Jump to content
ThEGuDocK

Проблема с автиком

Recommended Posts

Всем привет браззы, возник вопрос по поводу автика, заказывал северное сияние фемку от эрросов, в начале июня посадил(числах в 10). Сейчас наблюдаю за ним, во первых мне не нравится его рост, сантиметров 30 от силы, за месяц как то маловато, и показал мне стигмы уже, по срокам вроде норм, но его высота... Неделю назад начал подкармливать слегка куриным настоем, чутка совсем, а сегодня увидел пол. И еще батька, в молодости тоже растил, и я ему показываю, и он сорвал большие лопухи(на фото они еще есть) грит так всегда делал и урожай шикарный был.  Как думаете, подтянется еще до заявленных 80-120 см?

Съука, фото не грузится, ошибку выдает

Во

Screenshot_20200713-192724.jpg

Screenshot_20200713-192746.jpg

@ThEGuDocK так а в чём проблема? на предцвете ещё подрастёт почти в 3 раза, сначала с полом определится , а уже потом взрыв роста бро, а уже когда одуваны увидишь из стигм корми на цвет и через 2 месяца харв.

• Like +1 2

не барыжу,по почте не высылаю)))

А что думаешь по поводу стресса? Из-за того что лопухи оторвали

42 минуты назад, ThEGuDocK сказал:

А что думаешь по поводу стресса? Из-за того что лопухи оторвали

та пизда твоим автам. Они и так маленькие, а твой батя ей все солнечные батареи сорвал.
То фотикам похуй, а автикам любой пердежь по харву ударит.
А автик твой мелкий по 2 причинам:
1) Грунт хуевый пиздец. Я отсюда вижу шо земля как камень.
2) ну и солнышка дифцт.
Кароче пизда ему.

• Like +1 1
  • Haha 2

4 часа назад, ThEGuDocK сказал:

Всем привет браззы, возник вопрос по поводу автика, заказывал северное сияние фемку от эрросов, в начале июня посадил(числах в 10). Сейчас наблюдаю за ним, во первых мне не нравится его рост, сантиметров 30 от силы, за месяц как то маловато, и показал мне стигмы уже, по срокам вроде норм, но его высота... Неделю назад начал подкармливать слегка куриным настоем, чутка совсем, а сегодня увидел пол. И еще батька, в молодости тоже растил, и я ему показываю, и он сорвал большие лопухи(на фото они еще есть) грит так всегда делал и урожай шикарный был.  Как думаете, подтянется еще до заявленных 80-120 см?

Съука, фото не грузится, ошибку выдает

Диамонд нектар купи,стимулятор роста растений,используй вместе со своими удобами,еще недели 2 есть что бы вытянуть растение.Автики нельзя подрезать,обрывать листву и т.д.От семени удабривать сильно и кормить стимуляторами,потому что веги совсем мало.

4 часа назад, kostia сказал:

@ThEGuDocK так а в чём проблема? на предцвете ещё подрастёт почти в 3 раза, сначала с полом определится , а уже потом взрыв роста бро, а уже когда одуваны увидишь из стигм корми на цвет и через 2 месяца харв.

Он сказал что у него фемка.

Авты до месяца вообще плохо набирают в росте,пол показывают на 3-4неделе всё было ровно,батя напортачил по полной,под ёлку мульчи положи и подкорми селитрой ,что-то наростет!!!!

Вот что с кустиком, вчера вечером полил куряком, буду что то думать, надеюсь все поднимется, солнца там нормально

Screenshot_20200714-080852.jpg

Screenshot_20200714-080849.jpg

Точки роста есть значит наростет!!!

10 часов назад, Akundi сказал:

Он сказал что у него фемка.

а разница какая?:rasta_biggrin:

16 часов назад, kostia сказал:

1 час назад, kostia сказал:

а разница какая?:rasta_biggrin:

Ты сказал что с полом надо вначале определится,а потом уже взрыв роста.С полом полная определенность,от каски травить надо удобами.

Автор ты на цвете тоже говном удабривать будешь?Тогда шмаль будет гавно ,говорю из личного опыта,уже выращивал только на говне,не торкает вообще,смолы почти нет.

• Haha 1

1 минуту назад, Akundi сказал:

Ты сказал что с полом надо вначале определится,а потом уже взрыв роста.С полом полная определенность,от каски травить надо удобами.

это у всех автов так проиходит , не важно регуляр или фемка, сначала пол , за тем взрыв роста.

Только что, kostia сказал:

это у всех автов так проиходит , не важно регуляр или фемка, сначала пол , за тем взрыв роста.

Замечал что на цвете куст может увеличится в 2 раза,но все зависит от генетики,бывало роста 0.Купил раз на эросе Говерлу выросли карлики,на предцвете-цвете почти не выросли.А другие автики выросли как по паспорту.

4 минуты назад, kostia сказал:

Я тебя не так понял,вначале )))Я думал ты рекомендуеш кормить после того как пол показала )

• Haha 1

2 минуты назад, Akundi сказал:

Замечал что на цвете куст может увеличится в 2 раза,но все зависит от генетики,бывало роста 0.Купил раз на эросе Говерлу выросли карлики,на предцвете-цвете почти не выросли.А другие автики выросли как по паспорту.

это твой косяк , а не генетика. авты нежные очень, даже небольшой стресс и задержка в росте.

12 минут назад, kostia сказал:

это твой косяк , а не генетика. авты нежные очень, даже небольшой стресс и задержка в росте.

Да не только у меня такое было,товарищь в боксе растит только автики,взял с рук биг бад,тоже карлик,не хочет расти и все.

32 минуты назад, Akundi сказал:

Автор ты на цвете тоже говном удабривать будешь?Тогда шмаль будет гавно ,говорю из личного опыта,уже выращивал только на говне,не торкает вообще,смолы почти нет.

Ну, у меня особо выбора нет, но скорее всего да, только гавном, возможно, самым простым удобрением позже, посмотрим.

А на счет качества ганджубаса, то не соглашусь с тобой, я знаю у себя по месту достаточно опытных гроверов (30-40 лет стажа), мне говорили обратное, куст херачит нормально, и урожай хороший. 

В любом случае я на этот автик много не ставлю, ибо у меня еще два фотика растут, насколько я понял конечно, ибо, пол они показали достаточно давно, но пока не цветут, а этот автик я так взял, что бы не скучно было ждать основной урожай

8 минут назад, ThEGuDocK сказал:

Ну, у меня особо выбора нет, но скорее всего да, только гавном, возможно, самым простым удобрением позже, посмотрим.

А на счет качества ганджубаса, то не соглашусь с тобой, я знаю у себя по месту достаточно опытных гроверов (30-40 лет стажа), мне говорили обратное, куст херачит нормально, и урожай хороший. 

В любом случае я на этот автик много не ставлю, ибо у меня еще два фотика растут, насколько я понял конечно, ибо, пол они показали достаточно давно, но пока не цветут, а этот автик я так взял, что бы не скучно было ждать основной урожай

Бро без обид но тебе один опытный гровер листья на автике оборвал :rasta_biggrin:В любом случае успеха .

• Like +1 1
  • Haha 1

Бро без обид но тебе один опытный гровер листья на автике оборвал :rasta_biggrin:В любом случае успеха .

Ну, батька ваще не знал что такое автоцветы, ибо растил он только по молодости, и насколько я понимаю фотики, поэтому тут я на него не гоню)). Мне и другие люди рассказывали, да я и сам не один раз видел их плантации)

Ну, в любом случае спасибо? время все покажет?

4 минуты назад, ThEGuDocK сказал:

Ну, батька ваще не знал что такое автоцветы, ибо растил он только по молодости, и насколько я понимаю фотики, поэтому тут я на него не гоню)). Мне и другие люди рассказывали, да я и сам не один раз видел их плантации)

Ну, в любом случае спасибо? время все покажет?

ты спроси у своих опытных гроверов где они семена брали 30-40 лет назад :rasta_laugh:Есть конечно вариант чуйская долина в казахстане но это пиздец ездить за семенами в Казахстан.пс

По поводу фотиков не скажу,но по поводу автика на цвет полюбому надо удобы нормальные что бы брало.

Ты как загровиш выкинь фотки сюда посмотрим что получилось )

Ты как загровиш выкинь фотки сюда посмотрим что получилось )

Базар вокзал??

Ждем августа))

• Like +1 1

Баааатя :rasta_biggrin:

Вот и спустя месяц, мое Северное сияние)

Думаю могло быть по более, но и это радует. Интересно какие шишки будут на финале😍

Screenshot_20200806-093938.jpg

Screenshot_20200806-093928.jpg