Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую товарищи:rasta_peace:

После долгого затишья я решил вернуться в наше нелёгкое дело. Поднабрал опыта, прочитал ещё литературы:weedsport2:

Закупился к предстоящему ауту следующими семками:

?Ladyburn 1974 от GHS 3шт

Фотик среднего роста

THC 21,8%

Цветение 63 дня, сбор урожая в начале октября 

?Super skunk auto от семяныча 3шт

Автик 40-90см

THC средний

Цветение 60-65 дней, живёт 63 дня

?Cream caramel auto от семяныча 3шт

Автик 40-90см

THC 18%

Цветение 56 дней, живет 70 дней

————————

Поделюсь планами на этот сезон

С фотиками особо мудрить не буду, земля, универсальный грунт. А вот на автики грандиозные планы, хочу закинуть их в горшки (10-15л) на деревья. Почитал на форуме, некоторых знаний подчерпнул. Деревья буду ещё присматривать, но точно не сосны, т.к. в нашей местности их нет

Погода пока что не особо радует, но ближе к концу апреля ожидаем +10 ночную и тогда начинаем проращивать

Всем мир и больших урожаев:madeitation:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Домашний сказал:

Цветение 60-65 дней, живёт 63 дня

не совсем понятно)  но пусть!

на деревьях? не видел на форуме хороших кустов на деревьях, да и хлопотно...  заинтересовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, sanya7777 сказал:

не совсем понятно)  но пусть!

на деревьях? не видел на форуме хороших кустов на деревьях, да и хлопотно...  заинтересовал!

Не,был тут каскадёр один,растил на деревьях,но геморой ещё тот,но может обстоятельства

Изменено пользователем валентик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу обстоятельств не получится растить по нормальному, местность у меня плохая, только посевные поля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, валентик сказал:

но может обстоятельства

В силу обстоятельств не получится растить по нормальному, местность у меня плохая, только посевные поля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sanya7777 сказал:

не совсем понятно)  но пусть!

на деревьях? не видел на форуме хороших кустов на деревьях, да и хлопотно...  заинтересовал!

Хочу на своём примере показать что это не такой гемор как кажется, сложности будут только в первой части цикла, тяжело будет затащить растихи наверх

Ещё нужна будет помощь форума с выбором земли и удобрений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Домашний сказал:

Хочу на своём примере показать что это не такой гемор как кажется, сложности будут только в первой части цикла, тяжело будет затащить растихи наверх

Ещё нужна будет помощь форума с выбором земли и удобрений

удачи дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Домашний сказал:

Хочу на своём примере показать что это не такой гемор как кажется, сложности будут только в первой части цикла, тяжело будет затащить растихи наверх

Ещё нужна будет помощь форума с выбором земли и удобрений

кота бери с собой на дела, они хорошо лазят по деревьям,в следующем ауте только указания будешь давать

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда на крыше домов ростить,с деревьями варик так себе сомнительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, asaharax сказал:

Лучше тогда на крыше домов ростить,с деревьями варик так себе сомнительный

Бро, на наши крыши школьники толпами ходят, так что остаётся только вариант на деревьях

 

3 часа назад, валентик сказал:

удачи дружище

Благодарю, взаимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Домашний сказал:

только вариант на деревьях

За сколько думаешь 10-15л земли в ведре на дереве полностью просохнет на летнем солнце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, CA124 сказал:

За сколько думаешь 10-15л земли в ведре на дереве полностью просохнет на летнем солнце?

Думаю поверх земли положить гальку

Может есть идеи лучше бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Домашний сказал:

Может есть идеи лучше бро?

Садить на земле, ты уже продумал как 6 кустов на дереве поливать будешь?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Домашний сказал:

Думаю поверх земли положить гальку

Может есть идеи лучше бро?

Не советую гальку использовать как мульчу.Есть же много других вариантов,более лёгких.Сухая трава,опилки,на крайняк опавшие листья...Веса меньше,а толку больше,тем более на деревья собираешься горшки устанавливать! Советую запастись большим количеством скотча.им проще всего ёмкость примотать к стволу дерева,на любой высоте!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krplesen, благодарю за совет. Планировал брать квадратные горшки, прикручивать изнутри саморезами с шайбами к стволу дерева и дополнительно обвязывать проволокой. Так же в качестве маскировки покрасить горшки в камуфляж

Бро, твои мысли?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Домашний сказал:

@Krplesen, благодарю за совет. Планировал брать квадратные горшки, прикручивать изнутри саморезами с шайбами к стволу дерева и дополнительно обвязывать проволокой. Так же в качестве маскировки покрасить горшки в камуфляж

Бро, твои мысли?

Серьезный подход,как выше спросили как поливать будешь?там ветра солнце росы нет,это проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Домашний сказал:

@Krplesen, благодарю за совет. Планировал брать квадратные горшки, прикручивать изнутри саморезами с шайбами к стволу дерева и дополнительно обвязывать проволокой. Так же в качестве маскировки покрасить горшки в камуфляж

Бро, твои мысли?

Я думаю это сильный гемор прикручивать шурупами...+ от солнца пластик станет ломким и всё может обрушиться...а скотчем на сезон точно хватит.главнеое под низ горшка тоже подмотать:rasta_laugh:но геморойное дело ты затеял вообще на деревьях)) хотя пробуй.авось выйдет лучше чем на земле,но полива однозначно сверху надо больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax @Krplesen

Благодарю за советы

Полив это единственная проблема, поэтому выбрал такой метод, к тому же форуму нужны такие эксперименты как минимум в качестве попытки.

Планирую использовать гидрогель + при надобности (а она скорее всего будет) 2 раза в неделю посещать растихи 

Задумываюсь над грунтом. Точно не кокос, тк прийдется каждый день поливать, вмешаю туда вермикулит. Жду ваших советов по этому поводу

Мир:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Домашний сказал:

@asaharax @Krplesen

Благодарю за советы

Полив это единственная проблема, поэтому выбрал такой метод, к тому же форуму нужны такие эксперименты как минимум в качестве попытки.

Планирую использовать гидрогель + при надобности (а она скорее всего будет) 2 раза в неделю посещать растихи 

Задумываюсь над грунтом. Точно не кокос, тк прийдется каждый день поливать, вмешаю туда вермикулит. Жду ваших советов по этому поводу

Мир:rasta_peace:

За 2 недели жары с ветром,могут засохнуть,смотри учти все нюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домашний единственный выход капельный полив. повесить баклаху на 10л  с капельницей и пополнять её каждые 2-3 дня (скорее всего каждые 2)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Домашний сказал:

@asaharax @Krplesen

Благодарю за советы

Полив это единственная проблема, поэтому выбрал такой метод, к тому же форуму нужны такие эксперименты как минимум в качестве попытки.

Планирую использовать гидрогель + при надобности (а она скорее всего будет) 2 раза в неделю посещать растихи 

Задумываюсь над грунтом. Точно не кокос, тк прийдется каждый день поливать, вмешаю туда вермикулит. Жду ваших советов по этому поводу

Мир:rasta_peace:

Мешай в землю всё что накапливает влагу.гидрогель,перлит,вермикулит.На дно горшков советую наломать сухих веточек в перемешку с сухой травой или листьями.И сильно огромные горшки не бери. Совет по поводу капельницы не плохой.Но баклаха на дереве это дополнительное палево+ воду как то изолировать надо от солнца иначе она будет цвести и забьёт вмиг капельницу.Поэтому лучше сделай хороший влагоёмкий грунт и почаще навещай растихи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем пис:positive:

Как думаете, начинать проращивать автики или фотики?

9A93CC23-DE3D-4872-A66C-7F18FC0C1B78.jpeg.066a2eec36dc9b9ffeb716191670ca5c.jpeg

Погода потихоньку приходит в норму, это не может не радовать.

Докупил у @milen9 5шт авто Гагарина, будем тестить

Место под фотик Ladyburn уже нашёл, заброшенный дом. Для auto cream caramel и Гагарина тоже, присмотрел терновые заросли, сделаю подлаз и вырублю в центре небольшой участок, скорее всего буду закидывать в горшках, 10-15л хватит? Сканку ещё присмативаю деревья, рано закидывать, нет зелени

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, думаю за удобрения

Хочу купить набор для автоцветов от plantators, кто пользовался? Хочу услышать вашу оценку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пис

что скажете про грунт

A0EFCF27-CBF8-4D8E-9958-EDE54FF03CAA.thumb.jpeg.696b8af21adcaf6e1ebdb5da79370751.jpeg

оптимальный вариант по бюджету, 40 литров за 240₽

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для автики еще рановато в открытый грунт) холодно ещё плохо развиваться будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...