Перейти к публикации
  • 0

Форум ожил.


Вопрос

Первый трям.:pray:

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@JahAdmin, а возможно ли добавить сюда больше инфы?

20200623_184238.thumb.jpg.12617961188f196ee4e4ff06196921de.jpg

дату последней смены, например, или кол-во дней до "можно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Долго пришлось ждать, но то что наконец ожил очень радует :eyes:.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, ням-ням сказал:

@JahAdmin, а возможно ли добавить сюда больше инфы?

20200623_184238.thumb.jpg.12617961188f196ee4e4ff06196921de.jpg

дату последней смены, например, или кол-во дней до "можно"

тебе еще 4 месяца ждать

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Migelxl сказал:

Меня через две минуты там забанили.... Ранимые они там

Шо ж ты прфесиАНАЛОВ расстроил,они там теперь пол года страдать будут:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, JahAdmin сказал:

тебе еще 4 месяца ждать

че эт вдруг? провинился? никогда вроде раньше не было, а тут опять

ты же любишь скриншоты, @JahAdmin ? есть парочка свеженьких, только что сотворил

744328932_-.thumb.jpg.378ee4a0e6e8ad71624c7afd4608417b.jpg474215373_-2.thumb.jpg.0a7f3f65b3adc9cdd7c5f79ef96d7b3b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, ням-ням сказал:

че эт вдруг? провинился? никогда вроде раньше не было, а тут опять

ты же любишь скриншоты, @JahAdmin ? есть парочка свеженьких, только что сотворил

744328932_-.thumb.jpg.378ee4a0e6e8ad71624c7afd4608417b.jpg474215373_-2.thumb.jpg.0a7f3f65b3adc9cdd7c5f79ef96d7b3b.jpg

эти скрины не о чем не говорят. насчет 4 месяцев то конечно много, у тебя с 8 января

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, JahAdmin сказал:

эти скрины не о чем не говорят. насчет 4 месяцев то конечно много, у тебя с 8 января

канеш не говорят, они ж скрины. так а ответ про 4 месяца следовало читать как "отъебись"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ням-ням сказал:

канеш не говорят, они ж скрины. так а ответ про 4 месяца следовало читать как "отъебись"?

ты считаешь как тебе удобно)) и людей ставишь этим в ступор(из за тупости происходящего) 

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, JahAdmin сказал:

ты считаешь как тебе удобно)) и людей ставишь этим в ступор(из за тупости происходящего) 

вот это поворот

я спросил: можно прикрутить дату, повысить информативность?

ты ответил: тебе ещё 4 месяца ждать

я показал скрины, где очевидно, что никнейм действует с 10-11 января 2020 года, т.е. 11 июля будет 182 дня, и это вообще не 4 месяца, отсюда и вопрос, не ответил ли ты мне про 4 месяца на отъебись.

а теперь ты заявляешь, что я людей ставлю в ступор, не тебя, а прям людей. не слишком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Все це зєЛЄНСКИЙ. Всих собрався пересадить. :demon1:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, ням-ням сказал:

вот это поворот

я спросил: можно прикрутить дату, повысить информативность?

ты ответил: тебе ещё 4 месяца ждать

я показал скрины, где очевидно, что никнейм действует с 10-11 января 2020 года, т.е. 11 июля будет 182 дня, и это вообще не 4 месяца, отсюда и вопрос, не ответил ли ты мне про 4 месяца на отъебись.

а теперь ты заявляешь, что я людей ставлю в ступор, не тебя, а прям людей. не слишком?

неа, не слишком. твои глупые записи о тех работе даже программиста смутили)) 

ну если я не ответил - значит не прикрутить

если ты меняешь никнейм то ты и в старых постах увидишь новый - не?)

да 4 месяца на отебисъ - это потому что я посмотрел не последнюю дату а придыдущию которая была в мае у тебя.

 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, JahAdmin сказал:

неа, не слишком. твои глупые записи о тех работе даже программиста смутили)) 

ну если я не ответил - значит не прикрутить

если ты меняешь никнейм то ты и в старых постах увидишь новый - не?)

да 4 месяца на отебисъ - это потому что я посмотрел не последнюю дату а придыдущию которая была в мае у тебя.

а типа программист - это эталон, кладезь ума, истина? вроде всегда было наоборот, программисты тупые и нихуя не понимают что от них хотят. мож канеш правила игры и изменились, но уверен, что ваших это не касается, ибо так "переезжать" из раза в раз - аргумент не в их пользу. 

нет, увидишь в цитатах именно то имя, которое было на момент цитирования. это давно известный очевидный факт для "всех" форумчан, кроме супер админа, тоже крайне показательно

может канеш ты для себя и решил там что-то в плане разговора в стиле "отъебись", но для меня ты в очередной раз напиздел, хотя теперь признаю, буду относиться к словам соответственно, чтобы не думать, что ты мне снова пиздишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, JahAdmin сказал:

программиста

Та программисты в ступоре постоянно, как пить дать.....АШО?))))))?

 

13 минут назад, JahAdmin сказал:

да 4 месяца на отебисъ

Как для админа не годится,... Мы же гости ваши, а такое отношение .... Ну ты понимаешь....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ням-ням сказал:

правила игры и изменились

Нихуя не изменились.... Они как тетки из из сысысыр в магазах  современных продавщицы..... Так АШО? :giggling: 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Migelxl сказал:

Нихуя не изменились.... Они как тетки из из сысысыр в магазах  современных продавщицы..... Так АШО? :giggling: 

не знаю что за тройной сыр, но ты видимо про такое

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так а Шо

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Migelxl сказал:

Как для админа не годится,... Мы же гости ваши, а такое отношение .... Ну ты понимаешь....

Еще раз, я написал почему 4 месяца

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, ням-ням сказал:

тройной сыр

Сэсэсэр)) ладно подсказка союз сов.......:giggling:

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, ням-ням сказал:

нет, увидишь в цитатах именно то имя, которое было на момент цитирования. это давно известный очевидный факт для "всех" форумчан, кроме супер админа, тоже крайне показательно

+, познавательно

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, JahAdmin сказал:

+, познавательно

да? ну раз уж такая пьянка пошла, то советую обратиться к какому-нить подходящему Хью Лори, который типа доктор Хаус и рассказать ему, что у тебя хуйня какая-то со временем происходит. его наверняка заинтересует, он любит загадки. ну либо нашел не того Хауса, ищи лучше.

первый симптом это обмусоленная выше ошибка с мартом-январем. с ней канеш нихуя яснее не стало, но мы все сделали вид, что поняли тебя.

второй симптом это озвученный в середине июня сего года переезд на другой сервер ОСЕНЬЮ. после чего вы спокойно вырубаете рубильник через пару дней и занимаетесь своими делами. ни предупреждений, ни объявлений, просто хуйнули и норм. вас не заботит, что у людей есть договоренности, незавершенные дела, вы не даете им даже шанса обменяться контактами и как-либо подготовиться. судя по сегодняшнему диалогу ясно почему вы себя так ведете. 

диф диагноз ставить не буду, но очевидно, что это не волчанка. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, ням-ням сказал:

да? ну раз уж такая пьянка пошла, то советую обратиться к какому-нить подходящему Хью Лори, который типа доктор Хаус и рассказать ему, что у тебя хуйня какая-то со временем происходит. его наверняка заинтересует, он любит загадки. ну либо нашел не того Хауса, ищи лучше.

первый симптом это обмусоленная выше ошибка с мартом-январем. с ней канеш нихуя яснее не стало, но мы все сделали вид, что поняли тебя.

второй симптом это озвученный в середине июня сего года переезд на другой сервер ОСЕНЬЮ. после чего вы спокойно вырубаете рубильник через пару дней и занимаетесь своими делами. ни предупреждений, ни объявлений, просто хуйнули и норм. вас не заботит, что у людей есть договоренности, незавершенные дела, вы не даете им даже шанса обменяться контактами и как-либо подготовиться. судя по сегодняшнему диалогу ясно почему вы себя так ведете. 

диф диагноз ставить не буду, но очевидно, что это не волчанка. 

Если тебе хочеться узнать причины, то нужно было создавать вполне нормальные темы и не заниматься херней
еще раз, я указал что у тебя изменения имени с 8 января (можешь посчитать по дням), после чего написал что изначально назвал цифру исходя из другой даты.

Ну если ты не видел, то у тебя плохо со зрением, потому что объявление было. Другое дело что все пошло не по плану.
Почему был перенос: У хостинга сгорели жесткие диски, на котором находились часть файлов и системы.
Почему было так долго: Практически всеми работами по переносу и восстановлению занимались сисадмины хостинга, при первом переезде(один переезд занимает у форума больше 24 часов) у них не получилось и система форума постоянно падала, пару дней пытались реанимировать но т.к. мы спешили взяли другой хост(какой был) и начали срочные переезд ( даже сейчас хост не все сделал что мы просили, ведутся работы)
Да, действительно Осенью планировали переехать на другой хост, ввиду последних событий еще один переезд на более мощный сервер запланирован на конец след месяца.

Что потерял форум?: очень маленькую часть залитых фотографий

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, JahAdmin сказал:

Ну если ты не видел, то у тебя плохо со зрением

хахахаахха стандарточка ))) не взошли? рукожоп! не автик? сам дурак, что не написал вовремя! не видел? слепошара! телеграф зависает? смени девайс! 

по остальной части каментить не буду, мне это не шибко интересно, терпеть не могу оправдания выслушивать, но может кому-то интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, ням-ням сказал:

хахахаахха стандарточка ))) не взошли? рукожоп! не автик? сам дурак, что не написал вовремя! не видел? слепошара! телеграф зависает? смени девайс! 

по остальной части каментить не буду, мне это не шибко интересно, терпеть не могу оправдания выслушивать, но может кому-то интересно будет

Стандарточка ото шоб ты не ляпало потом темы про тонущие корабли(не в том разделе), часть времени уходит на ответы тебе, а новость с объяснениями планируется, и еще есть нерешенные проблемы после переезда, а тебе которому уже это все надоело но все же ты приходишь и предъявляешь что то, или то или другое, это после того как форум и 24 часов не проработал!. Если для тебя все так плохо, то почему ты тут, че тогда тут вопросы травишь, зачем лишний раз читать оправдание?

По поводу твоей проблемы: извини но ты такой один жаловался с такой проблемой, и как бы мы не отслеживаем данные ваших девайсов, и не разрабатываем этот софт что бы лично решать проблемы под каждую модель/версию, 1 админ, 1 смм, 1 программист только по серьезным проблемам/изменениям.
image.png

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ням-ням чем тебе Ням-Ням не зашло? Или хочешь Няв-Няв или Гав-Гав? 

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, JahAdmin сказал:

Стандарточка ото шоб ты не ляпало потом темы про тонущие корабли(не в том разделе), часть времени уходит на ответы тебе, а новость с объяснениями планируется, и еще есть нерешенные проблемы после переезда, а тебе которому уже это все надоело но все же ты приходишь и предъявляешь что то, или то или другое, это после того как форум и 24 часов не проработал!. Если для тебя все так плохо, то почему ты тут, че тогда тут вопросы травишь, зачем лишний раз читать оправдание?

ааа, так вот где корень зла, ням-ням не там тему публикнул. геть его! а ещё подлец в терпилу за столько лет так и не превратился, не жрет молча, а возмущается. мы его банили-банили, банили-банили, а он... ату его, ату! 

единственный способ на вас влиять - предавать ситуации огласке и расставлять акценты. судя по твоей реакции, я делаю всё правильно. а если учесть, что ты скатился до публикации в открытый доступ личной переписки, то дело совсем табак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...