Перейти к публикации

Мент учуял запах травы


Рекомендованные сообщения

Нужен совет. Я законопослушный гражданин, живу в восьмиквартирном доме, в квартире растет как обычно в боксе один куст. Привез с дачи шишку,кинул на паровую баню, тут стук в дверь, я привык что все свои -открываю, корочка в лицо мол я с полиции, кто живёт по соседству и т.д. как я понял он искал какого-то малолетку во дворе и ходил по квартирам, не только у меня. Потом говорит-что сильно драпом (не коноплей и травой а драпом) воняет, -я говорю фиг знает, я не слышу может на втором этаже кто( там никто не живёт) Закрыл дверь, кинул растение на предцвете в пакет и вывез на дачу пока.  Теперь вопрос, могут ли ко мне прийти с обыском? Я травой не торгую, живу принципом- сам выростил сам скурил. Хочу возвращать растение в бокс поскорее. Сухого нет, только одна L.A.Peyote kush. Понятно за сырую одну ёлку не посадят, но репутация пострадать может.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, markoff1984 сказал:

Странный конечно вопрос для старожила грова, но все же нужен совет. Я законопослушный гражданин, живу в восьмиквартирном доме, в квартире растет как обычно в боксе один куст. Привез с дачи шишку,кинул на паровую баню, тут стук в дверь, я привык что все свои -открываю, корочка в лицо мол я с полиции, кто живёт по соседству и т.д. как я понял он искал какого-то малолетку во дворе и ходил по квартирам, не только у меня. Потом говорит-что сильно драпом (не коноплей и травой а драпом) воняет, -я говорю фиг знает, я не слышу может на втором этаже кто( там никто не живёт) Закрыл дверь, кинул растение на предцвете в пакет и вывез на дачу пока.  Теперь вопрос, могут ли ко мне прийти с обыском? Я травой не торгую, живу принципом- сам выростил сам скурил. Хочу возвращать растение в бокс поскорее. Сухого нет, только одна L.A.Peyote kush. Так как работаю руководителем не хочу лишних проблем, от ёлки отказаться тоже не могу. Понятно за сырую одну ёлку не посадят, но репутация пострадать может.

Конечно бережёного... как говорят. Но я бы на твоём месте не парился, думаю он сразу пробил тебя по соседям (если вообще заинтересовался), а так как ты законопослушный и переживать не о чем.
Может он сам на голодняках был вот и запах услышал :giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grogoblin на это Надежда, у соседей я палочка выручалочка там помог, там помог они бы мне сказали сразу если бы меня пробивал кто то . Одна пенсия, мы самая молодая семья в доме. Спасибо, немного твои слова начали попускать.Я уже легенды придумываю для мусаров -мол да, я курю , только в личных рекреационных целях, рощу как лекарство)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала успокойся просто, не грузись по этому поводу,но будь начеку, лично я бы подержал кустик пока в другом месте до N-ого времени, всё может быть, вдруг мусор учухал, и не дал повода суетить, смотри в разработку так не попади)Я думаю всё хорошо будет бро)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработать могут только по посещению джафорума и других таких интернет мест,не более . Думаю что может вообще послужить поводом для обыска? Только же факты от других верно я понимаю?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, markoff1984 said:

Разработать могут только по посещению джафорума и других таких интернет мест,не более . Думаю что может вообще послужить поводом для обыска? Только же факты от других верно я понимаю?

Бро, разработать могут поверь, а вдруг думают барыга? или оптовик какой? а?  что бы обыск сделали, это нужно ордер, а на него нужны хорошие железные факты, и проёбываться им не желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, markoff1984 сказал:

я привык что все свои -открываю

надо отвыкать и спрашивать кто)

а по вопросу не парься если бы хотели уже давно бы с бумагой вломились!

14 минут назад, markoff1984 сказал:

Думаю что может вообще послужить поводом для обыска?

да что угодно, это же хитрые волки!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, markoff1984 сказал:

Только же факты от других верно я понимаю?

Запах в том числе:drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пыфнутий сказал:

если не лохи, то ещё и с собачкой..

А собака зачем ?чтобы вырывать закопанные бутылки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, PablOG сказал:

А собака зачем ?чтобы вырывать закопанные бутылки ?

Что бы самому пыль не вытерать локтями, когда сухое искать. Собачка сама найдет и время и силы не надо тратить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там Бро?

Как развивается вся херня

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, markoff1984 сказал:

Пока нормально!

Долой паранойю!:giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2020 в 15:31, grogoblin сказал:

Может он сам на голодняках был вот и запах услышал :giggling:

Совершенно верно бро! Так реагируют на запах только наркоманы. Провести -бы опыт и дать тому менту уксуса понюхать! Если скажет что чёрной пахнет, значит -прокололся!:yes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2020 в 15:44, Rhymer сказал:

вдруг мусор учухал, и не дал повода суетить, смотри в разработку так не попади)Я думаю всё хорошо будет бро)

Смотри в разработку не попади... Я думаю всё будет хорошо... --------После разработки всё будет хорошо? Ну вы и садист:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, AriesOven said:

Смотри в разработку не попади... Я думаю всё будет хорошо... --------После разработки всё будет хорошо? Ну вы и садист:giggling:

хахаха, да я не это имел ввиду):giggling:

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2020 в 10:35, Rhymer сказал:

хахаха, да я не это имел ввиду):giggling:

 

Просто человек после слов разработка, - не успокоится, а грузанётся. И уже фразу что всё будет хорошо, читает на автомате, -думая лишь о разработке!:fool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, AriesOven said:

Просто человек после слов разработка, - не успокоится, а грузанётся. И уже фразу что всё будет хорошо, читает на автомате, -думая лишь о разработке!

бро, я разве пугал его? я просто сказал , что разработка возможна, и ничего тут не поделать, я лишь предупредил, если человек здравомыслящий, то всё поймёт и сделает выводы)вдруг я ему жизнь спасу:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2020 в 15:14, markoff1984 сказал:

Нужен совет. Я законопослушный гражданин, живу в восьмиквартирном доме, в квартире растет как обычно в боксе один куст. Привез с дачи шишку,кинул на паровую баню, тут стук в дверь, я привык что все свои -открываю, корочка в лицо мол я с полиции, кто живёт по соседству и т.д. как я понял он искал какого-то малолетку во дворе и ходил по квартирам, не только у меня. Потом говорит-что сильно драпом (не коноплей и травой а драпом) воняет, -я говорю фиг знает, я не слышу может на втором этаже кто( там никто не живёт) Закрыл дверь, кинул растение на предцвете в пакет и вывез на дачу пока.  Теперь вопрос, могут ли ко мне прийти с обыском? Я травой не торгую, живу принципом- сам выростил сам скурил. Хочу возвращать растение в бокс поскорее. Сухого нет, только одна L.A.Peyote kush. Понятно за сырую одну ёлку не посадят, но репутация пострадать может.

Перестрахуйся, но не на долго. Если в сезон ходить за запахом, то за...шься ходить. А для обыска запах это не основание.
Этого мента пару раз за день вы...бут в хвост и в гриву, за то что у него куча заявлений не рассмотренных и ещё куча всякого дерьма, которое он как и все менты свалил в кучу, а потом в попыхах разгребает. Так вот это самое дерьмо и перебьёт у него в мозгу то что он(ВОЗМОЖНО!) унюхал. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, но для успокоения пойдёт: -
Недавно одной знакомой(медсестре), начальник сказал отвезти людей(с работы) в больницу к наркологу, что-бы тот сделал анализы на наркоту у нескольких рабочих, которых он подозревает.
Врач послал эту медсестру на х... Вместе с начальником. И сказал, что это так не делается. Пускай пишет офицеальный запрос с указанием причины. Он спросил: - Эти люди что нибудь совершили? - Медсестра говорит -Нет!  Тогда мол идите в сраку. Для себя если хочет что-то узнать- пускай берёт тесты. Но если эти люди умные -сказал врач- То они отказавшись тоже пошлют его таким образом нахер, и будут правы. Вот так вот. 
Для анализа на наркотики нужны основания. Пьяный за рулём или на посту и т.д.
P/S -Реактивы для анализа стоят денег. Тоесть больница потратит из своего бюджета, а спрашивается нах...я? Криминала нет и бабки не вернуться. А какой-то там начальник -полный ноль для нарколога. С наркологом связываться не захочет никто. Что-бы вдруг самому в дурку не загреметь. Ведь нарколог это тот-же психиатр только конкретно нацеленный на одну болезнь. Заканчивают они институт как психиатры, а нарколог это уже -конкретика

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой домашний куст никому и нах не убал, шо он там нюхал, сам наверное бедалага хапануть хотел от заеба)))

28 минут назад, AriesOven сказал:

Может не совсем в тему, но для успокоения пойдёт: -
Недавно одной знакомой(медсестре), начальник сказал отвезти людей(с работы) в больницу к наркологу, что-бы тот сделал анализы на наркоту у нескольких рабочих, которых он подозревает.
Врач послал эту медсестру на х... Вместе с начальником. И сказал, что это так не делается. Пускай пишет офицеальный запрос с указанием причины. Он спросил: - Эти люди что нибудь совершили? - Медсестра говорит -Нет!  Тогда мол идите в сраку. Для себя если хочет что-то узнать- пускай берёт тесты. Но если эти люди умные -сказал врач- То они отказавшись тоже пошлют его таким образом нахер, и будут правы. Вот так вот. 
Для анализа на наркотики нужны основания. Пьяный за рулём или на посту и т.д.

+ Мент это гос. работа на которой обычно не горят желанием сами себе искать заебы такие

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CA124 сказал:

+ Мент это гос. работа на которой обычно не горят желанием сами себе искать заебы такие

Знакомый служивший следаком рассказывал прикол-
У него две недели запоя и невыход на работу, а когда пришёл то -завал! Говорит - Разгребаю папки до ночи, а когда выхожу с кабинета, что-бы идти домой, по ступенькам идут Людоловы(так они называли ппсников) и ведут ко мне малолетку с коробком травы.
Я говорит хватаю одного из них за руку и тащу в кабинет, -показываю гору папок в Эйфелеву башню и начинаю стращать
-Дибилы б...дь, вам что нех...й делать?!  Вызови родителей и сбей бабки или дайте по ушам! Нахер ты мне его сюда ведёшь?
Так-то

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...