Перейти к публикации

Бюджетные удобрения для аута


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Остапушка сказал:

@fires Слушай, а ты вот РАДИФАРМ пробовал на протяжении всей Веги давать? А то я его только на первых 2-3 неделях даю, а тут избыток появился. Думаю хуже не будет, вопрос в том толку прибавится?

Вобще это стимулятор корневой, я его добавляю когда кокос заряжаю и потом через два- три полива на протяжении всей веги, чаще не стоит имхо...

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка После второй третьей недели лучше лить Viva+

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя есть некоторые, которые утверждают,что Радифарм и подобные стимы вызывают мутацию листьев! :fool:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, fires сказал:

Вобще это стимулятор корневой, я его добавляю когда кокос заряжаю и потом через два- три полива на протяжении всей веги, чаще не стоит имхо...

Та вот так же делаю. Только у меня два полива получается на 2-3-ей неделе.

 

29 минут назад, sirotka сказал:

@Остапушка После второй третьей недели лучше лить Viva+

Не пробовал его. Норм тема?

А вот насчёт листьев интересненько. Там же вроде ничего страшного то и нет...витамины, азот, калий. Чё вызывать может?:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка ну у Валагро линейка Радифарм начало-->Viva+-->Kendal-->Benefit PZ. 

Потом идет линейка Maxicrop она тож от старта до финиша.

И Megafol+Plantafol. Magafol в основном используется аакстимулятор для лучшего листового питания, а плантафол содержит прилипатель для удержания на листе. И Плантафол как известно тоже на все стадии роста идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка ну а так норм не норм, хрен его знает. Растения молча жрут, вернее пьют, растут, опять же надо на клонах пробовать, я пока не клонирую и четкой статистики нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka Почитаю за приблуды.

Я одно время думал на аут чёт взять. И короче в кальке насчитал всё в идеале...только я считал плантафол(npk у них там матёрые). А потом узнал, что он по листу. Ишак не умный.:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, KiriIliyS сказав:

Каким калькулятором пользуешься,подскажи?

Npk калькулятор. С сайта олкпис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу мутации, в Радифарме есть микродозы фитогармонов и вот когда у крутого производителя семок спрашиваешь, шо за куйня с растением? Он в ответку, сам лох не надо радик лить. Грю плять скоко лил и вот другие хоть бы хны,  никуя, сам лошара грани надо понимать.

@Остапушка так похрен по листу под корень, жрут и так и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka Похрен говоришь?:fool: Тогда затарюсь плантафолом.:yatta:

Ты знаешь, этих бридеров/производителей как послушать - так ну их на.уй. Вечно у них заебательская генетика, лучшие в мире бобы, то просто у нас руки кривые. Я для себя давно определил - один раз бок с бобами случайность, второй раз - больше не беру. И срать я хотел на репутацию, отзывы и прочее.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка все же лучше НЕ плантафол для корневой. Но из личного пользования, лил и не видел проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка  ну вот смарю это будет последнее растение от этого бридера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

@Остапушка  ну вот смарю это будет последнее растение от этого бридера.

И не конца, не края этим граблям. Вот есть любимый банк sweet seeds. Проверенный временем, отличные орехи, адекватные цены. Но нет же...а возьму ещё тут, вдруг норм. Тьху

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires так что если внутри на лампах растить, в грунте? Я так понял должно всё норм быть. 

Думаю буду брать по пол кило удобрений, плюс по 25 ml стимуляторов что ты перечислял. 

Цена отличная, и заморациватся вроде сильно не надо.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, namrobmal сказал:

@fires так что если внутри на лампах растить, в грунте? Я так понял должно всё норм быть. 

Думаю буду брать по пол кило удобрений, плюс по 25 ml стимуляторов что ты перечислял. 

Цена отличная, и заморациватся вроде сильно не надо

@namrobmal если будеш на земле их использовать то очень осторожно, не больше 500ррм. кампот, и то раз в три дня , а то и раз в неделю

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, fires said:

@namrobmal если будеш на земле их использовать то очень осторожно, не больше 500ррм. кампот, и то раз в три дня , а то и раз в неделю

понял, возьму себе TDS метр и буду по немногу от 250 до 500 заливать, раз-два в неделю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ауте на веге использую PARTNER ENERGY NPK 15.5.30+ME+АМК .Тот же валагро просто в другой фасовке и добавлены аминокислоты и янтарка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2020 в 18:39, fires сказал:

 

  Очень удобно пользоватся, беру с собой пакетик с удоброй и крышечку от пластиковой бутылки. Одна крышечка на 10 литров воды это примерно 400-500ррм., пол крышки - это 200-250ррм. Засыпал, расколотил и поливай.

 

 

 

 

 

 

Бро @fires, а крышка с бутылки на 2 литра или с баклаги на 4-5 л ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bobjove сказал:

Бро @fires, а крышка с бутылки на 2 литра или с баклаги на 4-5 л .

Обычная крышка от воды 0,5-2л

  • Like +1 2

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ребзя привет, удобры "Master" - я в своем городе не нашел, можно ли их заменить на другие, есть другой мастер в маленьких пакетиках и с другими значениями? И еще вопрос, подскажите начиная с какого периода идет вега, предцвет и цвет, а то вдруг я еще не правильно удобры налью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста,чем можно заменить весы для удобрения? Купить нет возможности,в нашей деревне не продают ( а заказывать это слишком долго.. Поможете? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Использую всю линейку Валагро не первый год , хороший результат ! Главное в правильной дозировке смешивать компоненты и все будет гуд! Из органики использую гранулированный куриный помёт , отличная штука , стакан гранул на лунку и норм для растихи , можно делать настой в бочке . В этом сезоне пробую конский навоз с скощённой травой в бочке 100 литров , настаивать и поливать . 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/21/2020 в 11:19, Rasl777 сказал:

Подскажите пожалуйста,чем можно заменить весы для удобрения? Купить нет возможности,в нашей деревне не продают ( а заказывать это слишком долго.. Поможете? Заранее спасибо!

Я использую обычный двух кубовый шприц. 1грамм сухого вещества  = 1мл на шприце.
Ушки отрезал и норм.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет, в этом году не нашел у себя такие удобры, хочу на след год в аут заказать в интернете. В этом году по калькулятору удобрял раз в неделю простыми солями, чередуя с поливом чистой водой. Вот такое наросло. Можете объяснить как часто и сколько нужно удобрять этими удобрениями ?

IMG_20200815_172807_009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 02.05.2020 в 15:39, fires сказал:

На весь цикл нужно три Мастера:  15-5-30 на вегу  3-11-38 на предцвет и 13-40-13 на цвет.

Бро, от души за наводку! Лил в прошедшем сезоне по этой схеме - два полива в неделю, земля полное гавно - вокруг песок, да сосны.. В итоге выросло ебаное дерево выше меня ростом, до сих пор в ах...е!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...