробованой,хоть она и последняя зацвела.

Банки пойдут в схрон,до худших времен,тоесть на пролечку до весны.

90F13D73-F4BC-4C0E-9A4F-7D6349B1C809.jpeg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро, гусеницы активизировались не на шутку ! Сжирают Шишки ! 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, GrandGrower сказал:

Да бро, гусеницы активизировались не на шутку ! Сжирают Шишки ! 

 

бро привет,как у тебя аут в этом году? светани красавиц,:lalala: а у меня гусениц нету,зато +7 днем:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2021 в 09:58, yurok сказал:

IMG_20210831_194805.thumb.jpg.ad559893d6a32a6a3d27a573245ecfd4.jpg

IMG_20210831_194739.thumb.jpg.0f353632cdd712c08b8b207678d5ad1d.jpg

Моя вот такая. Щас на сушке , как сниму пробу отпишу сюда.

Пробую уже 3й день. Всё заебись. Валит с одной банки , кто лупил 2 то жалели. И это не лично моё мнение ( хоть я и подтверждаю) а пацыков так от 10-12 слышал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, yurok сказал:

Пробую уже 3й день. Всё заебись. Валит с одной банки , кто лупил 2 то жалели. И это не лично моё мнение ( хоть я и подтверждаю) а пацыков так от 10-12 слышал.

Здарова Юрец,ко мне братан заходил с этим сортом позавчера,ебанули с ним хорошо,так я в кровать лег чуть не обрыгался)))))качество более чем:dolf_ru_072: как у тебя с погодой?захарвил кого уже?у меня +7 днем ебануться,но мои еще стоят

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, asaharax сказал:

Здарова Юрец,ко мне братан заходил с этим сортом позавчера,ебанули с ним хорошо,так я в кровать лег чуть не обрыгался)))))качество более чем:dolf_ru_072: как у тебя с погодой?захарвил кого уже?у меня +7 днем ебануться,но мои еще стоят

Дожди щас идут у меня. На деляну не доберусь пока. А так остались 2 растихи от нуклеона , остача срезана и на сушке. 

Базы говорят что с такой погодой ничего не вызреет у них. А вот нуклеоны уже готовы 😁😋

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yurok сказал:

Дожди щас идут у меня. На деляну не доберусь пока. А так остались 2 растихи от нуклеона , остача срезана и на сушке. 

Базы говорят что с такой погодой ничего не вызреет у них. А вот нуклеоны уже готовы 😁😋

У меня тоже дожди сука,истину глаголишь бро,ктото с кучей ботвы,а ктото с жирными шишками,один хер камнями закидают:giggling:мол сено,но мы то знаем что такое сено:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, yurok сказал:

Пробую уже 3й день. Всё заебись. Валит с одной банки , кто лупил 2 то жалели. И это не лично моё мнение ( хоть я и подтверждаю) а пацыков так от 10-12 слышал.

Попробовал и я гуэрлу,она выросла самая большая,и слава богу вставляет.Пока еще толком не высохла,по тому как жары нет,и плюс она довольно липкая.Так же практически высушен и опробован монк + такт,и сказать за него толкового нечего.Цепляет,не на долго,часа полтора и это все его достоинства.Еще не пробовал эрли Дурбан,но особо роли он не сыграет,;имею в виду свое мнение о качестве продукта.Не знаю,что вы нашли в этой генетике,но мне она не понравилась.Это мое личное мнение и его ни кому не навязую,но как говорится все познается в сравнении.К примеру вчера курил ог йода,прошлогоднюю от широкого,так со стандарта раскумарились в четвером,а монк с ракеты (папироса почти на всю вытяжку)не дал такого результата,так что каждому свое.Можно сделать скидку на толер,но это аргумент так себе,ведь то что путнее как шибло меня,так и шибет.

Вобщем вывод простой,-есть возможность подымать фотики,не хер придумывать велосипед,и искать конфеты,там где они одна на десяток.

Досушивающийся монк + таккт

22D4899A-43AF-4101-AC7C-F5B2D7BF3B26.jpeg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Хотабыч сказал:

Попробовал и я гуэрлу,она выросла самая большая,и слава богу вставляет.Пока еще толком не высохла,по тому как жары нет,и плюс она довольно липкая.Так же практически высушен и опробован монк + такт,и сказать за него толкового нечего.Цепляет,не на долго,часа полтора и это все его достоинства.Еще не пробовал эрли Дурбан,но особо роли он не сыграет,;имею в виду свое мнение о качестве продукта.Не знаю,что вы нашли в этой генетике,но мне она не понравилась.Это мое личное мнение и его ни кому не навязую,но как говорится все познается в сравнении.К примеру вчера курил ог йода,прошлогоднюю от широкого,так со стандарта раскумарились в четвером,а монк с ракеты (папироса почти на всю вытяжку)не дал такого результата,так что каждому свое.Можно сделать скидку на толер,но это аргумент так себе,ведь то что путнее как шибло меня,так и шибет.

Вобщем вывод простой,-есть возможность подымать фотики,не хер придумывать велосипед,и искать конфеты,там где они одна на десяток.

Досушивающийся монк + таккт

22D4899A-43AF-4101-AC7C-F5B2D7BF3B26.jpeg

Верно бро,если зреют фотики зачем брать северные ранники,сорта у тебя не те от Нукли попались,ну а так хорошо жоть шибет немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

сорта у тебя не те от Нукли попались,ну а так хорошо жоть шибет немного

Скорее всего,но я выбирал из того что было,в фемкнизированой версии.За гуэрлу пока не скажу,а монк точно пойдет в загашник,как минимум до весны.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ближний местяк,кустики от гуда.

На ближаюшую неделю,обещают пасмурно с дождиками и кой когда будет выглядывать солнышко,но темпа опустится градусов на пять.По сему переживаю,как бы плесени не нажить.Решил стричь нещадно лапухи,что и сделал.Конечно не все,но где доставал,старался убрать затеняющие низ,или просто мне казалось что сильно плотно.Буба хаш цветет недели три,LA и PG около месяца.Вредители и плесень отсутствуют(тьфу-тьфу),чему я очень рад.Полил каждую литром  воды,с болота и по полторухе монофосфата дал.

Как фотки лягут не знаю,по этому напишу для ориентира.Буба самый большой,LA вторая,PG самая маленькая.

EBF2423D-D4B8-4A36-9913-7F0CED29D936.jpeg

BA9A2EDC-F3AC-4067-AA57-4FA8B82AC8AD.jpeg

2980C985-42F2-49D2-96FB-4898DE13B0D0.jpeg

12B731D3-9C5A-4E3E-A041-77CBD0D5DA58.jpeg

FFD4C6BC-3200-4E66-80E8-9A454423680F.jpeg

C20D80CB-C830-4B3C-9BCC-ABC4A87C0642.jpeg

CA43EDAA-0683-4126-B69A-EDF83FFD3ADF.jpeg

  • Like +1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы.

С горем по полам досушил монк + такт,на балконе в сушилке не получалось,пришлось в кухню на антресоль(под потолок)ложить.Вышло три стакана сечки,с тримленых веток.Хотел уже относить в загашник,но попался пионер-любитель,которому отот сорт зашел.Сговорились на обмен,2 стакана-на 100л солярки(талоны),так что с паршивой овцы,хоть шерсти клок.Остачу закину в схрон,может весной что то изменится после пролечки,конечно если не будет еще предложения на обмен,отдам без зазрения совести.

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Хотабыч сказал:

Привет бразы.

С горем по полам досушил монк + такт,на балконе в сушилке не получалось,пришлось в кухню на антресоль(под потолок)ложить.Вышло три стакана сечки,с тримленых веток.Хотел уже относить в загашник,но попался пионер-любитель,которому отот сорт зашел.Сговорились на обмен,2 стакана-на 100л солярки(талоны),так что с паршивой овцы,хоть шерсти клок.Остачу закину в схрон,может весной что то изменится после пролечки,конечно если не будет еще предложения на обмен,отдам без зазрения совести.

Та ты братуха настоящий комерсант. :perfect::rulez:  У меня лежит с кило шишек слабых по накуру, набил кифа нормального с урожая этого сезона грамм 300-400, вот мысля пришла после твоего поста, тоже перебить шишки и добавить киф, должно среднее по палате получится. Только с бартером у меня не проканает, в закрытом режиме работаю, а так бы тоже на солярку поменял.

chess.gif

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bonivur сказал:

Та ты братуха настоящий комерсант

Та как то еще с 90х прижилось,бабок не у кого не было,пока до них доберешься,по три четыре раза приходилось шило на мыло менять,и судя по ситуации в стране,пора вспоминать обратно.А если серьезно,то судя по нынешнему сезону,в срон пойдет дохуя и ще трошки,-халки,домины,бастионы,горилы...но пока загадывать не буду,может даже не дозревшее будет хорошего качества,ведь и такое бывает.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, любая работа должна оплачиваться и не важно чем)))

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы.

Катался к дяде,забирал гуэрлу тактик,от нуклей.Из нуклей самая урожайная получилась,эрли дурбан самый мелкий,шишечной сечки на пару стаканов,еще не пробовал,сушка сверху кухонного шкафа.Там же сушатся пяток шишек с гуэрлы,немного не достоявшей.

892B46DB-9E71-4C0B-ACDE-5CE71C495192.jpeg

B781EA71-98BA-47DF-BCC6-85D402149316.jpeg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать,тримить заебисто,слишком много листьев,и шишка рыхлая,не смотря на то что обьем приличный.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Хотабыч сказал:

сушка сверху кухонного шкафа.

блин) штын наверное на всю хату, а на кухне глаза режит!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бро, когда планируешь делать новый репорт? Тебя очень интересно читать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IvanMasterSeed сказал:

Здарова бро, когда планируешь делать новый репорт? Тебя очень интересно читать ))

Да он вроде этот еще не закрывает, еще не все вырощено и опробувано. :eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sanya7777 сказал:

блин) штын наверное на всю хату, а на кухне глаза режит!))

Кухню закрывать приходится,штын естественно присутствует,через сутки можно дверь открывать,при условии : не тормошить,то что сушится,..лучше всего на ночь и проветривание.

2 часа назад, IvanMasterSeed сказал:

Здарова бро, когда планируешь делать новый репорт? Тебя очень интересно читать ))

Погляди когда этот начат.

58 минут назад, bonivur сказал:

Да он вроде этот еще не закрывает, еще не все вырощено и опробувано. :eyes:

:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя минула,пошел на ближний местяк,чисто для галочки,глянуть не спиздили ли.Оказалось все на месте,цветет и пахнет.Буба хаш как то очень резко,большинство белых стигм,сменил на коричневые,а зацвел само позже,из гудовских ,так что за него , не знаю даже что и думать,цвету чуть меньше месяца.L.A. и P.G. цветут на недельку больше,и в шишах по плотней будут.L.A. срезал недельку назад,с низов на папироску,-годная будет по любому,с месячным цветом,меняет на пару часов,не плохо так.

Сегодня раз занул шишман P.G.- недель пять цвета.Дней через пять,что нибудь по качеству напишу.

По фоткам:

Буба хаш,самый крупный.

L.A.-средний куст.

P.G-самый мелкий

7FD60EE0-D523-4B65-8FAC-F2FECD6F86F0.jpeg

B9AC3901-940E-4F23-9A3B-57C4E506FA8E.jpeg

1C10743D-529F-4D81-AE58-6675829753EB.jpeg

BFCCC380-E005-48EC-96D2-22974DF65BCF.jpeg

6B348DA0-3380-41F3-9941-C559105A0513.jpeg

D3DDBC56-3222-4F58-83EF-F9BC33154F91.jpeg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще будет тепло, так что нарасти должно там прилично, та думаю и дозреет почти. :weedbush::perfect:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал эрли дурбан,нуклеоновский.

Вставляет немного лучше монка+такт,примерно как гуэрла,но по размеру самый маленький из нуклей вышел.Вобщем не удачно уменя с ними получилось,что качество,оставляет желать...,что опылилась дичманом(семян уйма),еще и совки,плодожерки не дали толком выстояться.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: вести с дальняка.

Начну с регов от Стафа.

Семки давались на тест в сезоне 2020,по этому без притензий,просто констатация фактов.Халк уа,бастион -поздно зацветающие фотики,с такой осенью(холодной и ранней)у меня на 48 наврядли вызреют,зацвели примерно 20 сентября,мужик на сегодня еще не отпылил.

509D5B8B-26A8-48A9-A53E-C0032AFD7645.jpeg

28F4B1A2-66EE-4433-BF8B-D631B1C9B02A.jpeg

4F61A2AF-D2FD-4F51-904B-08419A277EE8.jpeg

670BDB5B-8E1C-4059-8406-8B8A85036747.jpeg

9AA4C9C4-E99A-4C1B-B32B-BFA1222B23C4.jpeg

B796778B-0244-4DF5-A165-C26B8ACB35EF.jpeg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...