Перейти к публикации

Грибы - последствия


Рекомендованные сообщения

@Migelxl чёт ты перегибаешь. От куда столько злости на пацана? Не получилось с грибами, бывает, они не для всех. Че сразу кайфожор соленый? 

@Theorist братец, не бывает наполовину можно, наполовину нельзя. Раз такие пироги приключились слезай со всего. Не кури траву вобще. Есть люди которым изменённые состояния сознания противопоказаны. 

А сколько ты грибов ел, и что до грибов ел?

И сколько раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Федот сказал:

Че сразу кайфожор соленый? 

Так почитай чем человек до грибов занимался)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Migelxl сказал:

найдутся люди, которые тебя несчастного пожалеют

Бро, мне не нужна жалость. А вот тебя мне жаль.

@Федот Я знаю, что мне теперь можно, а что нет, и очень хорошо себя контролирую, что бы не повторить несчастный опыт.

Грибы я ел раз 6 или 8, дозировка не превышала 4 грамма сухих кубенсисов.

До грибов были грешки в моей жизни. С 20 лет я стал употреблять марихуану, она мне очень понравилась. В основном я только курил, но вместе с тем, пробовал и что то другое, чисто было интересно попробовать. Тяжелых наркотиков всегда сторонился. Пробовал амфетамин, но не торчал и не жестил. Вообще, никогда никаких солей и прочей дряни не употреблял. Сказать, что я наркоман? Да. Тут почти все наркоманы, хоть и никогда себе в этом не признаются. Дуть план, это тоже наркомания. Я люблю подуть плана, это моя наркомания, но я никогда не буду употреблять ничего кроме. А что по молодости грешил, так пусть найдется тот, кто безгрешен...

От @Migelxl вообще тошнит. Всегда сторонился таких людей. Мозга нет, есть только раздутое эго, ошибочное мнение, что личность из себя что то представляет. По факту же, куча дерьма, которая пачкает все вокруг и источает зловоние. Фу :wacko: Как правило, жизнь рано или поздно кунает таких с головой в их собственное дерьмо, и этот своего часа дождется. Может тогда мозг появится и думать начнет, а не пездеть, тролль вонючий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ням-ням сказал:

это не человек

А ты торчек, жри дальше грибы, рано или поздно и до тебя карма доберется

Вот, что интересно. Я сейчас здесь не одного торчка-грибоеда не вижу, которые раньше тут были. Куда они делись? Есть повод задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Федот сказал:

От куда столько злости

Правда всегда так на людей действует. В нем слишком много дерьма и он это знает. Знает о своей ущербности вот и пытается за счет оскорбления других получить самоудовлетворение.

Каждый, кто торчит на грибах будет здесь писать высеры, какой я плохой, жрун соленый и прочее, потому, что они знают, что торчки, и им не приятно, что им на это указали. Они никогда не поймут, что есть другие радости - например семья, дети. Для них по кайфу сожрать наркотиков и торчать, только все это представляют в таком виде, будто они самосовершенствуются и работают над своими проблемами.

Я же хочу помочь тем, кто попал под влияния таких торчков, которые сказки рассказывают о наркоте. Быть может кто то избежит подобного опыта, и это моя большая победа. Торчки и тролли же, которые тут какахами все вымазали, никогда этого не поймут, и не сделают ничего хорошего в своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Theorist сказал:

А ты торчек, жри дальше грибы, рано или поздно и до тебя карма доберется

т.е. это ты жену хотел сжечь как ведьму нахуй, а я торчок и до меня доберется карма? ну ок, че. если бы мир был настолько же ебанутым, жрал бы столько же таблеток, то вполне вероятно такая сумасшедшая хуйня бы и приключилась.

2 минуты назад, Theorist сказал:

Они никогда не поймут, что есть другие радости - например семья, дети.

или сжечь их всех нахуй, та ещё радость

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ням-ням не одного умного слова. Грибы весь мозг уже съели? Или ты настолько возвысился, что простым смертным, как я, не понятны твои высказывания? Удачи тебе, кушай дальше, ищи себя. Хорошо, что таких как ты не так уж много в этом мире, потому, что ты бесполезен для этого мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не простой смертный, а шизанутый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Theorist сказал:

Правда всегда так на людей действует. В нем слишком много дерьма и он это знает. Знает о своей ущербности вот и пытается за счет оскорбления других получить самоудовлетворение.

Каждый, кто торчит на грибах будет здесь писать высеры, какой я плохой, жрун соленый и прочее, потому, что они знают, что торчки, и им не приятно, что им на это указали. Они никогда не поймут, что есть другие радости - например семья, дети. Для них по кайфу сожрать наркотиков и торчать, только все это представляют в таком виде, будто они самосовершенствуются и работают над своими проблемами.

Я же хочу помочь тем, кто попал под влияния таких торчков, которые сказки рассказывают о наркоте. Быть может кто то избежит подобного опыта, и это моя большая победа. Торчки и тролли же, которые тут какахами все вымазали, никогда этого не поймут, и не сделают ничего хорошего в своей жизни.

Дядь ну ты задумайся, показываешь мешок таблеток, говоришь с головой плохо все, а сам куришь дуреху. 

Напоминает анекдот: мы выпили литр виски, гравин самогона и тройной одеколон, а потом я отравился барбариской

Я не говорю что грибы это безопасно .

Мне кажется что не только в них дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Федот сказал:

а сам куришь дуреху

А что поделать, ну люблю я траву. Не могу без травы. Лучше я буду аккуратно покуривать, чем выпивать. Должна же быть хоть какая то отдушина. Как уже сказал, я наркоман и люблю покурить. У меня был долгий период, когда я не пил, не курил и все было замечательно. Но жизнь такая штука, что рано или поздно преподносит не самые приятные моменты. Что тогда делать? Сколько людей бухают, и я когда то бухал. Это хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а больше тут ты никому не сдался
Мама не хотела, папа не старался
Потому и хочется свалить от всех головняков
И нырнуть на дно за синим плавником

По трубам плывёт, улыбаясь
Крутит китовый ус
Допел свою песню, ушёл, не прощаясь
А я в ответ улыбнусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это не лучше? Вряд ли ты, или подобные тебе способны на такое.

Когда со мною рядом ты
Своей любовью согреваешь
Сбываются мои мечты
Ведь я люблю тебя, ты знаешь?

Мне не наскучит никогда
Твоей улыбкой любоваться
И я хочу с тобой всегда
С любовью, нежно целоваться

Хочу любовь тебе дарить
Моей единственной на свете
Тебя одну всегда любить
Из девушек, на всей планете

И быть с тобою ночь и день
Не отходя не на минутку
Быть рядом, словно твоя тень
Все двадцать четыре часа в сутки.

Когда со мною рядом ты
Мне даришь радости мгновенья
Я восхищен от красоты
Ты словно чудо сновиденье

Твои глаза, словно топаз
Их нежный цвет подобен сказке
Я в них смотрю, и каждый раз
Сильней влюбляюсь в твои глазки

Когда же рядом тебя нет
Меня печаль одолевает
Пройди хоть сотня тысяч лет
Ничто от грусти не спасает

Не хочется не есть, не пить,
И сон теряется в разлуке
Я лишь хочу с тобою быть
Хочу уйти от этой муки

Уйти от боли расставанья
В душе почувствовать покой
Хочу все беды и страданья
Смахнуть с себя, своей рукой

Мы будем вместе в мире этом
На звезды по ночам смотреть,
А по утрам встречать рассветы
Я буду, тебя нежно греть

Давай не будем расставаться
Не на минуту, не на час
В любви с тобой, будем купаться
Как будто это в первый раз

Пусть все плохое будет сзади
Пусть все сбываются мечты
На все готов, тебя я ради
Когда со мною рядом ты.

Посвящается любимой жене

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Theorist сказал:

Пусть все плохое будет сзади
Пусть все сбываются мечты
На все готов, тебя я ради
 

Ты только свечку потуши

fixed

  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько их было, а сколько их будет.

Есть знакомые такого плана. Жрут всё что прёт, а всё что не прёт - жрут в ебанутых дозах и оно тоже прёт. И очень любят поучать на попусках как это плохо...пытаются выступить мессией и донести истину, что наркотики зло...при этом ковыряясь в земле, с говном под ногтями в поисках закладки. И виноваты у них все вокруг, вплоть до матери, за то что родила.

Но так уж вышло, что это по СУТИ просто организмы, без имени и взгляда, без морали и принципов. Ибо это вечные жертвы обстоятельств, которых сделал такими мир. Росказни о простом, но сложно, с умным ебальником.

А по ФАКТУ эти уёбки просто получают по щам, когда в очередной раз проходя мимо начинают блеять какую-то дичь, будучи под говном, и строго посланы к хуям собачьим по жизни - со всеми своими слёзными историями, вот мол как бывает...ты ещё мал и глуп и не видал больших залуп и со всеми вытекающими.

Когда человек умер, он об этом не знает, только окружающим тяжело и грустно. Тоже самое - когда человек тупой.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Theorist сказал:

 @Migelxl вообще тошнит.

А знаешь по чему?)))) Потому что я тебе выше написал кто ты!)))) И похоже у тебя опять обострение:giggling: вот тебя и таращит)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ням-ням @Остапушка @Migelxl

15 минут назад, Остапушка сказал:

это по СУТИ просто организмы, без имени и взгляда, без морали и принципов

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Theorist сказал:

Ахахахахах))) ох у тебя подгорает знатно))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мескалин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай, жертва. Твоё мнение, как и твоя личность - это просто харчёк на подошве чьих-то найков. В пределах человека, отношение к тебе и тебе подобным находятся между священиками-педофилами и идейными религиозниками. Поэтому давай там уже найди то самое окно.@Theorist 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка дурачок :fool: ты хоть видишь, что ты пишешь? Или ты думаешь, что что то умное здесь говоришь? Очередной высер очередного тролля, который думает, что он типа умный, а на самом деле застрял в юношестве. Торчишь, торчи дальше, только знай свое место, оно возле параши. С*бись от сюда и не засирай тему своим беспонтовым дерьмом. Эта тема для людей, которые хотят нормально жить, а не торчать на грибах и рассказывать, какая это пистатая штука. Откуда только вы гиены беретесь, из какой клоаки выползаете. Из-за таких вот придурков и херня всякая в мире происходит. Вместо того, что бы людям помочь из дерьма вылезти, хватаете их за ноги и пытаетесь окунуть в то дерьмо, в котором сидите с головой. И все потому, что не можете успокоится, что вы дегенераты, и завидно вам, что другие нашли более лучший путь в жизни. Х*й у вас что получиться, так и будете в дерьме купаться, а я пас. Удачи умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем я торчу?:giggling: Ты всех на себя не ровняй чучело.

Я не то что вижу, а ещё и знаю что и о ком пишу. Ты очередной отбросок общества, биомусор, который кормил грибами жену, потому что одному скучно видимо было(торчал бы на хмуром, потянул бы ее туда же). Ты просто высер никчемности и несостоятельности. Просто отрыжка ничего. Свои росказни о том, что это тема для людей и прочую чепуху будешь рассказывать своему психиатру.

Из всех твоих полотен рыгалова, лишь один позитивный момент - ты резал овощи на ужин. Всё остальное - это твоя прокуреная, пробуханая, пронюханая неестественная жизнь и охуивания людей, которые оказались рядом с куском мяса.

Ты сейчас сидя на препаратах и зная, что тебе нельзя употреблять - продолжаешь хапать, со словами "а мне нравится хули". И все твои попытки донести мол как оно бывает - это просто болтовня ебанька-кайфожора не больше, не меньше. Поэтому я повторюсь - ты харчёк на подошве чьих-то найков - не больше, не меньше. И отношение к таким было и будет всегда соответствующим.

Можешь не тужиться что-то отвечать. Ибо мне строго похуй на твоё мнение из заблёваного рассудка.:lalala:

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая чудесная штука, называется crab bucket theory — «теория ведра с крабами». Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Theorist бро, я понимаю, ты закусился с парнями, но ты б еще на форум самогонщиков залез и начал там вещать о вреде алкоголя.
Вот синька - действительно людей и в могилу, и в дурку сводит. Глянь вокруг: алкаши-энцефалопаты на каждом шагу, больницы, зоны и кладбища все битком алкашами. 
 

8 часов назад, Theorist сказал:

крабы — настолько глупые животные,

А что, человеки умнее?

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2020 в 07:38, Migelxl сказал:

А ты можешь этого и не знать, доказано , что шизофрения это не приобретённое, а наследственное 

Ты слишком категоричен. Довольно много работ опубликовано в которых между травой и шизофренией прослежена дорожка. Это происходит не у всех.  Но происходит, и это факт к сожалению.  

Цитата

если ты родился ебанько, то ни грибы, ни трава тебя не спасут. 

ням-ням, попробуй алкоголь что ли, может он тебя спасет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...